Новость

Колин Треворроу снимет девятый эпизод "Звездных войн"

Колин Треворроу снимет девятый эпизод "Звездных войн"

На проходящем в Анахайме фестивале D23 студии Walt Disney и Lucasfilm представили режиссера девятого эпизода "Звездных войн". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стал создатель "Мира Юрского периода" Колин Треворроу.

Съемочный график проекта пока не уточняется, неизвестна также точная дата премьеры. Ожидается, что финальный эпизод новой трилогии будет представлен зрителям в 2019 году.

Напомним, что в активе Треворроу до его участия в создании "Мира Юрского периода" была лишь комедия "Безопасность не гарантируется", следовательно, его опыт работы над столь масштабными проектами исчерпывается лишь одним фильмом.

Тем не менее, "Мир Юрского периода" стал главной сенсацией 2015 года. Картине удалось установить множество абсолютных рекордов, среди которых, лучший старт в истории кинематографа, самый короткий срок, за который удалось заработать один миллиард долларов и другие.

Сценарий девятого эпизода должен подготовить Райан Джонсон, которому студия Lucasfilm поручила создание восьмой серии "Звездных войн".

Источник: The Hollywood Reporter
15.08.2015 23:40
Предлагаем почитать также:
Студии Lucasfim придется перекраивать планы развития "Звездных войн"
Студия Lucasfilm приступает к производству второго спин-оффа
Колин Треворроу не будет снимать продолжение своего блокбастера
 
 
Всего комментариев: 65
17.08.2015 15:36
#695887
Как бы Творог не сделал из ЗВ кефир.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.08.2015 08:13
#695795
intvindet писал(а) 16.08.2015 19:36 #695728
Как можно плевать на проект который ему не предлагали и который он совершенно не рассматривал ) А режиссёр он сообразительный и не глупый, мог бы придать ...
Ну, это уже дело вкусов. Одно хорошо. То что ничего не измениться от того, что кто то кому то просто не нравиться и является яростным фанатом кого то другого)))))))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.08.2015 22:24
#695761
Видимо увидели в нем надобную перспективу. Стоит лишь его поздравить с карьерным ростом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.08.2015 21:20
#695751
поспешили они как то.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.08.2015 20:34
#695735
intvindet писал(а) 16.08.2015 19:36 #695728
Как можно плевать на проект который ему не предлагали и который он совершенно не рассматривал ) А режиссёр он сообразительный и не глупый, мог бы придать ...
Если даже Старворсу нужен Хупер, Хуперу не нужен Старворс. Он наберёт отличных актеров и дальше будет снимать биографию кого то или снимать классику. Это как Нолану снять что то в жанре пародия с одним (или не одним) из Вайнсов

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11533
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.08.2015 20:23
#695734
intvindet писал(а) 16.08.2015 19:36 #695728
Как можно плевать на проект который ему не предлагали и который он совершенно не рассматривал ) А режиссёр он сообразительный и не глупый, мог бы придать ...
Он не будет снимать блокбастеры

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.08.2015 19:36
#695728
drakula писал(а) 16.08.2015 19:08 #695723
Хуперу плевать на это, ему бы лишь засветится в наградах и пару статуеток отхватит. Остальное дело вторичное.
Как можно плевать на проект который ему не предлагали и который он совершенно не рассматривал ) А режиссёр он сообразительный и не глупый, мог бы придать тональности "Звёздным войнам" и намного лучше Абрамса)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.08.2015 19:08
#695723
intvindet писал(а) 16.08.2015 18:50 #695720
Всё, когда некомпетентный человек находится у проекта, если был бы Том Хупер вообще блестяще
Хуперу плевать на это, ему бы лишь засветится в наградах и пару статуеток отхватит. Остальное дело вторичное.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.08.2015 18:50
#695720
AHDpeu писал(а) 16.08.2015 08:34 #695626
Кого по дальше? Абрамса?
Ой, это уже все.....
Всё, когда некомпетентный человек находится у проекта, если был бы Том Хупер вообще блестяще

16.08.2015 15:08
#695688
Хоть Мир на мой взгляд вполне смотрибелен и достаточно хорош, за исключением пары тройку ну уж больно глупых моментов!

16.08.2015 15:07
#695687
По моему, только Кэмерон, нолан и Аранофски (хоть после Ноя сомневаюсь уже) решают что и как, остальные нужны только "козлами отпущения" в случае чего! А если проект удался, то тоже не плохо!Продюсеры защищены со всех сторон (кроме потерей кучи денег).
Действительно, каким образом выбирается режиссер? Неужто не через талант?

16.08.2015 14:41
#695679
sergeystr писал(а) 16.08.2015 14:16:
[Текст комментария удален модератором]
в личке. сбросил ссылочку

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.08.2015 14:40
#695678
Зэпп писал(а) 16.08.2015 14:10 #695671
а, это те няшные постеры? я думал фан-арт.
Там вообще то только один постер.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.08.2015 14:39
#695677
teyn писал(а) 16.08.2015 14:23 #695675
да на постере от Стрюзена Боега держит в руках световой меч
неужели Лея на стороне нагуляла?
Жесть.

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1251
  • Больше пяти лет на сайте
16.08.2015 14:23
#695675
drakula писал(а) 16.08.2015 13:58 #695669
Роуг уан жду больше чем пробуждение силы. Вышел кадр к нему и каст- и он великолепен, по крайней мере он не пытается выходит на ностальгии и вычеркивании ...
да на постере от Стрюзена Боега держит в руках световой меч
неужели Лея на стороне нагуляла?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)