Расширенные версии "Хоббита" выпустят в прокат

Расширенные версии "Хоббита" выпустят в прокат

У американских зрителей будет шанс увидеть на больших экранах расширенную версию трилогии Питера Джексона "Хоббит". Как сообщает издание The One Ring, все три фильма будут выпущены в ограниченный прокат в октябре 2015 года.

Утверждается, что демонстрацию картин "Хоббит: Нежданное путешествие", "Хоббит 2: Пустошь Смауга" и "Хоббит 3: Битва пяти воинств" будет предварять специальное обращение, записанное режиссером. Будут ли участвовать в акции кто-то из актеров, сыгравших в "Хоббите", не уточняется. Фильмы будут показываться в сети кинотеатров Celebration Cinema и AMC. Подключатся ли к акции другие крупные театральные сети, пока не уточняется.

Напомним, что первая часть трилогии была выпущена в прокат в декабре 2012 года, а последняя - в декабре 2014 года. Мировые кассовые сборы каждой следующей серии неуклонно снижались. Так, если первый фильм заработал в мировом прокате более одного миллиарда долларов, то последний - 955 миллионов долларов. "Битва пяти воинств" также удостоилась самого низкого рейтинга у критиков. В списке "Лучшие фильмы за год" портала "Новости кино" финальная часть трилогии заняла лишь пятое место.

В "Хоббите" снимались Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Джеймс Несбитт, Стивен Хантер, Дин О`Горман, Эйдан Тернер и другие актеры.

Источник: The One Ring
05.08.2015 15:31
Предлагаем почитать также:
Стивен Лэнг сыграет в "Смертных машинах"
Звезда фильма "Аватар" примет участие в проекте Питера Джексона
Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"
Ключевых персонажей сыграют молодые актеры
Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались
Звезды "Шерлока" провели вместе 15 лет
 
 
Всего комментариев: 75
07.08.2015 06:32
#693759
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:54 #693742
Хм...я сам фанат "Сумерек"))
+

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2015 05:20
#693757
BeHeal_sbc писал(а) 05.08.2015 20:01 #693453
Джексон сильно розфантазировался с Хоббитом. Если б Гильермо снимал.было бы круто
Вот только фантазии Гильермо Дель Торо ещё хуже чем у Джексона и ответственность за проект такому режиссёру возмутительна)

07.08.2015 00:19
#693752
Mr.Aufiderze писал(а) 07.08.2015 00:18 #693751
Кто же эти "все"? Вопрос риторический, можешь не отвечать. Просто не обобщай, абсолютное большинство зрителей довольны, сборы, продажи на носителях/цифре, ...
ну и рейтинги само собой

07.08.2015 00:18
#693751
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:43 #693730
Все пытаются забыть эту трилогию как страшный сон, а они расширенную версию пихают, нет уж, я пас...
Кто же эти "все"? Вопрос риторический, можешь не отвечать. Просто не обобщай, абсолютное большинство зрителей довольны, сборы, продажи на носителях/цифре, активный продаж мерча тому доказательство

07.08.2015 00:14
#693749
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:45 #693732
Кэмерон хоть и жадный, но уровень качества его фильмов только растет, что не скажешь о Пи Джее((
лучшие его фильмы он снял еще в прошлом веке, хуже аватара в его копилке только бездна

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11939
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2015 23:57
#693743
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:54 #693742
Хм...я сам фанат "Сумерек"))
Как видите - для одних что-то может быть шлаком, а кто-то может и фанатеть от этого же :)

06.08.2015 23:54
#693742
Andrey253 писал(а) 06.08.2015 23:51 #693738
Я вас удивлю. Фанаты есть и у Сумерек и их достаточно))
Хм...я сам фанат "Сумерек"))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11939
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2015 23:51
#693738
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:49 #693736
До сих пор не могу поверить что у этого чудо есть фанаты(
Я вас удивлю. Фанаты есть и у Сумерек и их достаточно))

06.08.2015 23:49
#693736
Andrey253 писал(а) 06.08.2015 23:48 #693735
Так это сеансы для фанатов как раз. Вы тут причем ? :)
До сих пор не могу поверить что у этого чудо есть фанаты(

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11939
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2015 23:48
#693735
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:44 #693731
Даже ДВД нет желания смотреть...
Так это сеансы для фанатов как раз. Вы тут причем ? :)

06.08.2015 23:45
#693732
THX писал(а) 06.08.2015 11:21 #693568
Ээх, Пи Джей идет по стопам жадного до бабок Кэмерона.
Кэмерон хоть и жадный, но уровень качества его фильмов только растет, что не скажешь о Пи Джее((

06.08.2015 23:44
#693731
НоланГений писал(а) 06.08.2015 23:43 #693730
Все пытаются забыть эту трилогию как страшный сон, а они расширенную версию пихают, нет уж, я пас...
Даже ДВД нет желания смотреть...

06.08.2015 23:43
#693730
Все пытаются забыть эту трилогию как страшный сон, а они расширенную версию пихают, нет уж, я пас...

06.08.2015 14:31
#693620
когда же они уже выпустят Хоббит 3: Битва пяти воинств на носителях расширенную версию...

06.08.2015 13:03
#693590
Я бы сходила еще разок на первые две части. Третью нет желания пересматривать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 06:50
Всегда думал, что это он сыграл датского переводчика в "Осеннем марафоне". А там оказывается был Норберт Кухинке

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27325
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 06:37
Ни то и не другое. Просто Кауфмана в режиссеры и получиться 35+.

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)