px

"Американцы" продлены на четвертый сезон

01.04.2015 22:37
Американцы продлены на четвертый сезон

Шпионская драма вернется в 2016 году

Шпионская драма кабельного канала FX "Американцы" продлена на четвертый сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Продолжение истории о русских агентах КГБ, действующих "в тылу врага", вернется в 2016 году с тринадцатью часовыми эпизодами. Главные роли в драме шоураннеров Джозефа Вайсберга и Джоэля Филдса исполняют Кери Расселл, Мэттью Риз и Ноа Эммерик.

"В высшей степени замечательно, что третий сезон "Американцев" достиг еще большего успеха по сравнению с двумя предыдущими", - прокомментировал новость президент отдела оригинальных программ FX Ник Град. – Сериал закрепил за собой статус лучшей драмы, транслирующейся на текущий момент, а возможно, и лучшего шоу на ТВ по мнению критиков, с которыми мы полностью согласны".

Третий сезон сериала производства Fox 21 Television Studios и FX Productions так же, как и два ему предшествующих, собирает у экранов еженедельно около 4,2 миллиона человек, из которых 1,8 миллиона принадлежат ключевой аудитории от 18 до 49 лет. В третьем сезоне показатели просмотров эпизодов в записи на DVR и различных платформах через семь дней после эфира демонстрируют рост на 147 процентов.

"Американцы" присоединились к драмам канала FX, среди которых "Тиран", "Штамм", "Taboo", заключительный сезон сериала "Правосудие", а также антологиям – "Американская история ужасов", "Американская история преступлений" и "Фарго".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
NORD12 (Зритель), постов: 102
26 апреля 2015, 20:20
Аватарка пользователя NORD12
Досмотрел сезон, феноменальный сериал, феноменальный!!!)))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
2 апреля 2015, 20:14
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
мням-мням-мням - дико доволен =))

sunnygold (Критик), постов: 1945
2 апреля 2015, 15:31
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ух ты, это ж здорово, я просто счастлива:)!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
1 апреля 2015, 23:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 апреля 2015, 23:33
Ну я надеюсь на тебя, ты ж знаешь)
Как наткнусь на маньяков или что-нибудь кровавое, свистну))

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 апреля 2015, 23:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 апреля 2015, 23:32
Надо тебе подобрать что-нибудь новенькое в утешение))
Ну я надеюсь на тебя, ты ж знаешь)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
1 апреля 2015, 23:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 апреля 2015, 23:20
Когда там 10 серия, вроде в середине мая...траур)
Надо тебе подобрать что-нибудь новенькое в утешение))

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 апреля 2015, 23:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 апреля 2015, 23:18
крепись!))
Когда там 10 серия, вроде в середине мая...траур)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
1 апреля 2015, 23:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 апреля 2015, 23:16
Но она скоро допрыгается((( 10 серия называется "Психо".
крепись!))

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 апреля 2015, 23:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 апреля 2015, 23:13
))ну слава богу, что не она))
Да, у меня еще пока завал с текущими, так что Бэйтсы пусть пока копятся))
Но она скоро допрыгается((( 10 серия называется "Психо".

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
1 апреля 2015, 23:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 апреля 2015, 23:06
Ну в оригинале мне никак) С переводом) Вытащили еле еле 3 серию, а ведь уже 5 скоро выйдет. Честно, пока разочарование, ...
))ну слава богу, что не она))
Да, у меня еще пока завал с текущими, так что Бэйтсы пусть пока копятся))