px

Студия Warner Bros. отложила премьеру "В сердце моря"

15.01.2015 13:09
Студия Warner Bros. отложила премьеру В сердце моря

Фильм Рона Ховарда не выйдет в марте 2015 года

Киностудия Warner Bros. отложила премьеру фильма "В сердце моря", который снял режиссер Рон Ховард. Вместо 13 марта картина будет представлена зрителям 11 декабря 2015 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется, но, вероятнее всего, студия оценивает проект, как одного из главных претендентов на профессиональные премии в грядущем наградном сезоне.

Напомним, что в центре сюжета картины реальный случай с китобойным судном "Эссекс", произошедший в 1820 году. Шхуна была атакована и потоплена гигантским кашалотом, и выжившим членам экипажа пришлось провести в открытом океане более трех месяцев. Эта история легла в основу знаменитого произведения Германа Мелвилла "Моби Дик".

В фильме снимались Крис Хемсворт, Мишель Фэйрли, Киллиан Мерфи, Брендан Глисон, Бен Уишоу, Шарлотта Райли, Бенджамин Уокер, Том Холлэнд, Хорди Молья, Джозеф Моул и другие актеры.

Отметим, что за неделю до выхода "В сердце моря" в прокате стартует фантастический фильм "Марсианин", а через неделю - самый ожидаемый фильм 2015 года "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Вероятнее всего, именно эти кинопроекты станут основными конкурентами новой картины Рона Ховарда в схватке за зрительские кошельки.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 130
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
15 января 2015, 14:41
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 января 2015, 14:39
Рассказать вам, что фанаты Варкрафта это не только те, кто играет в ВОВ и стратегию покупая разные реквизиты?:) ...
Это все ИГРЫ, как вы не понимаете. Аудитория не хилая, но ВК не только фильмами брал, увы, тем более Хоббит. Я не говорю, что Варкарфт провалиться, но суперфурора он вполне может и не произвести, тем более, если разочарует фанатов.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2015, 14:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QuarkKent писал(а) 15 января 2015, 14:36
Опять же, только у узкой аудитории, поверьте, много кто не знаком с этой вселенной, спросите у всех, кто никогда ...
начнется рекламная кампания, все увидят гиков, которые будут писаться от восторга и любопытство возьмет свое.

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 января 2015, 14:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 15 января 2015, 14:36
Опять же, только у узкой аудитории, поверьте, много кто не знаком с этой вселенной, спросите у всех, кто никогда ...
Рассказать вам, что фанаты Варкрафта это не только те, кто играет в ВОВ и стратегию покупая разные реквизиты?:) Ладно, просто скажу... ДотА

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2015, 14:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QuarkKent писал(а) 15 января 2015, 14:38
По-моему, популярность ВК за период от ВК 3 до Хоббит 1 спала тоже не так уж и сильно, если вообще спадала до Хоббита...
а как оценить аудиторию в этот период? вот у близзард конкретная статистика.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
15 января 2015, 14:38
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2015, 14:33
достаточно взглянуть сколько времени не спадает популярность ВОВ...
По-моему, популярность ВК за период от ВК 3 до Хоббит 1 спала тоже не так уж и сильно, если вообще спадала до Хоббита...


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
15 января 2015, 14:36
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 января 2015, 14:33
Я вам больше скажу. Я с братом и его друзьями шел на ВК из за того, что ВК был схож с атмосферой Варкрафта:)) В начале ...
Опять же, только у узкой аудитории, поверьте, много кто не знаком с этой вселенной, спросите у всех, кто никогда не играл в "игоры" или не был тесно знаком с такими "геймерами". А по поводу долгостроя - это я про период между объявлением о начале создания и первой частью Хоббита. Тогда много воды утекло, эт я отлично помню.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2015, 14:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QuarkKent писал(а) 15 января 2015, 14:23
Откуда такая уверенность? :)
достаточно взглянуть сколько времени не спадает популярность ВОВ...

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 января 2015, 14:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 15 января 2015, 14:29
И фанбаза у ВК явно была больше, чем у Варкрафта. По крайней мере потому, что с Варкрафтом знакома аудитория, в лучшем ...
Я вам больше скажу. Я с братом и его друзьями шел на ВК из за того, что ВК был схож с атмосферой Варкрафта:)) В начале первых нулевых Варкрафт произвел фурор.

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 января 2015, 14:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 15 января 2015, 14:27
Нет, ну серьезно? Хоббит тоже был долгострой, а у Джексона лимит доверия был колоссальный, а в итоге все было средненько, ...
Не было у Хоббита долгостроя:) В ВК Питер Джексон полностью С УВЕРЕННОСТЬЮ снял все три части без каких либо пересъемок, а остальные годы занимался монтажем и спецэффектами:) В Хоббите были пересъемки ПРОСТО КУЧА. Даже целые сюжетные линии приходилось переснимать из за чего Хоббит стал неровным в отличии от ВК:) У Варкрафта нету пересъемок:) Официально закончились в 25 мая прошлого года и до выхода без какого нервоза создатели просто отполируют свой проект до блеска

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
15 января 2015, 14:29
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 января 2015, 14:26
Хорошая шутка:)))
И фанбаза у ВК явно была больше, чем у Варкрафта. По крайней мере потому, что с Варкрафтом знакома аудитория, в лучшем случае, от 10 до 30, и то среди геймеров только, а у ВК она была куда более широкой.