px

Коллекционное издание "Fallout" поместят в атомную бомбу

24.07.2015 17:30
Коллекционное издание Fallout поместят в атомную бомбу

Компания Bethesda представила коллекционное издание популярной серии

Компания Bethesda в лице ее вице-президента Пита Хайнса анонсировала выпуск коллекционного издания серии "Fallout", которое будет предварять премьеру четвертой части игры. Как сообщает издание Gamespot, упаковка будет выполнена в виде миниатюрной атомной бомбы под кодовым названием "Толстяк". Одно из таких устройств применялось в игре. Оригинальное название принадлежало атомной бомбе, которая разрабатывалась в рамках так называемого "Манхэттенского проекта".

В издание под названием "Fallout Anthology" войдут PC-версии пяти игр "Fallout", "Fallout 2", "Fallout Tactics", "Fallout 3" (Game of the Year Edition) и "Fallout: New Vegas" (Ultimate Edition).

Утверждается, что при открывании стилизованная упаковка будет издавать звук, напоминающий детонацию атомного боезаряда. Ее физические параметры пока не уточняются, но, судя по всему, "бомба" будет достаточно большой, чтобы вместить шесть игровых дисков (шестым будет купленный после премьеры 10 ноября 2015 года "Fallout 4").

Официальные представители студии Bethesda пообещали, что Fallout Anthology" поступит в продажу в Северной Америке 29 сентября 2015 года, в Австралии 1 октября, а в Европе 2 октября. Ориентировочная стоимость - 50 долларов.

Напомним, что ранее Bethesda выпустила аналогичное коллекционное издание серии игр "The Elder Scrolls".

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 70
Andrew (Главный редактор), постов: 73267
24 июля 2015, 19:36
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 июля 2015, 19:33
тогда в чем разница между человеком поставившим на аву Гитлера и.. ну возьмем к примеру Другого человека с вымышленным ...
Для вас вымышленное зло и реальное идентичны, видимо. Для меня - нет. Я таки отделяю реальность от вымысла

Mateas (Критик), постов: 9920
24 июля 2015, 19:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2015, 19:33
тогда в чем разница между человеком поставившим на аву Гитлера и.. ну возьмем к примеру Другого человека с вымышленным ...
Вымышленный же крут, ты ничего не понимаешь;)

Mateas (Критик), постов: 9920
24 июля 2015, 19:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 19:29
Да, только, как мне кажется, у нас разные уровни допустимого. Я про массовое убийство десятков тысяч человек, оружием, ...
Разные. Я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы назвать оружие массового поражения в игре схоже с реальным прототипом. Это только подчёркивает серьёхность происходящего и связь выдуманного мира с настоящим. И в коллекционке такой ничего не вижу опять, она же не "Хиросима и Нагасаки" называлась. равно как и если бы, например, Сталкер вышел в коллекционке-макете Чернобыльской АЭС.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2015, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 19:29
Да, только, как мне кажется, у нас разные уровни допустимого. Я про массовое убийство десятков тысяч человек, оружием, ...
тогда в чем разница между человеком поставившим на аву Гитлера и.. ну возьмем к примеру Другого человека с вымышленным злодеем, который тоже уничтожал миллионы невинных людей, взрывал планеты и тп.
почему вымышленное зло этичнее чем реальное? ценности одни и те же.

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
24 июля 2015, 19:29
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 24 июля 2015, 19:25
Я провожу параллель, а не сравниваю. Вы считаете недопустимым одно, я - другое. И это не значит, что кто-то из нас ...
Да, только, как мне кажется, у нас разные уровни допустимого. Я про массовое убийство десятков тысяч человек, оружием, название которого фигурирует в игре, а в про шутки ВЫМЫШЛЕННОГО мишки из комедии. Ну-ну


Mateas (Критик), постов: 9920
24 июля 2015, 19:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 19:22
Вы на полном серьезе сравниваете скабрезные шутки с применением атомного оружия ?Круто
Я провожу параллель, а не сравниваю. Вы считаете недопустимым одно, я - другое. И это не значит, что кто-то из нас без мозгов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
24 июля 2015, 19:22
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 24 июля 2015, 19:15
Ну, про мозги - это вы завернули, конечно. В считаете это бестактным, а я, например, шутки про фекалии и сперму из ...
Вы на полном серьезе сравниваете скабрезные шутки с применением атомного оружия ?Круто

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2015, 19:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 24 июля 2015, 19:15
Ну, про мозги - это вы завернули, конечно. В считаете это бестактным, а я, например, шутки про фекалии и сперму из ...
пиар дело тонкое.

Mateas (Критик), постов: 9920
24 июля 2015, 19:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, про мозги - это вы завернули, конечно. В считаете это бестактным, а я, например, шутки про фекалии и сперму из Тэда, которые вам так нравится.

Mateas (Критик), постов: 9920
24 июля 2015, 19:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 18:51
Я все-таки надеюсь, что если бы какое-то устройство в игре называлось "Хатынь", и потом бы вышло коллекционное ...
Всё-таки Хатынь - имя собственное, а Толстяк может трактоваться не только как атомная бомба. Да и Хатынь не подходит для устройства, а объект нападения. Вот если бы бомбу назвали, скажем, Хиросима - это совсем другое дело.