Вуди Аллен уволил Брюса Уиллиса

Вуди Аллен уволил Брюса Уиллиса

Стала известна истинная причина, заставившая Брюса Уиллиса выбыть из нового проекта Вуди Аллена после первого дня съемок. Как сообщил на своей странице в Twitter редактор издания The Wrap Джеф Снайдер, актер был уволен.

По утверждению анонимных источников, на съемочной площадке актер не мог произнести свои реплики даже с помощью суфлеров, что серьезно тормозило процесс. В итоге, режиссер был вынужден отказаться от сотрудничества с актером. Ранее утверждалось, что Уиллис покинул картину из-за конфликта в графике: он якобы должен был принять участие в бродвейской постановке по мотивам знаменитого произведения Стивена Кинга "Мизери". Однако об этих планах было известно еще в марте 2015 года, поэтому у Уиллиса было достаточно времени, чтобы согласовать с режиссером свой съемочный график.

Что касается нового и пока безымянного фильма Аллена, то в нем согласились принять участие Джесси Айзенберг, Блейк Лайвли, Кори Столл, Кристен Стюарт и другие популярные голливудские актеры. Съемки пройдут в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Дата премьеры, как это часто бывает с проектами мэтра, пока не уточнялась. Вероятнее всего картина будет представлена зрителям в первой половине 2016 года.

26.08.2015 11:35
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
 
 
Всего комментариев: 27
28.08.2015 17:22
#698121
может ему просто всё осточертело и больше не интересно сниматься.

27.08.2015 14:15
#697751
Trafalgar писал(а) 26.08.2015 15:07 #697468
"актер не мог произнести свои реплики даже с помощью суфлеров" - как так то? Язык заплетался что ли?
Бухать надо меньше )

26.08.2015 22:13
#697602
Все что не делается, все к лучшему... Но с Уиллисом это не проходит!

26.08.2015 21:58
#697595
HUNTERX писал(а) 26.08.2015 17:42 #697479
Может по-этому его никогда и не номинировали на "Оскар" ?!Если даже Кристен Стюарт способна нормально выучить текст, она бы смогла бы изобразить ...
+10500!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.08.2015 19:14
#697496
Брюс не очень и расстроился, я думаю)

26.08.2015 18:58
#697494
HUNTERX писал(а) 26.08.2015 18:53 #697493
для тебя)
но не для меня)))
герой!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 18:53
#697493
123456789 писал(а) 26.08.2015 18:51 #697490
xretnuh сложнее
для тебя)
но не для меня)))

26.08.2015 18:53
#697492
123456789 писал(а) 26.08.2015 18:51 #697490
xretnuh сложнее
а если учитывать что кино снимается и не с конца в начало, то еще сложнее
hrentux

26.08.2015 18:52
#697491
Каждый год с Уиллисом выходит по 2-3 direct to home фильма, идёт по протореному пути Кейджа

26.08.2015 18:51
#697490
HUNTERX писал(а) 26.08.2015 18:50 #697489
987654321)
это же легко)
xretnuh сложнее

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 18:50
#697489
123456789 писал(а) 26.08.2015 18:49 #697488
и даже задом наперед? кино снимается не так как показывается после монтажа
987654321)
это же легко)

26.08.2015 18:49
#697488
HUNTERX писал(а) 26.08.2015 18:42 #697486
за десятки млн долларов можно выучить что угодно
и даже задом наперед? кино снимается не так как показывается после монтажа

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 18:42
#697486
123456789 писал(а) 26.08.2015 18:37 #697485
а охотник может выучить текст?
за десятки млн долларов можно выучить что угодно

26.08.2015 18:37
#697485
HUNTERX писал(а) 26.08.2015 17:42 #697479
Может по-этому его никогда и не номинировали на "Оскар" ?!Если даже Кристен Стюарт способна нормально выучить текст, она бы смогла бы изобразить ...
а охотник может выучить текст?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 18:00
#697483
Зэпп писал(а) 26.08.2015 17:49 #697482
ты один считаешь ее похожей) из нее рипли как из патиссона индиана джонс.
Я бы посмотрел его в роли Джонса)
Тем более после Ровера он может много что показать)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1203
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 18:00
Харизматичный герой, который постоянно найдет колкое слово, чтобы сказать очередному мерзавцу. Вообще, Макс часто говорит фразы, которые на долго запоминаются, например: "Поезд сиял, как рождественская елка" или "Я мог бы засмеяться, если бы помнил, как это ... [читать далее]

26.03.2017 17:54
Ну или ЗВ, ща своего рода атака клонов выходит)) ждем абрамса к седьмой?

26.03.2017 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, четвертая намного хуже и пятая которая пробило дно))

26.03.2017 17:47
Вроде лярд и прогнозировал, но тут походу все 1150

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон