px

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились

28.08.2014 18:04
Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились

Звездная пара оформила свои отношения юридически

Брэд Питт и Анджелина Джоли вступили в законный брак. Об этом сообщает издание People со ссылкой на представителей актеров.

Бракосочетание состоялось в принадлежащем паре поместье Château Miraval, который Питт и Джоли обустраивали с 2008 года.

Напомним, что за девять лет совместной жизни актеры обзавелись не только большим количеством недвижимости, но и шестью детьми, несколько из которых приемные.

Впервые информация о том, что Питт и Джоли собираются оформить свои отношения юридически появилась в 2012 году, когда Питт подарил своей подруге кольцо собственного дизайна.

Источник новости: People


Всего комментариев: 73
BuzzLightyer (Новичок), постов: 9
30 августа 2014, 2:21
Аватарка пользователя BuzzLightyer
Andrew писал(а) 29 августа 2014, 18:17
Именно поэтому самые крепкие браки там,где разрешено многоженство:)
А печати в бумажках там ставят?:) Мы говорим про это как раз, если вы забыли, а не про многоженство. Пусть хоть 1, хоть 100 жен будет, речь не о том.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
29 августа 2014, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 29 августа 2014, 18:25
Ну уж нет, не поэтому:) Крепкие браки в том обществе, в котором не поощряется развод. Это мусульманское общество. ...
Ой, какие ж это иллюзии:) Запреты никогда ничего не спасали:) И до революции в России творилось бог знает что в этом смысле:) Все наши цари были многоженцами, пусть и неофициально:) Вся знать была с любовницами и любовниками:) "Анну Каренину" читали?:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 августа 2014, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А потом друг друга беспощадно обольют грязью;-)

eneydos (Критик), постов: 2580
29 августа 2014, 18:25
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 августа 2014, 18:17
Именно поэтому самые крепкие браки там,где разрешено многоженство:)
Ну уж нет, не поэтому:) Крепкие браки в том обществе, в котором не поощряется развод. Это мусульманское общество. То же нужно сказать и о российском обществе до революции. А после революции развод и стал нормальным явлением.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
29 августа 2014, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
BuzzLightyer писал(а) 29 августа 2014, 16:05
Опа! То есть вы за многоженство как раз?:) Вы недавно сами говорили, что отношения должны быть построены на ЧУВСТВАХ! ...
Именно поэтому самые крепкие браки там,где разрешено многоженство:)


BuzzLightyer (Новичок), постов: 9
29 августа 2014, 16:05
Аватарка пользователя BuzzLightyer
Andrew писал(а) 29 августа 2014, 15:39
Хахаха:) Эволюционной программой заложено многоженство как раз:) Современный вид брака - это исключительно религиозная ...
Опа! То есть вы за многоженство как раз?:) Вы недавно сами говорили, что отношения должны быть построены на ЧУВСТВАХ! Или это ваш способ построить счастливые отношения без бумажки?:) Будь моей пятой женой и никаких юридических формальностей, которые потом начнут довлеть над твоими чувствами ко мне, а то сама понимаешь, 70% БРАКОВ распадаются... Это ваш способ проявить любовь, дать женщине почувствовать опору и защиту? Сделать ее счастливой? Что ж вы за существо такое:)

algoritn (Критик), постов: 9089
29 августа 2014, 15:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 августа 2014, 15:39
Хахаха:) Эволюционной программой заложено многоженство как раз:) Современный вид брака - это исключительно религиозная ...
Оплодотворяйте на лево и на право!Ибо сказано в Писании-плодитесь и размножайтесь!
Но так же сказано-не женитесь ВОВСЕ!А это значит,зная древние законы-без брака и секс - грех!
А кто из нас не безгрешен?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
29 августа 2014, 15:39
Аватарка пользователя Andrew
BuzzLightyer писал(а) 29 августа 2014, 14:18
Это не институт такой, это времена такие:). Дело в том, что раньше мужчины свих женщин не бросали, поэтому и брак ...
Хахаха:) Эволюционной программой заложено многоженство как раз:) Современный вид брака - это исключительно религиозная концепция, не имеющая отношения к эволюции и выживанию вида:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 августа 2014, 15:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошее дело не назовут БРАКом)) ваще все это всего лишь формальности которые ничего не значат)

BuzzLightyer (Новичок), постов: 9
29 августа 2014, 14:18
Аватарка пользователя BuzzLightyer
Andrew писал(а) 29 августа 2014, 13:39
Интересная точка зрения:) То есть, моих чувств недостаточно, чтобы женщина чувствовала себя защищенной:) То есть ...
Это не институт такой, это времена такие:). Дело в том, что раньше мужчины свих женщин не бросали, поэтому и брак не нужен был:). Возьмите среднюю самку человека: слабые мягкие ручки, маленькие тонкие пальчики, плохая психическая устойчивость, кровоточит 5 дней в месяц. А когда беременная, еще более беззащитна. Мы не выжили бы как вид, если бы не заботились о своих женщинах. С развитием цивилизации жизнь стала легче, теперь женщина сама может себя прокормить и содержать ее перестало быть необходимым, но эмоциональные программы, заложенные эволюцией, никуда не делись. Женщине по-прежнему нужно знать, что мужчина ее не бросит:)