px

Квентин Тарантино и Ума Турман представят "Криминальное чтиво" в Каннах

20.05.2014 10:07
Квентин Тарантино и Ума Турман представят Криминальное чтиво в Каннах

В рамках 67-го кинофестиваля будет отмечаться 20-летие культового фильма

Квентин Тарантино и Ума Турман представят фильм "Криминальное чтиво" на 67-м Каннском кинофестивале в рамках празднования 20-летия культовой картины. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Показу картины будет предшествовать торжественный прием в отеле Majestic Hotel, хозяевами которого будут режиссер и его муза.

Напомним, что "Криминальное чтиво" было представлено в Каннах в 1994 году и завоевало премию как лучший фильм года. А в 1995 году Тарантино и Роджер Эвэри были удостоены награды Американской Киноакадемии за лучший сценарий.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 151
TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 мая 2014, 18:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 мая 2014, 18:01
А как у тебя с оригинальной трилогией Звездных войн ?)
Империя наносит ответный удар меня отпугнула. Я ее не досмотрел. Летом посмотрю всю франшизу. А разве Дарк смотрел какую-нибудь часть?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
20 мая 2014, 18:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 20 мая 2014, 17:22
Правильно, как раз сейчас снимают халтуру:) Пора бы уже классику оценивать у которых есть полная гарантия что они ...
А как у тебя с оригинальной трилогией Звездных войн ?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
20 мая 2014, 17:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прикольно. но я только месяца 2 назад посмотрел этот фильм

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 мая 2014, 17:53
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Временный писал(а) 20 мая 2014, 17:35
:) Для меня главное уровень "Добротно"
Ну вот - уже нет этого "добротно". Просто мнения и вкусы разошлись. Мне думается именно так.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 мая 2014, 17:49
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 20 мая 2014, 17:33
это ты ничего не понял) выражай мысли грамотно и все будет ок)
Главное это общая идея. И ты её понял. Спасибо конечно за внимание и что моё высказывание заставило тебя мучительно страдать))


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 мая 2014, 17:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 20 мая 2014, 17:40
Тебя что-то тяготит? Как хочу так и выражаю. Делать тебе нечего?
да ради бога. хоть латиницей) просто русский язык вещь полезная.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 мая 2014, 17:40
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 20 мая 2014, 17:33
это ты ничего не понял) выражай мысли грамотно и все будет ок)
Тебя что-то тяготит? Как хочу так и выражаю. Делать тебе нечего?

Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 17:35
Аватарка пользователя Временный
Impulse101 писал(а) 20 мая 2014, 17:32
Тарантино так и не смог прыгнуть выше планки Криминального чтива с Бешеными псами. Там всё было без излишеств. ...
:) Для меня главное уровень "Добротно"

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 мая 2014, 17:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 20 мая 2014, 17:25
Сам думай, ты же ничего не понял))
это ты ничего не понял) выражай мысли грамотно и все будет ок)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 мая 2014, 17:32
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Временный писал(а) 20 мая 2014, 17:26
Позволь тебе объяснить одно - неповторимые и неотразимые фильмы на то и неповторимые и неотразимые. Такого сорта ...
Тарантино так и не смог прыгнуть выше планки Криминального чтива с Бешеными псами. Там всё было без излишеств. Ещё мне нравится в таком плане фильм "Схватка". Снят чёрт знает когда, а смотрится именно из-за этого по прежнему здорово.