px

Постановщик "Броска кобры 2" снимет "Иллюзию обмана 2"

14.06.2014 00:32
Постановщик Броска кобры 2 снимет Иллюзию обмана 2

Джон М. Чу снимет продолжение популярного триллера

Продолжение фильма "Иллюзия обмана" снимет постановщик боевика "Бросок кобры 2" Джон М. Чу. Об этом сообщает издание Variety.

Причина отставки режиссера первой части Луи Леттерье не уточняется. Напомним, что "Иллюзия обмана", рассказывающая о группе талантливых иллюзионистов, участвующих в серии ограблений коррумпированных дельцов, заработала в мировом прокате более 350 миллионов долларов.

Главные роли сыграли Айла Фишер, Морган Фриман, Дэйв Франко, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Майкл Кейн, Джесси Айзенберг и другие.

Ожидается, что все они вернутся и во второй части.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 27
darkwhite (Критик), постов: 31340
14 июня 2014, 1:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 14 июня 2014, 1:07
И Иллюзия... ни о чем, и Джон М.Чу ни о чем. Минус на минус дает минус в квадрате, не подумайте что плюс
:))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
14 июня 2014, 1:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И Иллюзия... ни о чем, и Джон М.Чу ни о чем. Минус на минус дает минус в квадрате, не подумайте что плюс

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
14 июня 2014, 1:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первая часть ни о чем... Надеюсь 2-я получится лучше, но режиссер ужасного "Броска кобры 2" - уже не дает надежды...

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
14 июня 2014, 0:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый фильм очень понравился, но блин приехали!! Джон М... Чу? Ну, все. Лучше бы вообще не запускали продолжение

darkwhite (Критик), постов: 31340
14 июня 2014, 0:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Карусель, карусель...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
14 июня 2014, 0:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм мне очень понравился, но продолжения как-то не жду...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
14 июня 2014, 0:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первый фильм не понравился