Новость

Расширенные версии "Хоббита" выпустят в прокат

Расширенные версии "Хоббита" выпустят в прокат

У американских зрителей будет шанс увидеть на больших экранах расширенную версию трилогии Питера Джексона "Хоббит". Как сообщает издание The One Ring, все три фильма будут выпущены в ограниченный прокат в октябре 2015 года.

Утверждается, что демонстрацию картин "Хоббит: Нежданное путешествие", "Хоббит 2: Пустошь Смауга" и "Хоббит 3: Битва пяти воинств" будет предварять специальное обращение, записанное режиссером. Будут ли участвовать в акции кто-то из актеров, сыгравших в "Хоббите", не уточняется. Фильмы будут показываться в сети кинотеатров Celebration Cinema и AMC. Подключатся ли к акции другие крупные театральные сети, пока не уточняется.

Напомним, что первая часть трилогии была выпущена в прокат в декабре 2012 года, а последняя - в декабре 2014 года. Мировые кассовые сборы каждой следующей серии неуклонно снижались. Так, если первый фильм заработал в мировом прокате более одного миллиарда долларов, то последний - 955 миллионов долларов. "Битва пяти воинств" также удостоилась самого низкого рейтинга у критиков. В списке "Лучшие фильмы за год" портала "Новости кино" финальная часть трилогии заняла лишь пятое место.

В "Хоббите" снимались Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Джеймс Несбитт, Стивен Хантер, Дин О`Горман, Эйдан Тернер и другие актеры.

Источник: The One Ring
05.08.2015 15:31
Предлагаем почитать также:

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Звезды "Шерлока" провели вместе 15 лет
Объявлена дата премьеры фильма "Смертные машины"
 
 
Всего комментариев: 75
07.08.2015 06:32
#693759
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:54 #693742
Хм...я сам фанат "Сумерек"))
+

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2015 05:20
#693757
BeHeal_sbc писал(а) 05.08.2015 20:01 #693453
Джексон сильно розфантазировался с Хоббитом. Если б Гильермо снимал.было бы круто
Вот только фантазии Гильермо Дель Торо ещё хуже чем у Джексона и ответственность за проект такому режиссёру возмутительна)

07.08.2015 00:19
#693752
Mr.Aufiderze писал(а) 07.08.2015 00:18 #693751
Кто же эти "все"? Вопрос риторический, можешь не отвечать. Просто не обобщай, абсолютное большинство зрителей довольны, сборы, продажи на носителях/цифре, ...
ну и рейтинги само собой

07.08.2015 00:18
#693751
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:43 #693730
Все пытаются забыть эту трилогию как страшный сон, а они расширенную версию пихают, нет уж, я пас...
Кто же эти "все"? Вопрос риторический, можешь не отвечать. Просто не обобщай, абсолютное большинство зрителей довольны, сборы, продажи на носителях/цифре, активный продаж мерча тому доказательство

07.08.2015 00:14
#693749
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:45 #693732
Кэмерон хоть и жадный, но уровень качества его фильмов только растет, что не скажешь о Пи Джее((
лучшие его фильмы он снял еще в прошлом веке, хуже аватара в его копилке только бездна

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2015 23:57
#693743
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:54 #693742
Хм...я сам фанат "Сумерек"))
Как видите - для одних что-то может быть шлаком, а кто-то может и фанатеть от этого же :)

06.08.2015 23:54
#693742
Andrey253 писал(а) 06.08.2015 23:51 #693738
Я вас удивлю. Фанаты есть и у Сумерек и их достаточно))
Хм...я сам фанат "Сумерек"))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2015 23:51
#693738
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:49 #693736
До сих пор не могу поверить что у этого чудо есть фанаты(
Я вас удивлю. Фанаты есть и у Сумерек и их достаточно))

06.08.2015 23:49
#693736
Andrey253 писал(а) 06.08.2015 23:48 #693735
Так это сеансы для фанатов как раз. Вы тут причем ? :)
До сих пор не могу поверить что у этого чудо есть фанаты(

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2015 23:48
#693735
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:44 #693731
Даже ДВД нет желания смотреть...
Так это сеансы для фанатов как раз. Вы тут причем ? :)

06.08.2015 23:45
#693732
THX писал(а) 06.08.2015 11:21 #693568
Ээх, Пи Джей идет по стопам жадного до бабок Кэмерона.
Кэмерон хоть и жадный, но уровень качества его фильмов только растет, что не скажешь о Пи Джее((

06.08.2015 23:44
#693731
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:43 #693730
Все пытаются забыть эту трилогию как страшный сон, а они расширенную версию пихают, нет уж, я пас...
Даже ДВД нет желания смотреть...

06.08.2015 23:43
#693730
Все пытаются забыть эту трилогию как страшный сон, а они расширенную версию пихают, нет уж, я пас...

06.08.2015 14:31
#693620
когда же они уже выпустят Хоббит 3: Битва пяти воинств на носителях расширенную версию...

06.08.2015 13:03
#693590
Я бы сходила еще разок на первые две части. Третью нет желания пересматривать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?