px

Вин Дизель назвал дочь в честь Пола Уокера

23.03.2015 18:40
Вин Дизель назвал дочь в честь Пола Уокера

Актер и его гражданская жена выбрали имя для третьего ребенка

Вин Дизель назвал новорожденную дочь Паулиной в честь своего друга и партнера по франшизе "Форсаж" Пола Уокера. Об этом со ссылкой на самого актера сообщает издание People.

"Он был в родильном зале, когда она появилась на свет. Он был единственным, о ком я думал, когда перерезал пуповину. Я просто... знал, что он в этот момент был там. Полагаю, что это правильный способ сделать память о нем частью моей семьи и моего мира", - приводит издание слова актера.

Отметим, что девочка появилась на свет 16 марта 2015 года. Об этом сам Вин Дизель сообщил на своей странице в социальной сети F. Это уже третий ребенок актера и его подруги Паломы Джименес. Примечательно, что Дизель долгое время скрывал сам факт беременности своей возлюбленной, не предупредив о сроке родов даже организаторов мировой премьеры фильма "Форсаж 7", которая должна была состояться в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби.

В итоге, все торжественные мероприятия, намеченные на 10 марта 2015 года, были отменены, а премьера перенесена на 1 апреля 2015 года в Лос-Анджелес. В широкий прокат в Северной Америке "Форсаж 7" будет выпущен 3 апреля 2015 года, российские зрители смогут посмотреть фильм на больших экранах с 9 апреля 2015 года.

Источник новости: People


Всего комментариев: 75
ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2015, 19:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2015, 19:03
На какое? На Паулинок?
Нет , рн назовёт себя Полом Дизелем или Вин Уокером в память о друге и общественность это примет, или самим Полом Уокером к конце концов

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
23 марта 2015, 19:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 марта 2015, 19:12
А что, таки отец?:)
я имею ввиду что ничего опасного в том что отец перерезает пуповину нет, это раз) а во-вторых вы разве не в курсе что уже долгий период многие отцы присутствуют при родах своих жен и часто перерезают при этом еще и пуповину?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
23 марта 2015, 19:12
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 марта 2015, 19:08
оппа, с какого это испугу?))
А что, таки отец?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
23 марта 2015, 19:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 марта 2015, 19:05
Резать пуповину должен отец? Я думал опытные врачи, пуповина это страшная вещь
оппа, с какого это испугу?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
23 марта 2015, 19:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2015, 19:02
Сейчас время другое))
с таким подходом можно многие имена вывести из употребления, ибо многие имена берут свое начало до н.э.)) и остануться тогда типа Авксома, Аир, Артака))


darkwhite (Критик), постов: 31340
23 марта 2015, 19:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 марта 2015, 19:03
Да правильно:) Когда перерезаешь пуповину своего ребенка, то, конечно, нужно думать о кореше, а совсем не о матери ...
Резать пуповину должен отец? Я думал опытные врачи, пуповина это страшная вещь

darkwhite (Критик), постов: 31340
23 марта 2015, 19:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 23 марта 2015, 19:03
На какое? На Паулинок?
Мисье Паулина, как то так:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
23 марта 2015, 19:03
Аватарка пользователя Andrew
igor21 писал(а) 23 марта 2015, 19:00
Ребята проявите уважения чем вы не довольны правильно сделал
Да правильно:) Когда перерезаешь пуповину своего ребенка, то, конечно, нужно думать о кореше, а совсем не о матери ребенка и самом ребенке:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
23 марта 2015, 19:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 23 марта 2015, 18:56
на самом деле Дизеля сильно покрутило с того момента, я думаю он ещё много чего будет выкидывать в память о Поле, ...
На какое? На Паулинок?

Skaner353 (Критик), постов: 13109
23 марта 2015, 19:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 марта 2015, 19:00
а что вам само не нравится в этом женском имени?) вообще то это имя имеет римские корни, в недалекие времена этим ...
Сейчас время другое))