px

Николь Кидман готова бросить карьеру ради мужа

30.05.2014 19:54
Николь Кидман готова бросить карьеру ради мужа

Актриса призналась, что на этом этапе жизни для нее важнее семья, чем карьера

Николь Кидман дала интервью австралийскому изданию Australian Women’s Weekly, в котором призналась, что готова бросить свою карьеру ради мужа и детей.

"Если бы я оказалась перед выбором - моя семья и Кит против моей карьеры, я бы сделала его, не моргнув глазом. На этом этапе жизни радость, которую я получаю от наших отношений и семьи, перевешивает любую радость от всего, что я еще делаю в жизни", - сказала актриса.

Что касается ее приемных детей Беллы и Коннора, проживающих в основном в США с отцом, то Кидман охарактеризовала их как "щедрых, добрый и трудолюбивых". "И это те качества, которые я люблю в детях", - подчеркнула она.

Напомним, что последние на момент написания данной заметки фильмы с участием Николь Кидман были весьма холодно встречены как зрителями, так и критиками.

Источник новости: Australian Women’s Weekly


Всего комментариев: 234
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
30 мая 2014, 22:33
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 30 мая 2014, 22:31
К теме о методическом подходе:
"Существует несколько версий того, как Бонни и Клайд впервые встретились. Самой ...
На поединок меня вызывает S3S:) Я готов биться до последнего... Секунды четыре:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
30 мая 2014, 22:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 мая 2014, 22:31
не не не, договорились не брать заинтересованные стороны)
методический подход))))
Может Николь Кидман пригласить - отвлечется от своих тяжелых проблем заодно))

S3S (Критик), постов: 13199
30 мая 2014, 22:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 мая 2014, 22:29
ну не компот, напиток тонизирующий
а чем плох компот из клубники? как его можно променять на женьшень?))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
30 мая 2014, 22:31
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну это сильные слова, может на неё так повлияла роль в "принцессы Монако"

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
30 мая 2014, 22:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 22:23
Скорее, как Бонни и Клайд:)
К теме о методическом подходе:
"Существует несколько версий того, как Бонни и Клайд впервые встретились. Самой правдоподобной выглядит та, согласно которой Бонни Паркер и Клайд Бэрроу познакомились в январе 1932 года в доме подруги. Они сразу же понравились друг другу; большинство историков считают, что Бонни присоединилась к Клайду, потому что была влюблена в него."
Вопрос: где тут поединки?


S3S (Критик), постов: 13199
30 мая 2014, 22:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 22:28
Кто рассудит лучше, чем Constance:) Тут нужен методический подход:)
не не не, договорились не брать заинтересованные стороны)
методический подход))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
30 мая 2014, 22:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 22:23
Нет, она пристрастна:) Лучшее ее взять массажисткой:)
Ок, побежала в дежурную аптеку за массажным маслом и уже записалась на курсы тайского массажа!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
30 мая 2014, 22:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 мая 2014, 22:28
с Женьшеня компот? Оо
я всегда думала, что это что-то лекарственное
ну не компот, напиток тонизирующий

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
30 мая 2014, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 30 мая 2014, 22:27
ну тогда и массажист нужен)
а вакансия судья остается открытой...
Кто рассудит лучше, чем Constance:) Тут нужен методический подход:)

S3S (Критик), постов: 13199
30 мая 2014, 22:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 мая 2014, 22:24
ха, рано еще пить Мему) Женьшень, во)
с Женьшеня компот? Оо
я всегда думала, что это что-то лекарственное