px

В актерском составе "Ходячих мертвецов" произошло пополнение

16.10.2014 15:13
В актерском составе Ходячих мертвецов произошло пополнение

Александра Брекенридж сыграет героиню по имени Саманта

В актерском составе "Ходячих мертвецов" пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, Александра Брекенридж ("Американская история ужасов") получила роль в пятом сезоне зомби-драмы канала AMC.

Как утверждают источники издания, роль актрисы будет повторяющейся, однако, в шестом сезоне сериала станет постоянной. На момент написания данной заметки все детали относительно персонажа Брекенридж держатся в строгом секрете. Известно только, что ее героиню зовут Саманта, и она привлекательная, сильная, умная и ранимая натура. Она является творческой личностью – художница или артистка. AMC воздерживается от комментариев.

В пятом сезоне сериала Рик (Эндрю Линкольн) и его группа снова тронулись в путь, и вредели их ждут им предстоят новые знакомства с несколькими персонажами из комикса Роберта Киркмана.

"В связи с тем, что они находятся в дороге, мы увидим множество локаций в этом году – сельскую местность, пригороды, города", - заявил после премьеры пятого сезона шоураннер проекта Скотт М. Гимпл. В соответствии с комиксом, следующее на очереди место – безопасная от зомби зона Александрия – самое продолжительное место жительства группы.

Брекенридж присоединилась к быстро растущему актерскому составу шоу, в который в данный момент входят 17 постоянных актеров. Тайлер Джеймс Уильямс недавно получил роль загадочного персонажа по имени Ной, а новичок с постоянной ролью, Сет Гиллиам, дебютирует в образе отца Габриэля в воскресенье, 19 октября 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
16 октября 2014, 17:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 16 октября 2014, 16:08
вот что что, а шоу уродов я залпом буду смотреть) больше 9 сериалов на данный момент не могу в голове держать)
А я наоборот рада, что Ходячих и АИУ раз в неделю смотреть придется. Я хоть девушка и мощная, но на членовредительства и прочие прелести, если в том же духе будет продолжаться, смотреть у меня здоровья не хватит...))

darkwhite (Критик), постов: 31339
16 октября 2014, 17:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ради тебя я досмотрел первый сезон:))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 октября 2014, 16:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 октября 2014, 15:46
Про них, про родимых....)). Хотя, вчера посмотрела первую серию АИУ: Шоу уродов, так тоже прикрывала ладонями глаза....
вот что что, а шоу уродов я залпом буду смотреть) больше 9 сериалов на данный момент не могу в голове держать)

Alchemist (Критик), постов: 2333
16 октября 2014, 16:03
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 октября 2014, 15:46
Про них, про родимых....)). Хотя, вчера посмотрела первую серию АИУ: Шоу уродов, так тоже прикрывала ладонями глаза....
По моему, сериал немного нудноват, на некоторых сериях хотелось просто отключить и перестать смотреть. Но все же смог добраться до третьего сезона. Что-то в нем есть...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
16 октября 2014, 15:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 16 октября 2014, 15:32
Вы про Ходячих?
Про них, про родимых....)). Хотя, вчера посмотрела первую серию АИУ: Шоу уродов, так тоже прикрывала ладонями глаза....

Alchemist (Критик), постов: 2333
16 октября 2014, 15:32
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 октября 2014, 15:22
Первый эпизод, действительно, заставил несколько раз закрывать ладонями глаза и смотреть на экран сквозь пальцы....ну ...
Вы про Ходячих?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
16 октября 2014, 15:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый эпизод, действительно, заставил несколько раз закрывать ладонями глаза и смотреть на экран сквозь пальцы....ну вы поняли.... Если так и дальше пойдет, придется пропить курс успокоительных))