px

Бенедикт Камбербэтч сыграет Доктора Стрэнджа

28.10.2014 00:17
Бенедикт Камбербэтч сыграет Доктора Стрэнджа

Студия Marvel выбрала исполнителя роли супергероя

Исполнителем роли Доктора Стрэнджа назначен Бенедикт Камбербэтч. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Напомним, что ранее фаворитом считался Хоакин Феникс. Однако переговоры с актером, продолжавшиеся несколько месяцев, завершились неудачно. Стороны воздерживались от комментариев, но, вероятнее всего, актер просто не захотел связывать себя долгосрочными обязательствами. Претендентами также считались Эван МакГрегор и Том Харди.

На момент написания данной заметки сроки работ над проектом и его прокатный график не уточнялись. Вполне возможно, что фильм "Доктор Стрэндж" будет представлен зрителям в 2016 году. Постановщиком картины назначен Скотт Дерриксон.

Доктор Стрэндж впервые появился в комиксах в 1963 году. Его создателями были Стэн Ли и Стив Дитко. Согласно мифологии Marvel Стрэндж в прошлом был талантливым нейрохирургом, но потерял способность оперировать пациентов после тяжелой автомобильной аварии. Он начал изучать магию и вскоре стал одним из самых могущественных волшебников Земли. Он обрел способность управлять мистическими силами, освоил тайны гипноза и телепортации. Стрэндж также был мастером рукопашного боя.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 59
Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
27 октября 2014, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 27 октября 2014, 22:47
Дааааа)))))))))))))
Махачь то финальный будет АЖ 45 минут в Хоббите 3 , вот это будет Батл:)))))))))))))
я еще с 1 части ждал махач когда показали битву у Мории.но там малость только.
А тут. ааааххххдаже не представляю.буду с открытым ртом сидеть

Skaner353 (Критик), постов: 13111
27 октября 2014, 22:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 27 октября 2014, 22:47
Дааааа)))))))))))))
Махачь то финальный будет АЖ 45 минут в Хоббите 3 , вот это будет Батл:)))))))))))))
Оооо!!!!!!! Кстати, Андрюха, помнишь мы гадали кто же будет отцом Квилла? Будет круто, если Аль Пачино:)))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
27 октября 2014, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 27 октября 2014, 22:45
Ещё даааавно читал такую инфу , что Аль Пачино , хочет сыграть хоть какую - то роль в Стражах галактики 2:)
ахахахахха как и Том Хэнкс хотел сыграть в фильме про Супергероев

Skaner353 (Критик), постов: 13111
27 октября 2014, 22:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 октября 2014, 22:44
Прости не видел комента.Не слежу когда новые коменты.Тока когда новость открыта
Считай, еще один повод пойти.
Дааааа)))))))))))))
Махачь то финальный будет АЖ 45 минут в Хоббите 3 , вот это будет Батл:)))))))))))))

Skaner353 (Критик), постов: 13111
27 октября 2014, 22:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 октября 2014, 22:22
привет. а слыхал про то что ворнеры пытаются уговорить Джесси Айзенберга на роль в фильме Отряд самоубийц? так ...
Ещё даааавно читал такую инфу , что Аль Пачино , хочет сыграть хоть какую - то роль в Стражах галактики 2:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
27 октября 2014, 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 27 октября 2014, 22:41
Слышал всё:)
В коментах к фильму БпС , я написал:) Что тизер будет приклеплён к Хоббиту 3:))) Вот минут 30 назад, официально ...
Прости не видел комента.Не слежу когда новые коменты.Тока когда новость открыта
Считай, еще один повод пойти.

Skaner353 (Критик), постов: 13111
27 октября 2014, 22:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 октября 2014, 22:22
привет. а слыхал про то что ворнеры пытаются уговорить Джесси Айзенберга на роль в фильме Отряд самоубийц? так ...
Слышал всё:)
В коментах к фильму БпС , я написал:) Что тизер будет приклеплён к Хоббиту 3:))) Вот минут 30 назад, официально подтвердили:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 октября 2014, 22:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Беня уже и сюда пролез))

drakula (Критик), постов: 31103
27 октября 2014, 22:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Дедлайн" "указывая на свой источник"- всё, не верю

Если правда, то плохо. Ибо Бенедикт ушёл в тираж . Потеряли мы его

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
27 октября 2014, 22:27
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не случится ли с ним как с Кейджем?? зритель может устать