px

Хью Джекман выбрал победителя в схватке Росомахи и Бэтмена

14.03.2015 11:31
Хью Джекман выбрал победителя в схватке Росомахи и Бэтмена

Популярный актер мечтает увидеть такой поединок на экране

На проходившей в Нью-Йорке пресс-конференции, посвященной выходу в прокат фантастического фильма "Робот по имени Чаппи" журналисты предложили исполнителю одной из главных ролей Хью Джекману ответить на вопрос: кто победит в схватке Росомахи и Бэтмена.

По мнению австралийского актера, у Темного рыцаря Готэма нет никаких шансов в противостоянии с ключевым героем вселенной "Люди Икс". "Можно было бы попытаться растянуть это на целый фильм, но, уверен, в действительности поединок был бы очень коротким", - сказал Джекман, добавив, что Бэтмену не помогли бы все его технические средства.

"Мне всегда нравилось в мире комиксов то, как авторы сводят в одной сюжетной линии совершенно разных героев. Еще в пятницу ты можешь рассуждать о том, что интересно было бы взглянуть на битву Бэтмена и Росомахи, а уже в понедельник узнаешь, что они работают над этим", - прокомментировал он.

В свою очередь, присутствовавший на пресс-конференции Шарлто Копли предположил, что окончательная победа в любом случае досталась бы роботу Чаппи, которого ему довелось сыграть. "Если бы он вмешался, то надавал бы по заднице всем. И роботу из "Интерстеллара", и Росомахе, и Бэтмену, и даже Супремену", - пошутил южноафриканский актер.

Источник новости: ComicbookMovie


Всего комментариев: 78
goldensnake (Новичок), постов: 14
18 марта 2015, 16:10
Аватарка пользователя goldensnake
Больше 11 лет на сайте
11
Убить то как раз Росомаху можно и Марвел не единожды показывали способы (адамантиевый самурай например и секир башка,Феникс на атомы расщепить там) ,просто не у кого не получилось =) Ну а если брать Бетса,то если он кусок криптона черт пойми где взял,уж какими нибудь сюрикенами из адамантия закидал бы Росомаху,ну а Чаппи и патрона с чего нибудь крупнокалиберного хватило =)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
16 марта 2015, 23:15
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 16 марта 2015, 13:09
Мда!Он единственный бессмертный!!!!!-эльфы,вампиры не в счёт-они смертны!
Ели он бессмертный, получается, что ему и питаться не надо....

algoritn (Критик), постов: 9089
16 марта 2015, 13:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
JDY писал(а) 16 марта 2015, 11:52
Тогда остается последняя надежда на кислоту в глаза и увесистую связку клеевых гранат))
Мда!Он единственный бессмертный!!!!!-эльфы,вампиры не в счёт-они смертны!

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
16 марта 2015, 11:52
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 15 марта 2015, 20:21
Да и не факт,что адамантий намагничивается.
Тогда остается последняя надежда на кислоту в глаза и увесистую связку клеевых гранат))

algoritn (Критик), постов: 9089
15 марта 2015, 20:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 15 марта 2015, 19:58
У него плоть снова нарастет)
Да и не факт,что адамантий намагничивается.


Alchemist (Критик), постов: 2333
15 марта 2015, 19:58
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DoS писал(а) 14 марта 2015, 22:12
Бетс может обездвижить его огромным магнитом, а потом не спеша отделить его плоть от скилета, тогда то он точно ...
У него плоть снова нарастет)

drakula (Критик), постов: 31102
15 марта 2015, 11:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребята, брейк (прошу прощения у Брюн, за то что позаимствовал это слово)

Правила не были нарушены. И этика была соблюдена. Тем кто эти слова предоставили неудобства, жаль конечно что так получился. Но здесь Фредди абсолютно прав.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
15 марта 2015, 10:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 15 марта 2015, 10:36
лер через год после выхода фильма.
и не нужно здесь "человеческое отношение к посетителям". вы этот фильм не удосужились посмотреть за год, это не проблемы других пользователей.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
15 марта 2015, 10:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 15 марта 2015, 10:35
хватит мне о слове спойлер. никто для вас не обязан писать слово спой
лер через год после выхода фильма.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
15 марта 2015, 10:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino_man писал(а) 15 марта 2015, 10:23
хватит мне о правилах. Я не говорю, что они были нарушены.. Но элементарное человеческое отношение к посетителям ...
хватит мне о слове спойлер. никто для вас не обязан писать слово спой