px

В США зрителям "Интерстеллара" посоветовали жаловаться на звук Кристоферу Нолану

14.11.2014 12:06
В США зрителям Интерстеллара посоветовали жаловаться на звук Кристоферу Нолану

Американский кинотетар снял с себя вину, за невнятность диалогов в картине

Один из кинотеатров сети Cinemark в Нью-Йорке нашел радикальное решение проблемы со звуком в фильме "Интерстеллар". Как сообщает издание CinemaBlend, в фойе кинотеатра Cinemark Tinseltown было вывешено объявление, предлагающее всем недовольным зрителям обращаться напрямую к создателя картины Кристоферу Нолану.

"Пожалуйста, учтите, что все наше звуковое оборудование исправно и настроено правильно. Кристофер Нолан занимался микшированием звука с приоритетом для музыкального сопровождения. Все звучит так, так и должно звучать по его замыслу", - говорится в объявлении, которое было сфотографировано одним из зрителей и продемонстрировано в Twitter.

По словам представителей компании Cinemark, это была инициатива руководства конкретного кинотеатра, не согласованная со головным офисом.

Напомним, что жалобы на то, что временами диалоги героев картины практически невозможно разобрать из-за слишком громкого звукового сопровождения поступали из разных стран, в которых фильм демонстрировался без дубляжа. В основном речь шла о версиях "Интерстеллара", которые демонстрировались в залах IMAX. Представители студия-прокатчиков не комментировали эти утверждения.

В Северной Америке "Интерстеллар" продемонстрировал один из самых слабых стартов среди фильмов Кристофера Нолана. На момент написания данной заметки картина заработала в американском прокате чуть более 60 миллионов долларов.

Источник новости: CinemaBlend


Всего комментариев: 46
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 ноября 2014, 19:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 14 ноября 2014, 19:00
Чуть не рассмешили меня. Но попытка считается
то что ты специфический парень думаю на сайте уже многие знают, так что не удивлен что тебе это смешно))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
14 ноября 2014, 19:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite() писал(а) 14 ноября 2014, 17:53
Просто режиссеры дубляжа оказались намного профессиональнее НОЛАНАГЕНИЯ
Все это наговоры! Долой русский и украинский дубляжи, сводящие на нет задумку режиссера! Не потерпим четкости диалогов - насколько интереснее недослышать и потом додумать самостоятельно!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 ноября 2014, 19:09
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 14 ноября 2014, 19:03
Интересно, если бы седьмой эпизод снимал Нолан, то и к нему были бы претензии и куча бессмысленных статей до выхода ...
тогда нас бы ожидали одни парадоксы))ахах, ну и... Нолан стал бы Гением )))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 ноября 2014, 19:06
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 14 ноября 2014, 18:46
ты на ЗВ не наезжай)) это реально классика
а где я на них наезжаю...хм я говорил обратное

Alchemist (Критик), постов: 2333
14 ноября 2014, 19:03
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 14 ноября 2014, 17:13
а вы не в курсе что здесь со всеми "хорошими" фильмами так:))) только Звездные войны исключение) администрации ...
Интересно, если бы седьмой эпизод снимал Нолан, то и к нему были бы претензии и куча бессмысленных статей до выхода в прокат?)))


sunnygold (Критик), постов: 1945
14 ноября 2014, 19:03
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне очень понравился фильм, но и я ничего не разобрала в парочке бравурных моментов...:))

darkwhite() (Зритель), постов: 496
14 ноября 2014, 19:00
Аватарка пользователя darkwhite()
SF Freddy писал(а) 14 ноября 2014, 18:46
ты на ЗВ не наезжай)) это реально классика
Чуть не рассмешили меня. Но попытка считается

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 ноября 2014, 18:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 ноября 2014, 17:49
Скорее всего именно об оригинальной дорожке и написано в новости.
Да что вы говорите??? без вас я бы не узнал..... это попытка оскорбить?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 ноября 2014, 18:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 14 ноября 2014, 17:13
а вы не в курсе что здесь со всеми "хорошими" фильмами так:))) только Звездные войны исключение) администрации ...
ты на ЗВ не наезжай)) это реально классика

darkwhite() (Зритель), постов: 496
14 ноября 2014, 17:53
Аватарка пользователя darkwhite()
brune писал(а) 14 ноября 2014, 17:49
Скорее всего именно об оригинальной дорожке и написано в новости.
Просто режиссеры дубляжа оказались намного профессиональнее НОЛАНАГЕНИЯ