px

Новый "Терминатор" станет мелодрамой

03.10.2014 17:00
Новый Терминатор станет мелодрамой

Актер Дж.К. Симмонс объяснил, почему он согласился сняться в картине

Новая версия фильма "Терминатор", которая будет представлена зрителям летом 2015 года, является историей любви. Об этом рассказал в интервью изданию Comingson, актер Дж.К. Симмонс, сыгравший в картине в роли второстепенного персонажа.

"Это поистине гигантский проект, и я был порядком удивлен, когда получил приглашение сняться в нем. Вначале я подумал, что о столь масштабном проекте мечтают большинство актеров, но ведь там все будет сосредоточено на всяких пиф-паф и взрывах. А затем я прочитал сценарий, и понял, что фильм гораздо умнее, забавнее, в нем больше души, чем я полагал. Вообще-то это любовная история. Очень интересный сценарий. У них прекрасный актерский состав. В общем я закончил сниматься уже в августе. Это был еще один удовлетворяющий все мои запросы проект. Роль у меня там небольшая, но мне было очень забавно оказаться частью этого фильма", - сказал он.

Напомним, что в "Терминаторе" также снимались Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дуглас Смит, Бьюн-Хун Ли и другие актеры. Постановщик Алан Тейлор. Премьера новой версии состоится 1 июля 2015 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 36
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
3 октября 2014, 21:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Любовная история" может предполагать что угодно - например, любовное послание команды фильма первому великому Терминатору)) И про мелодраму в цитате не увидела ни слова: масштабный, умный, забавный)) Короче то, что надо))

Alchemist (Критик), постов: 2333
3 октября 2014, 20:38
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 3 октября 2014, 19:33
Вот надо, вот надо ж впихнуть эту любовь. Всюду ее пихают. Вы еще Пилу сделайте мелодрамой.! Любовь уже изуродывала ...
Долой сопли!

Alchemist (Критик), постов: 2333
3 октября 2014, 20:37
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 3 октября 2014, 19:33
Вот надо, вот надо ж впихнуть эту любовь. Всюду ее пихают. Вы еще Пилу сделайте мелодрамой.! Любовь уже изуродывала ...
+100500! Поддерживаю!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 октября 2014, 20:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то настроение у меня не очень хорошее,от прочитанной новости

123456789 (Критик), постов: 13930
3 октября 2014, 20:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 3 октября 2014, 19:03
или друг? простой скромный парень Джек Дэниелс.
или друг тогда странная будет мелодрама.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 октября 2014, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
там-та-ра-рам)

algoritn (Критик), постов: 9089
3 октября 2014, 19:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 3 октября 2014, 19:33
Вот надо, вот надо ж впихнуть эту любовь. Всюду ее пихают. Вы еще Пилу сделайте мелодрамой.! Любовь уже изуродывала ...
-Милая,можно я тебя задушу?
-А ты меня любишь?
-Конечно?
-А ты кто?Вампир,оборотень или просто мразь какая-то бессмертная?
-Конечно третье!!!
-Ну тогда души меня,души...

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 октября 2014, 19:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот надо, вот надо ж впихнуть эту любовь. Всюду ее пихают. Вы еще Пилу сделайте мелодрамой.! Любовь уже изуродывала вампиров и оборотней! Теперь роботы убивать не будут, а серенады петь? Кровище и спецэффекты - вот, что должно быть в фильме!
Р. S накипело.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 октября 2014, 19:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Изначально от Алана Тейлора ничего не жду. Разве что от нанятых студией супевайзеров по виз. эффектам

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2014, 19:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 октября 2014, 18:50
детектив и его вторая половинка. бутылка
или друг? простой скромный парень Джек Дэниелс.