px

Коллекционное издание "Fallout" поместят в атомную бомбу

24.07.2015 17:30
Коллекционное издание Fallout поместят в атомную бомбу

Компания Bethesda представила коллекционное издание популярной серии

Компания Bethesda в лице ее вице-президента Пита Хайнса анонсировала выпуск коллекционного издания серии "Fallout", которое будет предварять премьеру четвертой части игры. Как сообщает издание Gamespot, упаковка будет выполнена в виде миниатюрной атомной бомбы под кодовым названием "Толстяк". Одно из таких устройств применялось в игре. Оригинальное название принадлежало атомной бомбе, которая разрабатывалась в рамках так называемого "Манхэттенского проекта".

В издание под названием "Fallout Anthology" войдут PC-версии пяти игр "Fallout", "Fallout 2", "Fallout Tactics", "Fallout 3" (Game of the Year Edition) и "Fallout: New Vegas" (Ultimate Edition).

Утверждается, что при открывании стилизованная упаковка будет издавать звук, напоминающий детонацию атомного боезаряда. Ее физические параметры пока не уточняются, но, судя по всему, "бомба" будет достаточно большой, чтобы вместить шесть игровых дисков (шестым будет купленный после премьеры 10 ноября 2015 года "Fallout 4").

Официальные представители студии Bethesda пообещали, что Fallout Anthology" поступит в продажу в Северной Америке 29 сентября 2015 года, в Австралии 1 октября, а в Европе 2 октября. Ориентировочная стоимость - 50 долларов.

Напомним, что ранее Bethesda выпустила аналогичное коллекционное издание серии игр "The Elder Scrolls".

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 70
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2015, 19:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 19:52
Смысл вообще-то не в том, чтобы стыдливо менять названия, а в том, чтобы не допускать таких глупостей вообще. Ведь ...
для фоллаута - ядерное оружие краеугольный камень всей мифологии. какое другое огружие могло бы отразить его суть лучше? джедайский меч?

Но вы почему-то считаете вымышленное оружие не менее ужасным чем реальное, а вымышленного условного "гитлера" - отделяете от реальности и считаете безобидным.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
24 июля 2015, 19:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 18:36
Вы правда разницы не видите? Давайте тогда на пальцах. "Толстяк" - это название атомной бомбы, сброшенной на ...
А давайте, лично я не против )

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
24 июля 2015, 19:54
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 июля 2015, 19:50
а у нас изменили название фильма Капитан Америка. это глупость марвел, наверное, назвать героя оскорбительным ...
А что слово "Америка" для вас оскорбительно? Они этого явно не знали.

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
24 июля 2015, 19:52
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 24 июля 2015, 19:48
это скорее подчеркивает глупость разработчиков)) в Японии изменили же название "Толстяка", вероятно и здесь ...
Смысл вообще-то не в том, чтобы стыдливо менять названия, а в том, чтобы не допускать таких глупостей вообще. Ведь назвать-то можно было бы как угодно. А в качестве коробки для издания использовать не такой вызывающий вид оружия из игры.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2015, 19:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 24 июля 2015, 19:48
это скорее подчеркивает глупость разработчиков)) в Японии изменили же название "Толстяка", вероятно и здесь ...
а у нас изменили название фильма Капитан Америка. это глупость марвел, наверное, назвать героя оскорбительным для русских словом "америка"... ну не говори ерунды)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
24 июля 2015, 19:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 24 июля 2015, 19:34
Разные. Я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы назвать оружие массового поражения в игре схоже с реальным ...
это скорее подчеркивает глупость разработчиков)) в Японии изменили же название "Толстяка", вероятно и здесь так будет

Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 июля 2015, 19:47
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 24 июля 2015, 18:50
Хех, не знал, что так популярно различными способами изображать толстого Бэтмена.
первые картинки из гугла?)

Текстолит (Критик), постов: 60604
24 июля 2015, 19:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 17:54
Ага, а если бы игрушки были бы в упаковке в виде крематория Освенцима и тоже с бонусом, тоже прикольная идея была ...
А вы прицепитесь к фильму "Жизнь прекрасна", там как раз эта тема озвучена

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2015, 19:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 19:36
Для вас вымышленное зло и реальное идентичны, видимо. Для меня - нет. Я таки отделяю реальность от вымысла
отсюда все ваши двойные стандарты. а зло оно и в реальности зло и в вымысле. если понарошку, то значит нормально что ли? нет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2015, 19:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 24 июля 2015, 19:35
Вымышленный же крут, ты ничего не понимаешь;)
поэтому я не учу других этике никогда.