px

Звездный Лорд предложил убить Железного человека

26.07.2014 18:50
Звездный Лорд предложил убить Железного человека

Крис Прэтт нашел способ избавиться от Роберта Дауни мл.

Исполнитель роли Звездного Лорда в фильме "Стражи Галактики" Крис Прэтт предложил убить Железного Человека, избавивив таким образом студию Marvel от зависимости от чрезвычайно дорогих от услуг Роберта Дауни мл. Слова актера приводит ресурс JoBlo.

"Marvel, конечно, никогда не последует моему совету, так что не воспринимайте это как спойлер. В комиксах у Тони Старка была интрижка с Гаморой, и что должен по этому поводу думать Питер Квилл? Естественно, ему это не может нравиться. Об этом узнает Енот и стреляет Тони Старку в голову. Это ж будет прекрасно! Фанаты просто с ума сойдут, но оно того стоит. Все будут спрашивать: "Зачем вы это сделали?". А Marvel им в ответ: "Роберт Дауни мл. стоит нам по 100 миллионов за фильм, и мы не можем больше его себе позволить. Прэтт стоит куда дешевле и готов для нас убить кого угодно", - пошутил актер.

Постановщик "Стражей Галактики" Джеймс Ганн подтвердил, что он обсуждал такой сюжетный поворот с Прэттом. Напомним, что премьера фильма состоится 31 июля 2014 года.

Источник новости: JoBlo


Всего комментариев: 36
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июля 2014, 20:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная идея) будет очередная мотивация, а-ля Колсон

MarvelFan (Зритель), постов: 509
26 июля 2014, 20:36
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 июля 2014, 19:48
Вы больны? Где тут Marvel?
Рак Марвеломозга.Конвейеры в действии )

Dushindis (Зритель), постов: 187
26 июля 2014, 20:35
Аватарка пользователя Dushindis
Плевать, я вообще буду болеть за Таноса. Надеюсь в третьих Мстителях он всех порвет!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
26 июля 2014, 19:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 июля 2014, 19:39
а зачем роберту резать "курицу несущую золотыеяйца?". покривляется, набьет себе цену да и будет продолжать ...
Однако он жадничает, какой капризный актёр :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
26 июля 2014, 19:48
Аватарка пользователя Andrew
Вы больны? Где тут Marvel?


Sakura (Киноман), постов: 6042
26 июля 2014, 19:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
И до ЖЧ добраться хотят

123456789 (Критик), постов: 13930
26 июля 2014, 19:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 26 июля 2014, 19:35
Роберт рано или поздно прекратит фигурировать в этой роли, это всего лишь вопрос времени и тогда они решатся искать ...
а зачем роберту резать "курицу несущую золотыеяйца?". покривляется, набьет себе цену да и будет продолжать пока не рассыпится.

вон уже и к 4 части положительные ответы дает

Demon86 (Киноман), постов: 2077
26 июля 2014, 19:38
Аватарка пользователя Demon86
Было бы здорово.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
26 июля 2014, 19:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роберт рано или поздно прекратит фигурировать в этой роли, это всего лишь вопрос времени и тогда они решатся искать замену .

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
26 июля 2014, 19:22
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Предложения, и эволюция героев продолжается, осталось убрать дорогого Тони Старка, и Марвел придумывает как эпично это сделать...