Новость

Syfy закрыл сериал "Спираль"

Syfy закрыл сериал "Спираль"

"Спираль" не доживет до третьего сезона. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал Syfy отменил научно-фантастическую драму продюсеров Стивена Маеды и Рональда Д. Мура после второго сезона, который завершился ранее в текущем месяце.
В центре сюжета сериала производства Sony Pictures Television находились ученые Центра по контролю заболеваниями во главе с патологоанатом доктором Аланом Фаррагутом (Билл Кэмпбелл) и его бывшей супругой, доктором Джулией Уокер (Кира Загорский), прибывшими в Арктику для изучения загадочной вспышки заболеваний.
Второй сезон сериала привлекал к себе внимание в среднем 563 тысяч зрителей еженедельно, а финал второго сезона драмы в день трансляции посмотрело 440 тысяч человек. Эти цифры контастируют с показателями премьеры "Спирали", которая 10 января 2014 года заинтересовала 1,8 миллиона зрителей, и показатель которой в итоге вырос до 2,8 миллиона с учетом повторных показов. Тогда был установлен рекорд на канале Syfy среди ключевой аудитории зрителей в группах от 18 до 49 лет и от 25 до 54 лет.
Среди новых и предстоящих научно-фантастических проектов канала Syfy – сериал "12 обезьян", уже продленный на второй сезон; шестисерийный мини-сериал "Конец детства" по мотивам романа Артура Ч. Кларка; десятисерийная космическая опера "Экспансия", основанная на цикле романов Джеймса С. А. Кори "Пространство"; и тринадцатисерийная драма "Hunters" по бестселлеру Уитли Стрибера "Alien Hunter".

Источник: The Hollywood Reporter
30.04.2015 13:24
Предлагаем почитать также:
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
Оба сериала выйдут в начале 2017 года
Актер сыграет лидера культа в сериале "12 обезьян"
 
 
Всего комментариев: 5
30.04.2015 18:37
#673358
В принципе сезон окончился на вполне оптимистично ноте.
Не знаю 😒как по мне сериальчик довольно жуткий получился.Крови и кишок довольно много было.

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
30.04.2015 16:24
#673308
Не видел, плевать.

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12095
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.04.2015 13:44
#673260
вот уж верное решение.

30.04.2015 13:38
#673254
brune писал(а) 30.04.2015 13:32 #673251
Серий пять, наверное, одолела....
Я тоже примерно так же, ужасно медленно и скучно...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.04.2015 13:32
#673251
Серий пять, наверное, одолела....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....