px

Объявлены обладатели премии "The Game Awards 2014"

06.12.2014 13:20
Объявлены обладатели премии The Game Awards 2014

Состоялось вручение главной награды игровой индустрии

Состоялась церемония вручения премий "The Game Awards 2014", которой отмечаются лучшие достижения в игровой индустрии. Главную награду в категории "лучшая игра года" получила "Dragon Age: Инквизиция", созданная компанией Bioware. А самой ожидаемой игрой 2015 года названа "Ведьмак 3: Дикая охота".

В остальных номинациях победу одержали следующие претенденты:

1. Лучшая независимая игра - "Shovel Knight"

2. Лучшее повествование - "Valiant Hearts: The Great War"

3. Лучшая игра для мобильных устройств - "Hearthstone: Heroes of Warcraft"

4. Лучший разработчик - Nintendo

5. Лучшее музыкальное сопровождение - "Destiny"

6. Лучшая роль - Трей Паркер ("South Park: The Stick of Truth")

7. Самый необычный проект - "Valiant Hearts: The Great War"

8. Лучшее переиздание - "Grand Theft Auto V"

9. Лучший шутер - "Far Cry 4"

10. Лучшая приключенческая игра - "Middle-earth: Shadow Of Mordor"

11. Лучшая RPG - "Dragon Age: Инквизиция"

12. Лучший файтинг - "Super Smash Bros. for Wii U"

13. Лучшая семейная игра - "Mario Kart 8"

14. Лучшая спортивная игра - "Mario Kart 8"

15. Лучший мультиплеер - "Destiny"

16. Лучший киберспорсмен - Matt "NaDeSHoT" Haag (Call of Duty)

17. Самый популярный киберспортсмен - TotalBiscuit

18. Лучшая киберспортивная команда - Ninjas in Pajamas

19. Лучшее фанатское творчество - "Twitch Plays Pokemon"

Источник новости: The Game Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 декабря 2014, 22:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опа) Чужой пролетел..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 декабря 2014, 21:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Все было предсказуемо. Совершенно не удивлен.

НоланГений (Критик), постов: 4304
6 декабря 2014, 20:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Инквизиция" заслуживает своего звания. Да что там, все игрушки от BioWare шедевры:)

Joana (Киноман), постов: 1429
6 декабря 2014, 19:31
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
УРА!
"DA:Инквизиция" Выиграла лучшего ГОДА 2014, и так же лучшая РПГ
Очень рада, чем и поздравляю, она самая лучшая из всех, что вышли в этом году.

Как раз играю в эту игру, даже 115 часов, все равно еще не прошла, хотя уже очень близко подхожу, пока все нравится.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 декабря 2014, 18:44
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Reality Pump выпускает новую игру "Ravens Cry" скоро, после успеха Два Мира 2 они серьезно расширили количество своих игр, вероятно они так расщедрились, зная что если фишка не попрет с какой то игрой, их обязательно выручит Два Мира... Может после этой игры возьмутся за новую часть))


--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
6 декабря 2014, 18:40
Аватарка пользователя --РАДЖ--
как можно давать такую награду настолько не оптимизированой игре??? требует 4х ядерник и мощную видеокарту, а графика не на много лучше скайрима, это дали за одно имя биоварэ(

Mateas (Критик), постов: 9920
6 декабря 2014, 18:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2014, 18:11
Ну, это вы можете рассказывать тем, кто еще не играл в это во все:) Так как я еще на Игромире все это попробовал, а ...
А кто вам сказал, что я строю своё мнение на рйтингах? Что касается игр, тут я всегда основываюсь только на личном опыте.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
6 декабря 2014, 18:11
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 6 декабря 2014, 16:11
Действительно, что ж не Колда-то?)) Видимо потому, что Трансформеры в профиль - конвейер, в котором ничего, кроме ...
Ну, это вы можете рассказывать тем, кто еще не играл в это во все:) Так как я еще на Игромире все это попробовал, а потом уж дома, то я могу об этом судить не по каким-то там рейтингам, а лично:) Far Cry 4 - это полная ерунда:)

MARS (Зритель), постов: 353
6 декабря 2014, 18:07
Аватарка пользователя MARS
Andrew писал(а) 6 декабря 2014, 13:29
FAR CRY 4 - лучший шутер?!!!!:) Долго смеялся:)
Если бы колда была, тогда бы и посмеялись :) Far Cry 4 шикарен и заслужил награду

Mateas (Критик), постов: 9920
6 декабря 2014, 16:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JAzz- писал(а) 6 декабря 2014, 14:41
Я конечно слышал что Валиант классная игра в плане повествования, но оставить без награды 2 сезон Ходячих, у которых ...
Хах, Валиант давит на слезу ничуть не меньше, а, возможно даже и больше.