px

Звездный Лорд предложил убить Железного человека

26.07.2014 18:50
Звездный Лорд предложил убить Железного человека

Крис Прэтт нашел способ избавиться от Роберта Дауни мл.

Исполнитель роли Звездного Лорда в фильме "Стражи Галактики" Крис Прэтт предложил убить Железного Человека, избавивив таким образом студию Marvel от зависимости от чрезвычайно дорогих от услуг Роберта Дауни мл. Слова актера приводит ресурс JoBlo.

"Marvel, конечно, никогда не последует моему совету, так что не воспринимайте это как спойлер. В комиксах у Тони Старка была интрижка с Гаморой, и что должен по этому поводу думать Питер Квилл? Естественно, ему это не может нравиться. Об этом узнает Енот и стреляет Тони Старку в голову. Это ж будет прекрасно! Фанаты просто с ума сойдут, но оно того стоит. Все будут спрашивать: "Зачем вы это сделали?". А Marvel им в ответ: "Роберт Дауни мл. стоит нам по 100 миллионов за фильм, и мы не можем больше его себе позволить. Прэтт стоит куда дешевле и готов для нас убить кого угодно", - пошутил актер.

Постановщик "Стражей Галактики" Джеймс Ганн подтвердил, что он обсуждал такой сюжетный поворот с Прэттом. Напомним, что премьера фильма состоится 31 июля 2014 года.

Источник новости: JoBlo


Всего комментариев: 36
Alchemist (Критик), постов: 2333
26 июля 2014, 21:09
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 26 июля 2014, 21:07
Это да:) Надеюсь будут смерти хоть одного человека:)
Ну а пока ждём Мстителей 2 , Альтрон тоже не лыком шит , он ...
В комиксах Танос всю Вселенную уничтожил что бы угодить Смерти. Но потом одумался и вернул все на круги своя.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 июля 2014, 21:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dushindis писал(а) 26 июля 2014, 21:04
Знаю, но Танос все же зажжет не по детски) И задаст жару Мстителя и Стражам, и надеюсь что и вселенной достанется ...
Это да:) Надеюсь будут смерти хоть одного человека:)
Ну а пока ждём Мстителей 2 , Альтрон тоже не лыком шит , он тоже довльно опасен для Мстителей:)
Локи по сравнению с Альтроном и тем более Таносом , просто чмо голимое:)

Dushindis (Зритель), постов: 187
26 июля 2014, 21:04
Аватарка пользователя Dushindis
Skaner353 писал(а) 26 июля 2014, 20:54
Масштабы батальных сцен катастрофическими а Мстителях 3 , это да:) Но Танос всё равно в конце проиграет Стражам ...
Знаю, но Танос все же зажжет не по детски) И задаст жару Мстителя и Стражам, и надеюсь что и вселенной достанется как это было в комиксах.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 июля 2014, 21:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 26 июля 2014, 20:57
Вот интересно, они перчатку бесконечности как-нибудь задействуют? В Торе она была в сокровищнице
Ты о Тессеракте?:)
Так камней бесконечностей 6 штук:) 1 - Тессеракт , 2 - Посох ( Глава Читаури дал Локи посох помнишь , которым он всех подчиинял ) 3 - Эфир из Тора2:) 4 - ? ( В Стражах будет 4 - тый камень , 5 - ? и 6 - ? Эти два представят только в 3 - ей фазе.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июля 2014, 20:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот интересно, они перчатку бесконечности как-нибудь задействуют? В Торе она была в сокровищнице


Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 июля 2014, 20:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 26 июля 2014, 20:54
Масштабы батальных сцен катастрофическими а Мстителях 3 , это да:) Но Танос всё равно в конце проиграет Стражам ...
Катастрофическими будут *

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 июля 2014, 20:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dushindis писал(а) 26 июля 2014, 20:35
Плевать, я вообще буду болеть за Таноса. Надеюсь в третьих Мстителях он всех порвет!
Масштабы батальных сцен катастрофическими а Мстителях 3 , это да:) Но Танос всё равно в конце проиграет Стражам и Мстителям:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 июля 2014, 20:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июля 2014, 20:51
Если такое случится (енот станет маньяком и убьет хорошего Тони в голову) то никакая Красная свадьба не сравнится. ...
Да не будет такого:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
26 июля 2014, 20:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если такое случится (енот станет маньяком и убьет хорошего Тони в голову) то никакая Красная свадьба не сравнится. Я уйду в запой.:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
26 июля 2014, 20:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если такое случится (енот станет маньяком и убьет хорошего Тони в голову) то никакая Красная свадьба не сравнится. Я уйду в запой.:)