px

Квентин Тарантино и Ума Турман представят "Криминальное чтиво" в Каннах

20.05.2014 10:07
Квентин Тарантино и Ума Турман представят Криминальное чтиво в Каннах

В рамках 67-го кинофестиваля будет отмечаться 20-летие культового фильма

Квентин Тарантино и Ума Турман представят фильм "Криминальное чтиво" на 67-м Каннском кинофестивале в рамках празднования 20-летия культовой картины. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Показу картины будет предшествовать торжественный прием в отеле Majestic Hotel, хозяевами которого будут режиссер и его муза.

Напомним, что "Криминальное чтиво" было представлено в Каннах в 1994 году и завоевало премию как лучший фильм года. А в 1995 году Тарантино и Роджер Эвэри были удостоены награды Американской Киноакадемии за лучший сценарий.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 151
S3S (Критик), постов: 13199
20 мая 2014, 17:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 20 мая 2014, 17:15
Просто фильм 94 го, хочется чего-то поновей
)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 мая 2014, 17:17
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 20 мая 2014, 17:04
нет. в твоей фразе смысла нет. типа "доктор намекнул, что больной либо будет жить, либо умрет". то есть смысл ...
Специально для тебя перефразирую свою мысль.
Хотелось бы надеяться что Тарантино снимет что-то подобное по уровню "Криминального чтива". Но возможно уже никогда не дождаться.
Не надейся выйти победителем в споре, потому что я с тобой спорить не буду по такой очевидной вещи.

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
20 мая 2014, 17:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 20 мая 2014, 17:15
Просто фильм 94 го, хочется чего-то поновей
Закажи Квентину поновее))))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
20 мая 2014, 17:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 мая 2014, 17:14
Позволяешь собой манипулировать - "мне сказали". Правильный алгоритм такой - посмотрел и "считаю глупенькой ...
Просто фильм 94 го, хочется чего-то поновей

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
20 мая 2014, 17:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 20 мая 2014, 16:59
первый раз слышу. Хотел как-то посмотреть но сказали, что фильм на раз. Глупенькая комедия и я не стал смотреть
Позволяешь собой манипулировать - "мне сказали". Правильный алгоритм такой - посмотрел и "считаю глупенькой комедией" или "считаю шедевром". Но САМ считаю, не с чужих слов


algoritn (Критик), постов: 9089
20 мая 2014, 17:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 20 мая 2014, 17:11
Режиссер-сценарист-продюсер-камео
О как!
Ну всё равно,несмотря на блистательный актёрский состав-пересматривать не охота...
Фильм-так себе...

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
20 мая 2014, 17:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 20 мая 2014, 17:08
Джеки Браун??????
Он разве там режиссёр?????????????????????????
Режиссер-сценарист-продюсер-камео

S3S (Критик), постов: 13199
20 мая 2014, 17:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Временный писал(а) 20 мая 2014, 17:00
Ужасная комедия
ужасная- это горько))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 мая 2014, 17:10
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 20 мая 2014, 17:07
Тарантино-Криминальное чтиво!Другое на ум и не приходит)))
Да, да, конечно согласен.

algoritn (Критик), постов: 9089
20 мая 2014, 17:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 20 мая 2014, 16:59
первый раз слышу. Хотел как-то посмотреть но сказали, что фильм на раз. Глупенькая комедия и я не стал смотреть
Комедия глупенькая,но как раз из-за монолога Тарантино-её СТОИТ посмотреть!!!!