Новость

Вуди Аллен уволил Брюса Уиллиса

Вуди Аллен уволил Брюса Уиллиса

Стала известна истинная причина, заставившая Брюса Уиллиса выбыть из нового проекта Вуди Аллена после первого дня съемок. Как сообщил на своей странице в Twitter редактор издания The Wrap Джеф Снайдер, актер был уволен.

По утверждению анонимных источников, на съемочной площадке актер не мог произнести свои реплики даже с помощью суфлеров, что серьезно тормозило процесс. В итоге, режиссер был вынужден отказаться от сотрудничества с актером. Ранее утверждалось, что Уиллис покинул картину из-за конфликта в графике: он якобы должен был принять участие в бродвейской постановке по мотивам знаменитого произведения Стивена Кинга "Мизери". Однако об этих планах было известно еще в марте 2015 года, поэтому у Уиллиса было достаточно времени, чтобы согласовать с режиссером свой съемочный график.

Что касается нового и пока безымянного фильма Аллена, то в нем согласились принять участие Джесси Айзенберг, Блейк Лайвли, Кори Столл, Кристен Стюарт и другие популярные голливудские актеры. Съемки пройдут в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Дата премьеры, как это часто бывает с проектами мэтра, пока не уточнялась. Вероятнее всего картина будет представлена зрителям в первой половине 2016 года.

26.08.2015 11:35
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Джесси Айзенберг и Конни Нильсен сыграют в фильме по мотивам комиксов DC
 
 
Всего комментариев: 27
28.08.2015 17:22
#698121
может ему просто всё осточертело и больше не интересно сниматься.

27.08.2015 14:15
#697751
Trafalgar писал(а) 26.08.2015 15:07 #697468
"актер не мог произнести свои реплики даже с помощью суфлеров" - как так то? Язык заплетался что ли?
Бухать надо меньше )

26.08.2015 22:13
#697602
Все что не делается, все к лучшему... Но с Уиллисом это не проходит!

26.08.2015 21:58
#697595
HUNTERX писал(а) 26.08.2015 17:42 #697479
Может по-этому его никогда и не номинировали на "Оскар" ?!Если даже Кристен Стюарт способна нормально выучить текст, она бы смогла бы изобразить ...
+10500!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23259
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.08.2015 19:14
#697496
Брюс не очень и расстроился, я думаю)

26.08.2015 18:58
#697494
HUNTERX писал(а) 26.08.2015 18:53 #697493
для тебя)
но не для меня)))
герой!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 18:53
#697493
123456789 писал(а) 26.08.2015 18:51 #697490
xretnuh сложнее
для тебя)
но не для меня)))

26.08.2015 18:53
#697492
123456789 писал(а) 26.08.2015 18:51 #697490
xretnuh сложнее
а если учитывать что кино снимается и не с конца в начало, то еще сложнее
hrentux

26.08.2015 18:52
#697491
Каждый год с Уиллисом выходит по 2-3 direct to home фильма, идёт по протореному пути Кейджа

26.08.2015 18:51
#697490
HUNTERX писал(а) 26.08.2015 18:50 #697489
987654321)
это же легко)
xretnuh сложнее

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 18:50
#697489
123456789 писал(а) 26.08.2015 18:49 #697488
и даже задом наперед? кино снимается не так как показывается после монтажа
987654321)
это же легко)

26.08.2015 18:49
#697488
HUNTERX писал(а) 26.08.2015 18:42 #697486
за десятки млн долларов можно выучить что угодно
и даже задом наперед? кино снимается не так как показывается после монтажа

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 18:42
#697486
123456789 писал(а) 26.08.2015 18:37 #697485
а охотник может выучить текст?
за десятки млн долларов можно выучить что угодно

26.08.2015 18:37
#697485
HUNTERX писал(а) 26.08.2015 17:42 #697479
Может по-этому его никогда и не номинировали на "Оскар" ?!Если даже Кристен Стюарт способна нормально выучить текст, она бы смогла бы изобразить ...
а охотник может выучить текст?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 18:00
#697483
Зэпп писал(а) 26.08.2015 17:49 #697482
ты один считаешь ее похожей) из нее рипли как из патиссона индиана джонс.
Я бы посмотрел его в роли Джонса)
Тем более после Ровера он может много что показать)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

19.01.2017 18:03
детишки оценят,чего уж там

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2521
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 18:00
Абсолютно с вами согласен!:)

19.01.2017 18:00
Да,и продавец в магазине очень схож с Джонсоном и его героем Ртутью из Марвеловского Мстители 2. Однозначно фоксы идут на поклон к Марвел:))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1811
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 17:54
Девочка старалась - это видно, но остальные роли предполагали собою новогоднюю нелепую клоунаду. Там не было места драматическим ролям, это же детский семейный фильм,где все кругом дурачатся. Как по такому фильму можно судить об актёрских качествах?! И на съёмочной площадке ... [читать далее]

19.01.2017 17:45
Теперь в голове играет "GO GO POWER RANGERS".=))


19.01.2017 17:44
Теперь в голове играет "GO GO POWER RANGERS".=))

19.01.2017 17:42
Ужасный фильм не сделал из маленькой девочки Эль Фаннинг плохую актрису, она там играла и играла в силу всех своих возможностей. Почему остальные не могли? Да и потом - Высоцкая, которая не так часто снимается, вполне себе могла выложиться ради мужа, если уж она халтурила, ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2521
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 17:41
Очень круто, спасибо за рецензию!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2521
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)