Арнольд Шварценеггер получит награду Цюрихского кинофестиваля

Арнольд Шварценеггер получит награду Цюрихского кинофестиваля

Арнольд Шварценеггер удостоен специальной награды международного кинофестиваля в Цюрихе. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на организаторов кинофорума.

Утверждается, что актер будет отмечен премией за достижения и вклад в развитие кино. Торжественная церемония состоится 30 сентября 2015 года. "Для нас большая честь пригласить Арнольда Шварценеггера, одну из легенд современного Голливуда, в Цюрих, где он сможет рассказать о своих фильмах и поделиться опытом с нашими зрителями", - говорится в официальном заявлении организаторов.

В анонсе также отмечаются заслуги Шварценеггера на посту губернатора Калифорнии. "Под его руководством Калифорния стала лидером в таких областях, как создание возобновляемых источников энергии, восстановление важнейших элементов инфраструктуры, в инвестициях в исследования стволовых клеток, в развитии медицины, политических реформах", - подчеркивается в документе.

Шварценеггер представит в Цюрихе свой новый фильм "Мэгги", в котором он предстал в нетипичном для себя амплуа, сыграв отца девушки, постепенно превращающейся в зомби. Кинофестиваль пройдет с 24 сентября по 4 октября 2015 года.

Источник: The Hollywood Reporter
08.09.2015 17:39
Предлагаем почитать также:
Арнольд Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат США
Актер пообещал "вернуть рассудок" в Вашингтон
Арнольд Шварценеггер намерен стать сенатором
Бывший губернатор Калифорнии хочет продолжить политическую карьеру
Бенисио Дель Торо позвали в фильм "Хищник"
Популярный актер может сыграть одну из главных ролей в фантастическом фильме
 
 
Всего комментариев: 36
  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
08.09.2015 20:42
#700028
HUNTERX писал(а) 08.09.2015 20:34 #700026
Ага)
А Арни, не играет однотипно?!))
просто он играет однотипных персонажей)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2015 20:34
#700026
CSM-101 писал(а) 08.09.2015 19:58 #700009
Ага и вот наcтупила эра супергероев и штампованyых фильмов. И это просто близ замечательно да ? Да хрень это все.
Если ты не уважаешь Арнольда ...
Ага)
А Арни, не играет однотипно?!))

08.09.2015 20:31
#700023
Зэпп писал(а) 08.09.2015 20:20 #700020
да нет.. это просто всем нравится называть трэшем, кино, которое не понравилось.. от этого оно не становится трэшем. и бюджет у трэша редко велик... всякий ...
Допустим я с тобой соглашусь,что Я называю трэшем то,что мне просто не понравилось....
Но как по другому называть боевики где(я уже ниже писал,человек с пулемёта убивает снайперов за 500 метров от них) в пистолете которого около 300 патронов????Это фишка 90-ых!А ещё,ты скажи что "Убить Билла" не трэшак?

08.09.2015 20:26
#700021
Зэпп писал(а) 08.09.2015 20:01 #700012
Да, могло быть интересно.
А ты кстати как к Рой Джонсу относишься????
Помню был красавчик!!!!!
Оскар ДеЛаХойа рядом не стоял)))))
А потом в тяжи перешёл поражения одни...
Я и перестал смотреть,а оказывается там всего-то 4-5 поражений - остальное всё выигрывал,так что до сих пор на коне!!!!

08.09.2015 20:20
#700020
algoritn писал(а) 08.09.2015 20:03 #700013
Нет,развлекательное кино было всегда,но трэш был тоже,а Арни его популизировал,и сейчас его полно на экране и бюджет у них в 200 лямом
да нет.. это просто всем нравится называть трэшем, кино, которое не понравилось.. от этого оно не становится трэшем. и бюджет у трэша редко велик... всякий грайндхаус и хорроры с нарочито неряшливыми спецэффектами - это трэш. там вполне определенная стилистика есть..

как бы не хотелось - нельзя назвать любой фильм трэшем если хочется его унизить..
Это то же самое, что называть Панк-рок, Рэп, попсу, блатняк, кантри, джаз (нужное подчеркнуть) частушками, просто чтоб обидеть. глупо в общем.

08.09.2015 20:18
#700019
однако:http://www.kinonews.ru/news_53843/

08.09.2015 20:09
#700015
CSM-101 писал(а) 08.09.2015 19:58 #700009
Ага и вот наcтупила эра супергероев и штампованyых фильмов. И это просто близ замечательно да ? Да хрень это все.
Если ты не уважаешь Арнольда ...
Я не не люблю его.Ну просто актёрского таланта в нём никогда не видел.
Если вы в "Мэгги" заметили,то:
-Это или ваша фанатичная(теперь это звучит как оскорбление-не хотел)любовь к нему,которая затмевает все и вся.
-Или я перестал разбираться в актёрах.

08.09.2015 20:03
#700013
Зэпп писал(а) 08.09.2015 19:57 #700008
зачем обижать труд сотен людей? развлекательное кино никогда не было интеллектуальным, но это ж не делает его трэшем. ТРЭШ это уже самостоятельный жанр, ...
Нет,развлекательное кино было всегда,но трэш был тоже,а Арни его популизировал,и сейчас его полно на экране и бюджет у них в 200 лямом

08.09.2015 20:01
#700012
algoritn писал(а) 08.09.2015 19:59 #700011
Кстати,ЕДИНСТВЕННЫЙ БОКСЁР,кто РЕАЛЬНО мог остановить Тайсона!!!!
Жаль,что по стечению обстоятельств мы в конце 80-ых не увидели бой ВЕКА!!!!!!!!
А ...
Да, могло быть интересно.

08.09.2015 19:59
#700011
Зэпп писал(а) 08.09.2015 19:53 #700003
да не. лет 5 как завязал.
Кстати,ЕДИНСТВЕННЫЙ БОКСЁР,кто РЕАЛЬНО мог остановить Тайсона!!!!
Жаль,что по стечению обстоятельств мы в конце 80-ых не увидели бой ВЕКА!!!!!!!!
А таааак...
Бой века 20-го всё же : Али-Форман))))

08.09.2015 19:59
#700010
algoritn писал(а) 08.09.2015 19:56 #700007
Ну Славо Богу,а то мне его уже на 2 минуты моей жизни жалко стало((((
может выступал где-то в качестве развлекалова? действительно - профессиональную карьеру завершил в мае 11 года.

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1703
  • Больше семи лет на сайте
08.09.2015 19:58
#700009
algoritn писал(а) 08.09.2015 19:31 #699989
Славо Богу закончилась эра,виной которой Арнольд,когда супер чел с пулемётом на перевес убивает снайперов скрытых за ограждениями за 500 метров от главного ...
Ага и вот наcтупила эра супергероев и штампованyых фильмов. И это просто близ замечательно да ? Да хрень это все.
Если ты не уважаешь Арнольда это уже твое дело.

Не волнуйся Арни в цене не упал и сценариев у него предостаточно и предложений и фанаты не куда не делись, а еще и прибавились.

Закончилась эра )))))).
Ты на Тома Круза посмотри с его однотипной во всех частях МИССИЕЙ НЕ ВЫПОЛНИМО. Да по сравнению с его подвигами в фильме. Шварценеггер выглядит реалистичным.

Актерского вклада - 0 ?
Да Арни еще тот Актер , перевоплощаться может в фильмах , как многие не смогут. Да и в МЭГГИ доказал что он отличным драматическим актером может быть . Короче есть талант у Арни.
А те кто его не замечает это их проблема.

08.09.2015 19:57
#700008
algoritn писал(а) 08.09.2015 19:54 #700004
Так ВСЕ-ЛЮБОЙ фильм с Джонсоном или Дизелем-это Трешак,только в нашем веке это высокобюджетный ТРЭШ,какими были фильмы в 90-ых-графа только улучшилась.
зачем обижать труд сотен людей? развлекательное кино никогда не было интеллектуальным, но это ж не делает его трэшем. ТРЭШ это уже самостоятельный жанр, самодостаточный.

08.09.2015 19:56
#700007
Зэпп писал(а) 08.09.2015 19:53 #700003
да не. лет 5 как завязал.
Ну Славо Богу,а то мне его уже на 2 минуты моей жизни жалко стало((((

08.09.2015 19:56
#700006
algoritn писал(а) 08.09.2015 19:54 #700004
Так ВСЕ-ЛЮБОЙ фильм с Джонсоном или Дизелем-это Трешак,только в нашем веке это высокобюджетный ТРЭШ,какими были фильмы в 90-ых-графа только улучшилась.
ну и какая эра закончилась, все тоже самое осталось, лица более экзотическими стали ивсе)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6683
  • Больше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:38
Это как фильм "Семь" вырубить на 30-ой минуте!