px

Хью Джекман прошел третий курс лечения от рака

29.10.2014 16:13
Хью Джекман прошел третий курс лечения от рака

Представители актера утверждают, что он чувствует себя хорошо

Хью Джекман прошел третий курс лечения от рака. Эту информацию сообщали изданию E! Online представители австралийского актера. По их утверждению, после всех медицинских манипуляций он чувствует себя нормально.

27 октября 2014 года Джекман разместил на своей странице в I цитату из песни База Лурмана "Everybody`s Free (To Wear Sunscreen)" и сопроводил ее собственным лаконичным комментарием: "Защита от Солнца".

Напомним, что в ноябре 2013 года врачи диагностировали у актера базальноклеточную карциному (один из видов рака кожи - примечание KinoNews.ru), в мае 2014 года была проведена операция по удалению второго образования. Позже в многочисленных интервью актер призывал своих поклонников всегда защищаться от солнечного излучения и периодически проходить проверку.

"Не повторяйте моих ошибок, не ведите себя, как дети. Используйте все средства, чтобы защититься от Солнца", - говорил он. Отметим, что серьезное заболевание не мешает Джекману активно сниматься и участвовать в различных мероприятиях. Его последней на момент написания данной заметки работой в кино была роль в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего". В 2015 году поклонники актера смогут увидеть его в фильме "Пэн", снятом по мотивам знаменитого произведения "Питер Пэн".

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 223
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
29 октября 2014, 22:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 29 октября 2014, 22:08
У тебя предвыборная кампания намечается, так что ты словами-то неприличными не разбрасывайся :))
как это...в классике... "Меня уже давно пора скомпрометировать..."))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
29 октября 2014, 22:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 29 октября 2014, 22:06
Да что как -нибудь 2-го и вынесен твои безобразия на суд общественности)))
А вот возьму и не приду!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
29 октября 2014, 22:08
Аватарка пользователя Andrew
Какой-то тут бабий бунт получился:)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
29 октября 2014, 22:08
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 октября 2014, 22:03
Как-то само получается... надо меня пропесочить на собрании как-нибудь))
У тебя предвыборная кампания намечается, так что ты словами-то неприличными не разбрасывайся :))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
29 октября 2014, 22:06
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 октября 2014, 22:04
Вообще, компот их хурмы я смутно себе представляю... так что, да, исход может быть любым))
Ничего, тут ниже про компот из укропа говорили, так что этот напиток можно сварить из чего угодно :) лишь бы съедобным было :)


S3S (Критик), постов: 13199
29 октября 2014, 22:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 октября 2014, 22:03
Как-то само получается... надо меня пропесочить на собрании как-нибудь))
Да что как -нибудь 2-го и вынесен твои безобразия на суд общественности)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
29 октября 2014, 22:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 29 октября 2014, 22:02
И будет в профиле красоваться красная лента : пользователь заблокирован за употребление и пропаганду компота ...
Вообще, компот их хурмы я смутно себе представляю... так что, да, исход может быть любым))

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 октября 2014, 22:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 октября 2014, 22:01
Эх, как тут словами опишешь сей плод, лезь в сеть)
Хм, ужас.

S3S (Критик), постов: 13199
29 октября 2014, 22:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 29 октября 2014, 21:56
Сурово, но справедливо :)
А за вторичную ошибку до 2024 где или какие там карательные меры)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
29 октября 2014, 22:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 29 октября 2014, 21:58
Даааааа, название только неприличное, как чинахи))) /
Как-то само получается... надо меня пропесочить на собрании как-нибудь))