Новость

"Американцы" продлены на четвертый сезон

"Американцы" продлены на четвертый сезон

Шпионская драма кабельного канала FX "Американцы" продлена на четвертый сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Продолжение истории о русских агентах КГБ, действующих "в тылу врага", вернется в 2016 году с тринадцатью часовыми эпизодами. Главные роли в драме шоураннеров Джозефа Вайсберга и Джоэля Филдса исполняют Кери Расселл, Мэттью Риз и Ноа Эммерик.
"В высшей степени замечательно, что третий сезон "Американцев" достиг еще большего успеха по сравнению с двумя предыдущими", - прокомментировал новость президент отдела оригинальных программ FX Ник Град. – Сериал закрепил за собой статус лучшей драмы, транслирующейся на текущий момент, а возможно, и лучшего шоу на ТВ по мнению критиков, с которыми мы полностью согласны".
Третий сезон сериала производства Fox 21 Television Studios и FX Productions так же, как и два ему предшествующих, собирает у экранов еженедельно около 4,2 миллиона человек, из которых 1,8 миллиона принадлежат ключевой аудитории от 18 до 49 лет. В третьем сезоне показатели просмотров эпизодов в записи на DVR и различных платформах через семь дней после эфира демонстрируют рост на 147 процентов.
"Американцы" присоединились к драмам канала FX, среди которых "Тиран", "Штамм", "Taboo", заключительный сезон сериала "Правосудие", а также антологиям – "Американская история ужасов", "Американская история преступлений" и "Фарго".

Источник: The Hollywood Reporter
01.04.2015 22:37
Предлагаем почитать также:
Тема седьмого сезона антологии держится в секрете

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Антология будет выходить на FX вплоть до 2019 года
 
 
Всего комментариев: 14
  • NORD12
  • Зритель
  • Постов: 103
26.04.2015 20:20
#672361
Досмотрел сезон, феноменальный сериал, феноменальный!!!)))

02.04.2015 20:14
#665676
мням-мням-мням - дико доволен =))

02.04.2015 15:31
#665616
Ух ты, это ж здорово, я просто счастлива:)!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16040
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2015 23:39
#665536
Hasanov писал(а) 01.04.2015 23:33 #665533
Ну я надеюсь на тебя, ты ж знаешь)
Как наткнусь на маньяков или что-нибудь кровавое, свистну))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2015 23:33
#665533
brune писал(а) 01.04.2015 23:32 #665531
Надо тебе подобрать что-нибудь новенькое в утешение))
Ну я надеюсь на тебя, ты ж знаешь)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16040
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2015 23:32
#665531
Hasanov писал(а) 01.04.2015 23:20 #665520
Когда там 10 серия, вроде в середине мая...траур)
Надо тебе подобрать что-нибудь новенькое в утешение))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2015 23:20
#665520
brune писал(а) 01.04.2015 23:18 #665518
крепись!))
Когда там 10 серия, вроде в середине мая...траур)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16040
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2015 23:18
#665518
Hasanov писал(а) 01.04.2015 23:16 #665515
Но она скоро допрыгается((( 10 серия называется "Психо".
крепись!))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2015 23:16
#665515
brune писал(а) 01.04.2015 23:13 #665512
))ну слава богу, что не она))
Да, у меня еще пока завал с текущими, так что Бэйтсы пусть пока копятся))
Но она скоро допрыгается((( 10 серия называется "Психо".

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16040
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2015 23:13
#665512
Hasanov писал(а) 01.04.2015 23:06 #665503
Ну в оригинале мне никак) С переводом) Вытащили еле еле 3 серию, а ведь уже 5 скоро выйдет. Честно, пока разочарование, так что смотри своих Американцев. ...
))ну слава богу, что не она))
Да, у меня еще пока завал с текущими, так что Бэйтсы пусть пока копятся))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2015 23:06
#665503
brune писал(а) 01.04.2015 23:02 #665498
Ты про перевод? Если да, то сейчас с этим, мне кажется, везде кроме уж очень крутых проектов, задержка... Боюсь признаться, что к Норман-ам еще не приступала))
Ну в оригинале мне никак) С переводом) Вытащили еле еле 3 серию, а ведь уже 5 скоро выйдет. Честно, пока разочарование, так что смотри своих Американцев. И да, успела ты меня напугать, да блондинка в воде-не она)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16040
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2015 23:02
#665498
Hasanov писал(а) 01.04.2015 22:59 #665490
Даже так. Интересно.
Брюн, немного не в тему...Но, не знаешь почему серии, в частности Бейтсов, выходят с задержкой?)
Ты про перевод? Если да, то сейчас с этим, мне кажется, везде кроме уж очень крутых проектов, задержка... Боюсь признаться, что к Норман-ам еще не приступала))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2015 22:59
#665490
brune писал(а) 01.04.2015 22:56 #665488
Обожаю! Обожаю всех троих, хоть и остальные актеры хороши. Действительно, одна из лучших драм, в которую органично вплетается и триллер, и боевик.... Замечательный ...
Даже так. Интересно.
Брюн, немного не в тему...Но, не знаешь почему серии, в частности Бейтсов, выходят с задержкой?)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16040
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2015 22:56
#665488
Обожаю! Обожаю всех троих, хоть и остальные актеры хороши. Действительно, одна из лучших драм, в которую органично вплетается и триллер, и боевик.... Замечательный проект. FX один из любимых каналов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Danone готова платить "Союзмультфильму" за образ Матроскина

Стороны согласовали использование персонажей мультфильма

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 19:56
Обязательно поязвить надо иначе день не день?)Человек делает вывод из публикаций и светской хроники которые говорят о Киану как о человек как минимум спокойном,не скандальном,не конфликтном,достаточно аскетичном и замкнутом,что делает его в глазах людей в целом человеком ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15288
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:56
внешне да очень подходит, но возраст уже не тот . был бы лет на 10 моложе

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15288
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:55
Режиссер отличный после семейного фильма Живая сталь. люблю этот фильм
но меня больше пугает не экранизация а компания которая будет экранизировать. Это же СОНИ. у которой что не фильм то ...

23.01.2017 19:53
А кто такой Дункан Джонс для Голливуда?)))

23.01.2017 19:49
первую часть чего? Джона Уика? Так что тогда смотрелось перед просмотром трех иксов?:)))

23.01.2017 19:47
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) Или же это обыкновенное неадекватное злорадство.

23.01.2017 19:45
Возвращение Джедая
Пробуждение Силы
Последний Джедай.... на земле:)))

23.01.2017 19:45
Вообще странное название для 8-го Эпизода. Для заключительного 9-го - очень даже, звучит, но для 8-го...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26786
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:39
Не по старворский