px

В "Бэтмене против Супермена" может появиться Робин женского пола

18.10.2014 12:16
В Бэтмене против Супермена может появиться Робин женского пола

Джена Мэлоун присоединилась к актерскому составу фильма Зака Снайдера

Джена Мэлоун присоединилась к актерскому составу фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на один из детройтских телеканалов.

Роль, которая досталась актрисе, не уточняется официально, однако источники в съемочной группе, который предпочли сохранить анонимность, опасаясь многомиллионных исков от продюсеров картины, утверждают, что Мэлоун сыграет Робина, помощника Бэтмена.

В самом этом факте нет ничего необычного. В 80-х годах была выпущена серия комиксов Фрэнка Миллера под названием "Возвращение Темного рыцаря", в которой Робином была школьница по имени Кэрри Келли. Естественно, эту информацию пока стоит оценивать лишь как слух.

В фильме также снимались Эми Адамс, Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Лоуренс Фишборн, Холли Хантер и другие актеры.

Изначально создатели "Бэтмена против Супермена" планировали выпустить фильм в мае 2016 года, одновременно с "Первым мстителем 3", но в дальнейшем, испугавшись столь грозного соперника, перенесли премьеру на 26 марта того же года.

Напомним, что Джена Мэлоун уже сотрудничала с режиссером Заком Снайдером. Актриса снималась в провалившейся в прокате картине "Запрещенный прием".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 123
Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2014, 14:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 октября 2014, 14:05
А что ты скажешь на это: Блокбастер. Горилла Грод. Календарный Человек. Бэтзаро. Биззаро. Мэн-Бэт
это все в духе обычных кличек... а там же вроде как настоящие имена... "глядите-ка какое совпадение!" - Эдвард нигма любит загадки, а Харлин Квинчтототам - оделась Арлекином.... прямо с рождения судьбу свою знали.

drakula (Критик), постов: 31103
18 октября 2014, 14:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2014, 13:58
харликвин... э-нигма.... у ДиСи принято сначала придумывать дурацкое, типа "оригинальное" имя а под него разрабатывать ...
А что ты скажешь на это: Блокбастер. Горилла Грод. Календарный Человек. Бэтзаро. Биззаро. Мэн-Бэт

drakula (Критик), постов: 31103
18 октября 2014, 14:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 18 октября 2014, 13:52
я про фото
Это лишь кадр.

darkwhite (Критик), постов: 31340
18 октября 2014, 14:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 18 октября 2014, 13:58
харликвин... э-нигма.... у ДиСи принято сначала придумывать дурацкое, типа "оригинальное" имя а под него разрабатывать ...
Да-да, "Человек муравей" это вам не хукры мукры:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2014, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 октября 2014, 13:55
Всегда представлял эту актрису в роли Харли Квинн:)) Надеюсь у актрисы будет что то похожее в Бэтмане против Супермена
харликвин... э-нигма.... у ДиСи принято сначала придумывать дурацкое, типа "оригинальное" имя а под него разрабатывать образ персонажа?


darkwhite (Критик), постов: 31340
18 октября 2014, 13:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 18 октября 2014, 13:50
Поздравляй себя- а не меня:) И ещё, не воспринимай этот новость серьёзно- это всё таки слух
И комиксовая Кэрри ...
Всегда представлял эту актрису в роли Харли Квинн:)) Надеюсь у актрисы будет что то похожее в Бэтмане против Супермена

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
18 октября 2014, 13:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 октября 2014, 13:37
А ни этот ли человек плевался слыша слово "канон"?:)
я про фото

drakula (Критик), постов: 31103
18 октября 2014, 13:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 октября 2014, 13:46
От всей души поздравляю вас:) С каждым разом БпС становится мне интереснее и я не ожидаю от фильма большего реализма, ...
Поздравляй себя- а не меня:) И ещё, не воспринимай этот новость серьёзно- это всё таки слух
И комиксовая Кэрри (Робин) рыжая- как и эта актриса на данный момент.

darkwhite (Критик), постов: 31340
18 октября 2014, 13:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 18 октября 2014, 13:36
Она в комиксе ВТР (Возвращение Темного Рыцаря) просто присутствовала. Ничего толком и не делала. Хотя костюм Робина ...
От всей души поздравляю вас:) С каждым разом БпС становится мне интереснее и я не ожидаю от фильма большего реализма, все как раз наоборот хочу именно красивое и оригинальное не связанная с настоящем миром. Меньше Нью Йорка, больше Готэма. И я очень надеюсь что эта актриса принесет фильму красивейшее безумие. Ибо она единственное светлое пятно в Голодных играх:) О боже хочу чтоб она была с такими желтыми волосами))

drakula (Критик), постов: 31103
18 октября 2014, 13:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 октября 2014, 13:31
В "Траснформерах" все это безусловно есть. Если вы про первых "Траснформеров". Продолжения, конечно, ...
Только в первом. Дальше лишь спецэффекты