"Американцы" продлены на четвертый сезон

"Американцы" продлены на четвертый сезон

Шпионская драма кабельного канала FX "Американцы" продлена на четвертый сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Продолжение истории о русских агентах КГБ, действующих "в тылу врага", вернется в 2016 году с тринадцатью часовыми эпизодами. Главные роли в драме шоураннеров Джозефа Вайсберга и Джоэля Филдса исполняют Кери Расселл, Мэттью Риз и Ноа Эммерик.
"В высшей степени замечательно, что третий сезон "Американцев" достиг еще большего успеха по сравнению с двумя предыдущими", - прокомментировал новость президент отдела оригинальных программ FX Ник Град. – Сериал закрепил за собой статус лучшей драмы, транслирующейся на текущий момент, а возможно, и лучшего шоу на ТВ по мнению критиков, с которыми мы полностью согласны".
Третий сезон сериала производства Fox 21 Television Studios и FX Productions так же, как и два ему предшествующих, собирает у экранов еженедельно около 4,2 миллиона человек, из которых 1,8 миллиона принадлежат ключевой аудитории от 18 до 49 лет. В третьем сезоне показатели просмотров эпизодов в записи на DVR и различных платформах через семь дней после эфира демонстрируют рост на 147 процентов.
"Американцы" присоединились к драмам канала FX, среди которых "Тиран", "Штамм", "Taboo", заключительный сезон сериала "Правосудие", а также антологиям – "Американская история ужасов", "Американская история преступлений" и "Фарго".

Источник: The Hollywood Reporter
01.04.2015 22:37
Предлагаем почитать также:
Сериал "Табу" продлен на второй сезон
BBC и FX заказали второй восьмисерийный сезон
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
График премьер сериалов. Первая половина марта 2017

"Вражда", "Американцы", "Десница Божья"

 
 
Всего комментариев: 14
  • NORD12
  • Зритель
  • Постов: 103
26.04.2015 20:20
#672361
Досмотрел сезон, феноменальный сериал, феноменальный!!!)))

02.04.2015 20:14
#665676
мням-мням-мням - дико доволен =))

02.04.2015 15:31
#665616
Ух ты, это ж здорово, я просто счастлива:)!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16470
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2015 23:39
#665536
Hasanov писал(а) 01.04.2015 23:33 #665533
Ну я надеюсь на тебя, ты ж знаешь)
Как наткнусь на маньяков или что-нибудь кровавое, свистну))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2015 23:33
#665533
brune писал(а) 01.04.2015 23:32 #665531
Надо тебе подобрать что-нибудь новенькое в утешение))
Ну я надеюсь на тебя, ты ж знаешь)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16470
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2015 23:32
#665531
Hasanov писал(а) 01.04.2015 23:20 #665520
Когда там 10 серия, вроде в середине мая...траур)
Надо тебе подобрать что-нибудь новенькое в утешение))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2015 23:20
#665520
brune писал(а) 01.04.2015 23:18 #665518
крепись!))
Когда там 10 серия, вроде в середине мая...траур)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16470
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2015 23:18
#665518
Hasanov писал(а) 01.04.2015 23:16 #665515
Но она скоро допрыгается((( 10 серия называется "Психо".
крепись!))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2015 23:16
#665515
brune писал(а) 01.04.2015 23:13 #665512
))ну слава богу, что не она))
Да, у меня еще пока завал с текущими, так что Бэйтсы пусть пока копятся))
Но она скоро допрыгается((( 10 серия называется "Психо".

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16470
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2015 23:13
#665512
Hasanov писал(а) 01.04.2015 23:06 #665503
Ну в оригинале мне никак) С переводом) Вытащили еле еле 3 серию, а ведь уже 5 скоро выйдет. Честно, пока разочарование, так что смотри своих Американцев. ...
))ну слава богу, что не она))
Да, у меня еще пока завал с текущими, так что Бэйтсы пусть пока копятся))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2015 23:06
#665503
brune писал(а) 01.04.2015 23:02 #665498
Ты про перевод? Если да, то сейчас с этим, мне кажется, везде кроме уж очень крутых проектов, задержка... Боюсь признаться, что к Норман-ам еще не приступала))
Ну в оригинале мне никак) С переводом) Вытащили еле еле 3 серию, а ведь уже 5 скоро выйдет. Честно, пока разочарование, так что смотри своих Американцев. И да, успела ты меня напугать, да блондинка в воде-не она)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16470
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2015 23:02
#665498
Hasanov писал(а) 01.04.2015 22:59 #665490
Даже так. Интересно.
Брюн, немного не в тему...Но, не знаешь почему серии, в частности Бейтсов, выходят с задержкой?)
Ты про перевод? Если да, то сейчас с этим, мне кажется, везде кроме уж очень крутых проектов, задержка... Боюсь признаться, что к Норман-ам еще не приступала))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2015 22:59
#665490
brune писал(а) 01.04.2015 22:56 #665488
Обожаю! Обожаю всех троих, хоть и остальные актеры хороши. Действительно, одна из лучших драм, в которую органично вплетается и триллер, и боевик.... Замечательный ...
Даже так. Интересно.
Брюн, немного не в тему...Но, не знаешь почему серии, в частности Бейтсов, выходят с задержкой?)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16470
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2015 22:56
#665488
Обожаю! Обожаю всех троих, хоть и остальные актеры хороши. Действительно, одна из лучших драм, в которую органично вплетается и триллер, и боевик.... Замечательный проект. FX один из любимых каналов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16470
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 19:55
Не знаю даже, что тут ответить. А если бы сказали, что фигню сняли, кредит бы поднялся?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43390
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 19:49
Мне правда все равно, что и насколько "до низов" у вас упало. Видимо, оно и не понималось-то никогда. Это нисколько не умаляет достоинств фильма, который я посмотрел. Но вы можете смело его проигнорировать. Вдруг не встанет потом.

29.03.2017 19:45
Монстры это главный минус Очень Странных дел. Некреативная дичь

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 173
29.03.2017 19:43
После "Панфиловцев" кредит доверия к подобным рецензиям упал до низов.
Однако стоит заценить, трейлер у фильма хорош.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1361
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 19:42
К третьему сезону завезут:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 19:40
Да!) И эти люди, эти герои - они же реально первые Просто диву даёшься, что это всего лишь так недавно было (по меркам вселенной). Наша эпоха - время прорыва. А героев нельзя забывать!

29.03.2017 19:39
Пеннивайса очень не хватало в Очень Странных делах

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16470
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 19:38
Да не смотрите, всех же купили кроме вас


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43390
  • Сейчас на сайте