px

"Игра престолов" не ограничится семью сезонами

31.07.2015 09:27
Игра престолов не ограничится семью сезонами

HBO рассматривает возможность приквела

Сериал канала HBO "Игра престолов" не ограничится семью сезонами. Об этом на конференции Television Critics Association объявил программный директор HBO Майкл Ломбардо. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.

В частности Ломбардо сказал следующее: "Мы никогда не считали, что семь сезонов будет достаточно. Вопрос в том, сколько сезонов после седьмого мы собираемся снять". Он добавил, что шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс считают, "что после шестого сезона нужно еще два. Я всегда хотел, чтобы они передумали. Так что, на сегодняшний день план таков".

Также Ломбардо обмолвился, что существует вероятность приквела. "Я с удовольствием приму все, что Дэн и Дэвид захотят сделать. Это будет полностью зависеть от них, что именно они предложат. Думаю, поклонники правы, существует невероятное количество материала, который можно рассказать в приквеле. Мы пока это не обсуждали".

На вопрос, касающийся смерти Джона Сноу (Кит Харингтон) в пятом сезоне шоу, Ломбардо был тверд: "Мертвый, значит мертвый, как мертвый. Да. Все, что я читал и видел, указывает на то, что Джон Сноу действительно мертв".

Пятый сезон сериала завершился в июне текущего года, производство шестого ведется на момент написания заметки. Актеры подписали контракты на участие вплоть до седьмого сезона, о производстве которого еще официально не объявлено.

В марте 2015 года Джордж Р.Р. Мартин написал в своем блоге, что десять сезонов "Игры престолов" его бы удовлетворили. "Я допускаю, что десять сезонов меня бы устроили. Я слышу похожее мнение от HBO всякий раз, когда встречаюсь с руководством в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 67
Forest gamer (Киноман), постов: 1625
31 июля 2015, 20:28
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 31 июля 2015, 12:03
Кто бы сомневался,7 сезонов...маловато будя
Ну раз Джон-мёртв.То Дейнерис- избранная и интрига пропадает.
Денерис следующая умрёт, инфа 107%

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
31 июля 2015, 20:28
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
J.CheChenSOn писал(а) 31 июля 2015, 15:05
Эх, апрель не скоро
а что в апреле?

drakula (Критик), постов: 31095
31 июля 2015, 15:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 31 июля 2015, 15:23
а размножение половое или партеногенез какой-нибудь??
может все таки половое? но все равно, яйца нужно после этого сохранять в недоступном для детей месте несколько веков, найти неопалимую таргариянку и столько же свежих трупов сколько и яиц, и обязательно один з них должен быть из королевских кровей. Жечь все вместе в большом огне и ждать когда она потухнет- убить или не убивать таргариянку- это уже дело вкуса

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 июля 2015, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 31 июля 2015, 15:13
"[Драконы] не имеют пола — они переменчивы, как пламя, и каждый из них то самец, то самка" © "Пир стервятников"
И ...
а размножение половое или партеногенез какой-нибудь??

algoritn (Критик), постов: 9089
31 июля 2015, 15:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 31 июля 2015, 15:13
"[Драконы] не имеют пола — они переменчивы, как пламя, и каждый из них то самец, то самка" © "Пир стервятников"
И ...
Да я с начало написал,потом засомневался,а вспомнить точно не мог.


Steve Austin (Критик), постов: 5836
31 июля 2015, 15:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 31 июля 2015, 12:51
Да драконы здесь не так легко плодятся.
Иначе их было бы как в фильме "Власть огня".
Да и Дрого,Ригель и ...
"[Драконы] не имеют пола — они переменчивы, как пламя, и каждый из них то самец, то самка" © "Пир стервятников"
И это логично, исходя из того, что они довольно редки как вид. Хотя вроде говорилось, что в Валирии их водилось достаточно много, но всё же.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 июля 2015, 15:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, апрель не скоро

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
31 июля 2015, 14:25
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 31 июля 2015, 12:51
Да драконы здесь не так легко плодятся.
Иначе их было бы как в фильме "Власть огня".
Да и Дрого,Ригель и ...
Это же фэнтези ожидать можно всякого..) Даже если и не расплодятся, их шансы в бою не так уж велики, вон Дрого как на арене потрепали. Разве они ещё вырастут раза в 3 и шкура потолще станет..., даже если она займёт железный трон победить ходоков и армию нежити будет не легко. А стой ситуацией которая сложилась на стене, её только так пробьют.

Sakura (Киноман), постов: 6042
31 июля 2015, 13:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
было бы интересно посмотреть на события в период Нэда и Роберта

algoritn (Критик), постов: 9089
31 июля 2015, 12:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SuperOtoha писал(а) 31 июля 2015, 12:20
Ну как, интрига ещё в том как ходоки будут стену брать, явно такое зрелище стороной не обойдут, можно подождать ...
Да драконы здесь не так легко плодятся.
Иначе их было бы как в фильме "Власть огня".
Да и Дрого,Ригель и Визерион - самцы вроде...