px

Квентин Тарантино и Ума Турман представят "Криминальное чтиво" в Каннах

20.05.2014 10:07
Квентин Тарантино и Ума Турман представят Криминальное чтиво в Каннах

В рамках 67-го кинофестиваля будет отмечаться 20-летие культового фильма

Квентин Тарантино и Ума Турман представят фильм "Криминальное чтиво" на 67-м Каннском кинофестивале в рамках празднования 20-летия культовой картины. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Показу картины будет предшествовать торжественный прием в отеле Majestic Hotel, хозяевами которого будут режиссер и его муза.

Напомним, что "Криминальное чтиво" было представлено в Каннах в 1994 году и завоевало премию как лучший фильм года. А в 1995 году Тарантино и Роджер Эвэри были удостоены награды Американской Киноакадемии за лучший сценарий.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 151
ELina (Киноман), постов: 166
21 мая 2014, 21:02
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
Тарантино умеет снимать.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
21 мая 2014, 11:51
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Will Smith писал(а) 20 мая 2014, 18:48
Короче я уже запутался,стоит ли того ЗВ,чтобы на них тратить время
Да вообще не надо смотреть. Лучше что нибудь земное посмотреть, но не слишком чернуху - бытовуху.

Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 18:52
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 20 мая 2014, 18:46
Шедевр ?)
Неповторимый

Will Smith (Критик), постов: 1019
20 мая 2014, 18:48
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 20 мая 2014, 18:41
А что есть в Новой надежде? Знакомства, убийство родителей, тоже банальщина. Для детей снимали в первую очередь.
Короче я уже запутался,стоит ли того ЗВ,чтобы на них тратить время

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
20 мая 2014, 18:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 20 мая 2014, 18:41
ОНИ УНИЧТОЖИЛИ ВСЁ!!!! Такую идею и масштаб профукать это надо иметь небывалый опыт
Шедевр ?)


123456789 (Критик), постов: 13928
20 мая 2014, 18:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 20 мая 2014, 18:43
Короче я уже запутался и засомневался а стоит ли вообще сильно переживать об истории, именно в ЗВ) Если подумать ...
согласен. это бред Лукаса:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 мая 2014, 18:44
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Надо отдохнуть от философствования по ЗВ и вообще поесть наконец)) Пойду кушать) Всем всего хорошего)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 мая 2014, 18:43
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 20 мая 2014, 18:33
так навскидку вербовка сына скайокера и рядом не стояла с той с которой прошел отец. заметь главное в ленте!
в ...
Короче я уже запутался и засомневался а стоит ли вообще сильно переживать об истории, именно в ЗВ) Если подумать - это же бред Лукаса)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 мая 2014, 18:41
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 20 мая 2014, 18:33
так навскидку вербовка сына скайокера и рядом не стояла с той с которой прошел отец. заметь главное в ленте!
в ...
А что есть в Новой надежде? Знакомства, убийство родителей, тоже банальщина. Для детей снимали в первую очередь.

Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 18:41
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 20 мая 2014, 18:36
Ага, и буду, как ты, вечно проклинать чертов римейк ))))
ОНИ УНИЧТОЖИЛИ ВСЁ!!!! Такую идею и масштаб профукать это надо иметь небывалый опыт