Новость

Netflix продлил "Восьмое чувство" на второй сезон

Netflix продлил "Восьмое чувство" на второй сезон

Драма Ланы и Энди Вачовски "Восьмое чувство" продлена на второй сезон. Об этом на своей официальной странице в Twitter сообщил видеосервис Netflix, разместив специальное видеообращение, в котором звезды сериала анонсируют возвращение шоу на второй сезон и поздравляют друг друга и шоу с днем рождения. Персонажей в шоу называют "сенсейтами", они одногодки и все родились 8 августа.
Научно-фантастический сериал о восьми незнакомцах по всему миру, связанных друг с другом общими видениями и мыслями, имеет сильную социальную основу, которая, по мнению руководства Netflix стала определяющей в принятии решения – вернется ли сериал на следующий сезон или нет. Новость о продлении была объявлена спустя несколько недель после того, как на конференции Television Critics Association продюсеры "Восьмого чувства" высказались оптимистично насчет второго сезона.
Дж. Майкл Стражински, принимавший участие в создании сериала наряду с Вачовски, отметил, что зрительская реакция на шоу была потрясающей.
В интернациональном актерском составе главные роли исполняют Брайан Дж. Смит, Таппенс Мидлтон, Джеми Клейтон, Мигель Анхель Сильвестре, Тина Десае, Бэ Дона, Амл Амин и Макс Римельт.
Первый сезон, состоящий из двенадцати эпизодов, дебютировал 5 июня 2015 года.

Источник: Twitter
10.08.2015 00:20
Предлагаем почитать также:

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Анонсирован рождественский эпизод сериала сестер Вачовски
Названы шоу, которые зрители смотрят за один присест
 
 
Всего комментариев: 5
27.12.2015 01:25
#731550
HUNTERX писал(а) 10.08.2015 20:57 #694466
Ну если там будут красотки, то ладно, пастельные сцены всем интересны)
Самое страшное в том, что там не было нормальных сексуальных сцен - экзотические все)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.08.2015 20:57
#694466
Ну если там будут красотки, то ладно, пастельные сцены всем интересны)

10.08.2015 12:30
#694338
R@St@F@Ri писал(а) 10.08.2015 00:38 #694282
отлично...рад за Вачовски - будет чем заняться...и к тому же финал 1го сезона был как то тяп-ляп слеплен, мне не вкатило ваще...
потому как финалом и не пахнет , продолжение обязано быть, этот сериал этакая экзотика

10.08.2015 00:38
#694282
отлично...рад за Вачовски - будет чем заняться...и к тому же финал 1го сезона был как то тяп-ляп слеплен, мне не вкатило ваще...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16037
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.08.2015 00:23
#694275
Прекрасно))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

23.01.2017 08:11
Треш, которого заведомо отправляют в могилу при схватке с Чужим Ковенантом. Пока что выглядит всё очень плохо. Подожду на торрентах, и то, если совсем смотреть нечего будет.