px

Премьера фильма "Kingsman: Секретная служба" перенесена на 2015 год

06.08.2014 23:52
Премьера фильма Kingsman: Секретная служба перенесена на 2015 год

Студия 20th Century Fox изменила прокатный график шпионского триллера

Киностудия 20th Century Fox отменила намеченную на 24 октября 2014 года премьеру фильма "Kingsman: Секретная служба".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, этот шпионский триллер будет выпущен в прокат 13 февраля 2015 года. Источники в студии утверждают, что изменение прокатного графика связано с желанием студии уделить больше внимания маркетингу кинопроекта.

Напомним, что в картине снимались Тейлор Свифт, Сэмюэл Л. Джексон, Колин Ферт, Леди Гага, Майкл Кейн, Элтон Джон, Кори Джонсон, София Бутелла и другие актеры.

Постановщик Мэттью Вон.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 9
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
7 августа 2014, 16:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вот это зря они...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
7 августа 2014, 13:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да блин !!

OII (Критик), постов: 1709
7 августа 2014, 13:53
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
маркетинг угробил потенциально сильную франшизу...очень жаль,

Sakura (Киноман), постов: 6042
7 августа 2014, 11:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Что они творят...На февраль против оттенков серого не устоят они

drakula (Критик), постов: 31095
7 августа 2014, 9:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У них все было готово... у них не было конкурентов 2 недели- но они пошли и впихнули против 50 оттенков, в могильный февраль, где теперь уже перегружен,,, не пойму я специалистов компании Мердока

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
7 августа 2014, 9:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер жутко аппетитный и стильный - уже пару месяцев крутят в кинотеатрах)) И это самый лучший маркетинг)) Как и участники проекта - просто посмотреть на такую комнду все бы бегом побежали. Так что повод надуманный)) Очень жаль))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
7 августа 2014, 1:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перефразирую великого Гая Юлия Цезаря, который когда-то сказал, глядя на падающего старика: "Ну, Тиииихан!"
-Ну, блииин!(((
Р.S только трейлером своим недавно заинтриговали до жути, а теперь еще тучу времени ждать.

OlegD (Критик), постов: 12063
7 августа 2014, 0:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нееееет!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
6 августа 2014, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
Это они его против "Пятидесяти оттенков серого" выставили?:)) Проще было просто закопать в могилу:)