px

Джонни Депп ранен во время съемок "Пиратов Карибского моря 5"

11.03.2015 12:31
Джонни Депп ранен во время съемок Пиратов Карибского моря 5

Актер был срочно доставлен из Австралии в Соединенные Штаты

Джонни Депп получил ранение в Австралии, где он находился на съемках фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Об этом сообщает издание Variety.

Степень опасности травмы не уточняется, но о ее серьезности может свидетельствовать тот факт, что актер был срочно доставлен в Соединенные Штаты, где ему предстоит хирургическая операция. Анонимные источники издания утверждают, что ранение был получено не на съемочной площадке. Какое влияние травма исполнителя главной роли окажет на съемочный график, пока неизвестно.

Напомним, что съемки пятой части проходят преимущественно в австралийском Квинсленде, так как правительство страны предоставило создателям картины налоговые льготы на сумму в 21 миллион долларов. В свою очередь, студия Walt Disney обязалась создать сотни рабочих мест для жителей региона.

По сюжету фильма, Джеку Воробью придется иметь дело с грозным противником, капитаном Салазаром и его командой призраков, которые намерены уничтожить всех пиратов Карибского моря. Чтобы спастись, Джеку необходимо найти легендарный артефакт - трезубец Посейдона, который дает его обладателю полный контроль над морями.

В картине также снимаются Голшифте Фарахани, Кая Скоделарио, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Хавьер Бардем и другие актеры. Премьера заявлена на 7 июля 2017 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 36
кинолюб (Зритель), постов: 557
12 марта 2015, 8:44
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Очень жаль. Пусть поправляется скорее. Съёмки теперь затянуться....

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 марта 2015, 3:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 марта 2015, 18:24
Ага, и с порезом руки надо было лететь из Австралии в США:) Вы в это верите?:)
А местная больница?:))

kisenok89 (Зритель), постов: 194
11 марта 2015, 23:43
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Вроде новость была, что в новых пиратах не будет магии. А тут трезубец Посейдона, команда призраков...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
11 марта 2015, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 11 марта 2015, 22:36
В смысле?) Не сниматься?)
ну можно и это
имел в виду вообще не снимать 5 часть.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2015, 22:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 марта 2015, 22:23
Нууу началось...
Может знак,что пора остановиться?
В смысле?) Не сниматься?)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
11 марта 2015, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нууу началось...
Может знак,что пора остановиться?

123456789 (Критик), постов: 13930
11 марта 2015, 19:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 марта 2015, 18:24
Ага, и с порезом руки надо было лететь из Австралии в США:) Вы в это верите?:)
в Россию летит. на пресс показ "усача":)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2015, 19:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 11 марта 2015, 18:52
чёрная полоса
Да уж, то роли провальные, то теперь травма...(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 марта 2015, 18:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чёрная полоса

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 марта 2015, 18:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 марта 2015, 18:24
Ага, и с порезом руки надо было лететь из Австралии в США:) Вы в это верите?:)
не верю )) смотрел еще в разных источниках пишут травма руки, вообщем ждем новых вестей...