px

Крис Эванс и Роберт Дауни мл. объяснили конфликт Тони Старка и Стива Роджерса

16.04.2015 15:06
Крис Эванс и Роберт Дауни мл. объяснили конфликт Тони Старка и Стива Роджерса

Исполнители ролей супергероев рассказали о назревающей вражде

Исполнители ролей Тони Старка и Стива Роджерса Роберт Дауни мл. и Крис Эванс представили в интервью изданию IGN свои версии назревающего конфликта между двумя супергероями.

"Тони Старк вырос в тени очень близких отношений его отца Говарда Старка и Стива Роджерса, поэтому, я полагаю, что некоторое отторжение было и на подсознательном уровне. В то же время, они представители двух совершенно разных поколений, в смысле представлений о морали. Вероятно, Кэп в этом случае более праведный. Но Тони реалист. Вообще очень забавно следить за динамикой их отношений", - сказал Дауни мл.

"Я полагаю, что именно поэтому наш следующий фильм - "Первый мститель 3: Гражданская война" будет весьма эффектным. Тони всегда был первопроходцем. Он всегда заботился только о себе и поддерживал власть. Кэп пришел из мира приказов, четкой структуры и жесткой иерархии. Я думаю, что во втором фильме, когда "ЩИТ" в общем-то перестал существовать, Кэп начал понимать, что далеко не все люди в его окружении достойны доверия, равно как и вся система. Теперь он в начале нового пути, на котором будет руководствоваться зовом своего сердца, и делать то, что он считает правильным. И в результате в перспективе и возникнет этот конфликт", - добавил Эванс.

Напомним, что оба актера будут сниматься в третьей части "Первого мстителя", премьера которой состоится в мае 2016 года.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 29
kino_man (Зритель), постов: 247
16 апреля 2015, 17:50
Аватарка пользователя kino_man
Неплохо. Лишь бы не свели всё к тупому юмору, как уже неоднократно делали Марвел

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 апреля 2015, 16:31
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 16:02
он разработал репульсорную технологию для турбин хеликариеров, вместо обычных.... а пушки щит делает по своим инициативам)
Инициатива то была, но технологии они где брали:) Это все равно что сказать: да, он делал двигатели для танков, но вообще он отказался от производства вооружений:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 апреля 2015, 16:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 16:23
А кто говорит о правительстве?:) речь о власти:)
Мне к вам один вопрос - насчет Тора. Я думал что его персонаж по сюжету не будет развиваться в отличии от Халка, Железного Человека и Кэпа но трейлеры и отрывки говорят о другом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 апреля 2015, 16:23
Аватарка пользователя Andrew
kisenok89 писал(а) 16 апреля 2015, 16:18
Ну, у меня сложилось впечатление, что он ставит себя выше правительства) (в основном, наверное, благодаря эпизоду ...
А кто говорит о правительстве?:) речь о власти:)

Atom (Киноман), постов: 3859
16 апреля 2015, 16:23
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 16 апреля 2015, 15:47
Думаю конфликт будет созревать по многим причинам. Парочка из них думаю будет в Мстителей 2.
Вот думаю, а как ...
Слухи ходили, что мол Зимний Солдат убил Говарда. Еще одна причина для конфликта


kisenok89 (Зритель), постов: 194
16 апреля 2015, 16:18
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 15:40
Как это. Он крупнейший поставщик оружия и милитарист:)
Ну, у меня сложилось впечатление, что он ставит себя выше правительства) (в основном, наверное, благодаря эпизоду в суде во втором жч)

drakula (Критик), постов: 31096
16 апреля 2015, 16:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 15:48
по-моему это вполне серьезно - быть героем-суперменом относительно просто, а настоящий человеческий героизм ценнее.
Ага, сворачивать шею последнему земляку, даже родичу, очень просто. Каждое утро в качестве разминки так делаю

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2015, 16:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 15:59
О, да. А вы точно можете провести грань, где кончаются системы безопасности и начинаются системы вооружений:) Летающие ...
он разработал репульсорную технологию для турбин хеликариеров, вместо обычных.... а пушки щит делает по своим инициативам)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 апреля 2015, 15:59
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 15:50
он отказался от производства военных разработок) только системы безопасности. типа альтрона.
О, да. А вы точно можете провести грань, где кончаются системы безопасности и начинаются системы вооружений:) Летающие линкоры ЩИТа создал он:) Это тоже "системы безопасности"?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2015, 15:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 15:40
Как это. Он крупнейший поставщик оружия и милитарист:)
он отказался от производства военных разработок) только системы безопасности. типа альтрона.