px

Трейлер фильма "Мстители 2" выпустили раньше из-за утечки

23.10.2014 12:04
Трейлер фильма Мстители 2 выпустили раньше из-за утечки

Компания Marvel представила ролик раньше, чем планировалось

Компания Marvel была вынуждена организовать премьеру первого трейлера фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" раньше, чем планировалось из-за утечки. 22 октября 2014 года на нескольких ресурсах появились ключевые кадры кадры из трейлера, а затем в Сети был обнаружен сам ролик в плохом качестве.

К чести студии Marvel ее руководство не потеряло чувство юмора. На официальной странице компании в Twitter был опубликован весьма лаконичный комментарий по этому поводу: "Проклятье! Гидра". И сразу вслед за этим был представлен первый официальный постер и сам трейлер уже в высоком качестве.

Напомним, что ранее премьера ролика была запланирована на 28 октября 2014 года. Он должен был демонстрироваться в рекламном блоке очередного эпизода сериала "Щ.И.Т.".

В фильме "Мстители 2" снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры. Постановщик Джосс Уидон.

Картина выйдет в прокат в начале мая 2015 года. По словам руководства Marvel в ней будет самое большое количество сцен со спецэффектами среди всех проектов студии. Ниже представлен дублированный вариант трейлера "Мстителей 2".

Источник новости: Twitter Marvel


Всего комментариев: 20
kino (Зритель), постов: 427
29 октября 2014, 14:37
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
Да какая разница, раньше, позже? Фильм всё равно выйдет в следующем году. Больше полгода ждать. По трейлеру судя, масштаб не тот! Хотя может самое интересное и не показали!

Van Hells (Новичок), постов: 11
24 октября 2014, 20:52
Аватарка пользователя Van Hells
Да да да да))) Ждёмс!!! Трейлер хорош, понравился, хочу на Квиксильвера посмотреть)))

Joana (Киноман), постов: 1429
24 октября 2014, 4:47
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Отличный трейлер, то что и ожидала! Буду ждать с нетерпением!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 октября 2014, 19:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весь сочняк наверняка утаили, хоть и эффектен ролик сам по себе

drakula (Критик), постов: 31103
23 октября 2014, 19:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 23 октября 2014, 19:33
В обоих случаях.
Уорнеры не знаю что сделают. Их боссы слишком скрытные. А здесь понятное дело что полюса клиентов изменятся прямо пропорцианально


CaptainPirog (Критик), постов: 4974
23 октября 2014, 19:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 октября 2014, 16:28
Реакция здесь или в целом?
В обоих случаях.

drakula (Критик), постов: 31103
23 октября 2014, 16:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 23 октября 2014, 12:49
Интересно, случись такое у DC, какова была бы реакция.
Реакция здесь или в целом?

drakula (Критик), постов: 31103
23 октября 2014, 16:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я понял, тизер так плох специально. Что бы сочетался с плохим сериалом

Alchemist (Критик), постов: 2333
23 октября 2014, 16:23
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так и знал, что тут не обошлось без Гидры)

Sakura (Киноман), постов: 6052
23 октября 2014, 15:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
И где же они хранят свои видео что все время бывают утечки)))