px

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились

28.08.2014 18:04
Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились

Звездная пара оформила свои отношения юридически

Брэд Питт и Анджелина Джоли вступили в законный брак. Об этом сообщает издание People со ссылкой на представителей актеров.

Бракосочетание состоялось в принадлежащем паре поместье Château Miraval, который Питт и Джоли обустраивали с 2008 года.

Напомним, что за девять лет совместной жизни актеры обзавелись не только большим количеством недвижимости, но и шестью детьми, несколько из которых приемные.

Впервые информация о том, что Питт и Джоли собираются оформить свои отношения юридически появилась в 2012 году, когда Питт подарил своей подруге кольцо собственного дизайна.

Источник новости: People


Всего комментариев: 73
Andrew (Главный редактор), постов: 73280
29 августа 2014, 13:39
Аватарка пользователя Andrew
BuzzLightyer писал(а) 29 августа 2014, 12:57
Хорошо, а дети? Как вы думаете, любя вас, не нуждаясь в вашем банковском счете, а только в ваших чувствах, станет ...
Интересная точка зрения:) То есть, моих чувств недостаточно, чтобы женщина чувствовала себя защищенной:) То есть изначально в основе брака недоверие и подозрительность:) Что ж за институт такой:)

BuzzLightyer (Новичок), постов: 9
29 августа 2014, 12:57
Аватарка пользователя BuzzLightyer
Andrew писал(а) 29 августа 2014, 12:47
Потому нет, что я и так ее могу сделать счастливой, если, конечно, ей нужен я и мои чувства, а не мой банковский счет:) ...
Хорошо, а дети? Как вы думаете, любя вас, не нуждаясь в вашем банковском счете, а только в ваших чувствах, станет ли она себя чувствовать хотя бы немного защищеннее, если будет знать, что чтобы с вами не случилось, начиная от встречи другой женщины и заканчивая падением метеорита на голову насмерть, она и ваши дети, их интересы, будут защищены юридически?

algoritn (Критик), постов: 9089
29 августа 2014, 12:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 августа 2014, 12:29
Вот именно:) Женщины сводят отношения к бумажкам, чтобы любыми средствами закабалить мужчину:) А мужчины просто ...
Женщина-слабое существо(не слушайте феминисток-их мало).
Их единственная надежда-бумажки!!!))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
29 августа 2014, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
BuzzLightyer писал(а) 29 августа 2014, 12:44
Во-первых, это ваша первая попытка объяснить мне вашу точку зрения. В прошлый раз вы не стали объяснять, а попросили ...
Потому нет, что я и так ее могу сделать счастливой, если, конечно, ей нужен я и мои чувства, а не мой банковский счет:) И никакие бумажки и штампы не заставят меня сделать ее счастливее, если я этого не хочу:) И женщину тоже не сделают счастливее:) Поэтому не стоит ставить бумажку в голову угла:) Попробуйте без бумажки построить счастливые отношения:)

BuzzLightyer (Новичок), постов: 9
29 августа 2014, 12:44
Аватарка пользователя BuzzLightyer
Во-первых, это ваша первая попытка объяснить мне вашу точку зрения. В прошлый раз вы не стали объяснять, а попросили меня объяснить мою:) И все-таки, если брак для вас это лишь бумажка с печатью, то почему вы так против?:) Брачный контракт убережет мужчину от юридического манипулирования. Почему он важен для женщин это отдельная большая тема, давайте сейчас ее не будем затрагивать, просто примем как факт, что женщине брак важен. И если бумажка с печатью сделает вашу любимую женщину счастливее, почему нет?


Andrew (Главный редактор), постов: 73280
29 августа 2014, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 29 августа 2014, 12:23
Вы живёте не в нашей реальности?
Им важно!Чтобы ИХ слова,и в том числе ваши-подкрепились некой бумажкой-которая ...
Вот именно:) Женщины сводят отношения к бумажкам, чтобы любыми средствами закабалить мужчину:) А мужчины просто более естественны в своих проявлениях:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
29 августа 2014, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
BuzzLightyer писал(а) 29 августа 2014, 12:17
А зачем Вам подпись начальника в трудовом договоре, чтобы получать зарплату?:) Это вообще-то никак не связано деньгами. ...
Еще раз попробую вам объяснить свою точку зрения:) Пример с работодателем вообще некорректный, так как в этом случае вас не связывает ничего, кроме контракта. А отношения мужчин и женщин вроде бы должны быть построены на ЧУВСТВАХ, а не на контрактах:) Если я люблю кого-то действительно, мне не нужны никакие штампы и бумаги, чтобы делиться материальными благами:) Так что брак - это выгодная только женщинам юридическая формальность:) Которая в итоге начинает довлеть над чувствами:) Ведь не зря же 70 процентов БРАКОВ распадаются:)

algoritn (Критик), постов: 9089
29 августа 2014, 12:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 августа 2014, 12:13
Ой, какой забавный самообман:) Значит, свобода и несвобода, ответственность и безответственность для женщин регулируются ...
Вы живёте не в нашей реальности?
Им важно!Чтобы ИХ слова,и в том числе ваши-подкрепились некой бумажкой-которая ЕСТЬ ЗАКОН!!!
Иначе от нас любимых в нашем 21-ом веке нет смысла.
Кстати-термин-Гражданский брак!
(Это я не вам Andrew)
Это когда люди не венчаются,но регистрируются в государственном каталоге,
Как сейчас...
То гражданский брак пал ещё ниже-это просто сожительство!

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 августа 2014, 12:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BuzzLightyer писал(а) 29 августа 2014, 12:17
А зачем Вам подпись начальника в трудовом договоре, чтобы получать зарплату?:) Это вообще-то никак не связано деньгами. ...
50 на 50 - не согласен...

BuzzLightyer (Новичок), постов: 9
29 августа 2014, 12:17
Аватарка пользователя BuzzLightyer
Andrew писал(а) 29 августа 2014, 12:02
А зачем женщине штамп в паспорте, чтобы чувствовать опору и защиту?:) Это вообще-то никак не связано с браком. Если ...
А зачем Вам подпись начальника в трудовом договоре, чтобы получать зарплату?:) Это вообще-то никак не связано деньгами. Если вы будете хорошо работать, он и так будет Вам платить:) А договор дает Вам право манипулировать работадателем юридически:) А если серьезно, то брак, конечно же, не означает, что муж с женой должны жить вместе всю жизнь счастливо и умереть в один день. К этому, конечно, надо стремиться, но всякое бывает. И если брак расторгается, то разделение совместно нажитого 5050 я считаю вполне справедливым, думаю, Вы тоже. Если есть какие-то особые условия, их можно обговорить в брачном контракте. Ничего плохого в этом нет, и любой мужчина, немного постаравшись, может изложить эту точку зрения, не роняя своего достоинства.