px

Хью Джекман прошел третий курс лечения от рака

29.10.2014 16:13
Хью Джекман прошел третий курс лечения от рака

Представители актера утверждают, что он чувствует себя хорошо

Хью Джекман прошел третий курс лечения от рака. Эту информацию сообщали изданию E! Online представители австралийского актера. По их утверждению, после всех медицинских манипуляций он чувствует себя нормально.

27 октября 2014 года Джекман разместил на своей странице в I цитату из песни База Лурмана "Everybody`s Free (To Wear Sunscreen)" и сопроводил ее собственным лаконичным комментарием: "Защита от Солнца".

Напомним, что в ноябре 2013 года врачи диагностировали у актера базальноклеточную карциному (один из видов рака кожи - примечание KinoNews.ru), в мае 2014 года была проведена операция по удалению второго образования. Позже в многочисленных интервью актер призывал своих поклонников всегда защищаться от солнечного излучения и периодически проходить проверку.

"Не повторяйте моих ошибок, не ведите себя, как дети. Используйте все средства, чтобы защититься от Солнца", - говорил он. Отметим, что серьезное заболевание не мешает Джекману активно сниматься и участвовать в различных мероприятиях. Его последней на момент написания данной заметки работой в кино была роль в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего". В 2015 году поклонники актера смогут увидеть его в фильме "Пэн", снятом по мотивам знаменитого произведения "Питер Пэн".

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 223
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25429
29 октября 2014, 23:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 октября 2014, 23:24
Так же, как им, заглядываемся на салтанов, а замуж выходим за пупкиных))
*так же, КАК И МЫ

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25429
29 октября 2014, 23:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 октября 2014, 23:15
не верь этому) языком всем мужмкам подавай красавиц писанных, а на деле большинство создают семьи не Мисс Мира)
Так же, как им, заглядываемся на салтанов, а замуж выходим за пупкиных))

Текстолит (Критик), постов: 60627
29 октября 2014, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2014, 23:19
Как это так?:) Внешность всегда важна:)
Тело одно, а душа и чувства совсем другое

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
29 октября 2014, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 29 октября 2014, 23:11
мне внешность не важна
Как это так?:) Внешность всегда важна:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
29 октября 2014, 23:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 29 октября 2014, 23:06
Ой, не начинай... чай, и вы не на трудящих жабах женитесь, вам бы все царевен подавай...))
не верь этому) языком всем мужмкам подавай красавиц писанных, а на деле большинство создают семьи не Мисс Мира)


Текстолит (Критик), постов: 60627
29 октября 2014, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 октября 2014, 23:06
Ой, не начинай... чай, и вы не на трудящих жабах женитесь, вам бы все царевен подавай...))
мне внешность не важна

ЛеМур (Критик), постов: 2155
29 октября 2014, 23:09
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 октября 2014, 23:05
Одна работа, никакого досуга...жесть... где, спрашивается, салоны и фитнес-центры? где девичники и шоппинг?!!!
И никакой личной жизни :) а Салтан у всех, как свет в окошке :)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
29 октября 2014, 23:07
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 октября 2014, 23:02
Это в бочке-то:) У нее шансов не было:) А на острове волшебном она на хозяйстве была, пока сынок там лебедей ловил:)
Конечно, в бочке она и света белого не видела, опять же, изверг муж приказал ее засмолить и выкинуть, это же варварство какое-то :) Она на острове по хозяйству была несколько дней, пока знакомство с лебедями не принесло ее сыну да и ей ощутимой пользы, дворец-то отгрохали, сам Салтан икрой подавился, глядючи :))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25429
29 октября 2014, 23:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2014, 23:05
По сей день выбирают их)Только они в другом обличии)
Ой, не начинай... чай, и вы не на трудящих жабах женитесь, вам бы все царевен подавай...))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25429
29 октября 2014, 23:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 29 октября 2014, 22:58
Кстати, мечты были самые житейские, хорошо ткать, готовить и рожать богатырей :)
Одна работа, никакого досуга...жесть... где, спрашивается, салоны и фитнес-центры? где девичники и шоппинг?!!!