px

Бенедикт Камбербэтч сыграет Доктора Стрэнджа

28.10.2014 00:17
Бенедикт Камбербэтч сыграет Доктора Стрэнджа

Студия Marvel выбрала исполнителя роли супергероя

Исполнителем роли Доктора Стрэнджа назначен Бенедикт Камбербэтч. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Напомним, что ранее фаворитом считался Хоакин Феникс. Однако переговоры с актером, продолжавшиеся несколько месяцев, завершились неудачно. Стороны воздерживались от комментариев, но, вероятнее всего, актер просто не захотел связывать себя долгосрочными обязательствами. Претендентами также считались Эван МакГрегор и Том Харди.

На момент написания данной заметки сроки работ над проектом и его прокатный график не уточнялись. Вполне возможно, что фильм "Доктор Стрэндж" будет представлен зрителям в 2016 году. Постановщиком картины назначен Скотт Дерриксон.

Доктор Стрэндж впервые появился в комиксах в 1963 году. Его создателями были Стэн Ли и Стив Дитко. Согласно мифологии Marvel Стрэндж в прошлом был талантливым нейрохирургом, но потерял способность оперировать пациентов после тяжелой автомобильной аварии. Он начал изучать магию и вскоре стал одним из самых могущественных волшебников Земли. Он обрел способность управлять мистическими силами, освоил тайны гипноза и телепортации. Стрэндж также был мастером рукопашного боя.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 59
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2014, 11:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 октября 2014, 11:54
о! из недавнего:
- Похоже ты сделал что-то серьезное. Что ты сделал? Что сделал?
-Я сражался за таких как ты
- ...
я так и не понял этот диалог)

123456789 (Критик), постов: 13946
28 октября 2014, 11:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
о! из недавнего:
- Похоже ты сделал что-то серьезное. Что ты сделал? Что сделал?
-Я сражался за таких как ты
- Знаешь карате. Учил карате
-Карате не знаю. Психа знаю

Люди Хэ.
:))
-

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2014, 11:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 октября 2014, 11:51
миллиардер, филантроп и просто бэдгай. вроде не имеет черный пояс по каратэ:)
зато он показал фавро "грязный бокс".

123456789 (Критик), постов: 13946
28 октября 2014, 11:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 октября 2014, 11:45
хоть кто-нибудь из героев не является помимо всего прочего, как бы невзначай, еще и мастером рукопашного боя?)))
миллиардер, филантроп и просто бэдгай. вроде не имеет черный пояс по каратэ:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2014, 11:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хоть кто-нибудь из героев не является помимо всего прочего, как бы невзначай, еще и мастером рукопашного боя?)))


123456789 (Критик), постов: 13946
28 октября 2014, 11:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 октября 2014, 11:27
этого страшного чувака прям во все проекты тащат.
Я злой и страшный серый волк. Я в поросятах знаю толк. Рррррр :) "Дженельмены удачи" (с)

darkwhite() (Зритель), постов: 496
28 октября 2014, 11:28
Аватарка пользователя darkwhite()
Зэпп писал(а) 28 октября 2014, 11:27
этого страшного чувака прям во все проекты тащат.
Ему бы только CGI героев играть))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2014, 11:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
этого страшного чувака прям во все проекты тащат.

$-$ (Киноман), постов: 192
28 октября 2014, 11:11
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
Отличный выбор, он хорошо вживается в роль!

Mistic (Критик), постов: 2654
28 октября 2014, 11:08
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
не понимаю, почему многим он перестал нравится, как по мне так он отличный, харизматичный актер) и для этой роли он отлично подходит, Я рад) только теперь с такой загруженностью к роли Шерлока он не скоро вернется