px

Николь Кидман готова бросить карьеру ради мужа

30.05.2014 19:54
Николь Кидман готова бросить карьеру ради мужа

Актриса призналась, что на этом этапе жизни для нее важнее семья, чем карьера

Николь Кидман дала интервью австралийскому изданию Australian Women’s Weekly, в котором призналась, что готова бросить свою карьеру ради мужа и детей.

"Если бы я оказалась перед выбором - моя семья и Кит против моей карьеры, я бы сделала его, не моргнув глазом. На этом этапе жизни радость, которую я получаю от наших отношений и семьи, перевешивает любую радость от всего, что я еще делаю в жизни", - сказала актриса.

Что касается ее приемных детей Беллы и Коннора, проживающих в основном в США с отцом, то Кидман охарактеризовала их как "щедрых, добрый и трудолюбивых". "И это те качества, которые я люблю в детях", - подчеркнула она.

Напомним, что последние на момент написания данной заметки фильмы с участием Николь Кидман были весьма холодно встречены как зрителями, так и критиками.

Источник новости: Australian Women’s Weekly


Всего комментариев: 234
Constance (Киноакадемик), постов: 16803
30 мая 2014, 23:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 23:01
Совершенно искренне отвечаю:) Вчера вечером. Хочу ли я этого?:) Что вы. Да только ради таких мгновений и стоит вообще ...
Запомню - запишу чтобы не забыть - буду Вам напоминать. Сегодня могзги встали на место надо полагать? Так со стороны вроде все тип-топ

S3S (Критик), постов: 13199
30 мая 2014, 23:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 23:02
Нет, мы не такие:) как там в песне поется: "Ну, а случись, что он влюблен, и я на его пути. Уйду с дороги, таков закон, ...
хорошо, не буду возводить в абсолют, не все такие))

S3S (Критик), постов: 13199
30 мая 2014, 23:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2014, 22:57
Он будет снимать и брать интервью одновременно... главное, чтоб потом запись бесплатно отдал))
думаю, только за оскар мы ее увидим, не меньше)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
30 мая 2014, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 30 мая 2014, 23:01
ваше мужское братство-женщиной долой) как и наше женское- если дело дойдет до мужчины)
Нет, мы не такие:) как там в песне поется: "Ну, а случись, что он влюблен, и я на его пути. Уйду с дороги, таков закон, третий должен уйти":)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
30 мая 2014, 23:01
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 30 мая 2014, 22:59
Можно нескромность - когда последний раз мозги были долой? И хотите ли Вы этого вообще? Можете не отвечать, если ...
Совершенно искренне отвечаю:) Вчера вечером. Хочу ли я этого?:) Что вы. Да только ради таких мгновений и стоит вообще жить:) Все остальное - полная ерунда по сравнению с этим:)


S3S (Критик), постов: 13199
30 мая 2014, 23:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 22:56
Странный вы народ, женщины:) Какая-то у вас солидарность... "выключаемая":) Наше мужское братство ничего не ...
ваше мужское братство-женщиной долой) как и наше женское- если дело дойдет до мужчины)

S3S (Критик), постов: 13199
30 мая 2014, 22:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 22:53
Унавоживать грядки?:)
поливом ограничусь)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
30 мая 2014, 22:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 22:52
Ну, сайт - это как ребенок, тут иная любовь:) А что касается отношений, то тут если уж ввязываться, то мозги долой:)
Можно нескромность - когда последний раз мозги были долой? И хотите ли Вы этого вообще? Можете не отвечать, если я перешла границу))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
30 мая 2014, 22:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 мая 2014, 22:54
он будет снимать и пить компот))))
Он будет снимать и брать интервью одновременно... главное, чтоб потом запись бесплатно отдал))

S3S (Критик), постов: 13199
30 мая 2014, 22:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 22:50
Так с моей стороны тоже ж будут секунданты, я надеюсь:)
принимает более благородный вид-уже дуэль)