Новость

Арнольд Шварценеггер получит награду Цюрихского кинофестиваля

Арнольд Шварценеггер получит награду Цюрихского кинофестиваля

Арнольд Шварценеггер удостоен специальной награды международного кинофестиваля в Цюрихе. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на организаторов кинофорума.

Утверждается, что актер будет отмечен премией за достижения и вклад в развитие кино. Торжественная церемония состоится 30 сентября 2015 года. "Для нас большая честь пригласить Арнольда Шварценеггера, одну из легенд современного Голливуда, в Цюрих, где он сможет рассказать о своих фильмах и поделиться опытом с нашими зрителями", - говорится в официальном заявлении организаторов.

В анонсе также отмечаются заслуги Шварценеггера на посту губернатора Калифорнии. "Под его руководством Калифорния стала лидером в таких областях, как создание возобновляемых источников энергии, восстановление важнейших элементов инфраструктуры, в инвестициях в исследования стволовых клеток, в развитии медицины, политических реформах", - подчеркивается в документе.

Шварценеггер представит в Цюрихе свой новый фильм "Мэгги", в котором он предстал в нетипичном для себя амплуа, сыграв отца девушки, постепенно превращающейся в зомби. Кинофестиваль пройдет с 24 сентября по 4 октября 2015 года.

Источник: The Hollywood Reporter
08.09.2015 17:39
Предлагаем почитать также:
Популярный актер может сыграть одну из главных ролей в фантастическом фильме
Джозеф Баена снялся в любительском фильме по мотивам боевика
Знаменитый фильм вновь будет демонстрироваться на больших экранах
 
 
Всего комментариев: 36
  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
08.09.2015 20:42
#700028
HUNTERX писал(а) 08.09.2015 20:34 #700026
Ага)
А Арни, не играет однотипно?!))
просто он играет однотипных персонажей)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35773
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2015 20:34
#700026
CSM-101 писал(а) 08.09.2015 19:58 #700009
Ага и вот наcтупила эра супергероев и штампованyых фильмов. И это просто близ замечательно да ? Да хрень это все.
Если ты не уважаешь Арнольда ...
Ага)
А Арни, не играет однотипно?!))

08.09.2015 20:31
#700023
Зэпп писал(а) 08.09.2015 20:20 #700020
да нет.. это просто всем нравится называть трэшем, кино, которое не понравилось.. от этого оно не становится трэшем. и бюджет у трэша редко велик... всякий ...
Допустим я с тобой соглашусь,что Я называю трэшем то,что мне просто не понравилось....
Но как по другому называть боевики где(я уже ниже писал,человек с пулемёта убивает снайперов за 500 метров от них) в пистолете которого около 300 патронов????Это фишка 90-ых!А ещё,ты скажи что "Убить Билла" не трэшак?

08.09.2015 20:26
#700021
Зэпп писал(а) 08.09.2015 20:01 #700012
Да, могло быть интересно.
А ты кстати как к Рой Джонсу относишься????
Помню был красавчик!!!!!
Оскар ДеЛаХойа рядом не стоял)))))
А потом в тяжи перешёл поражения одни...
Я и перестал смотреть,а оказывается там всего-то 4-5 поражений - остальное всё выигрывал,так что до сих пор на коне!!!!

08.09.2015 20:20
#700020
algoritn писал(а) 08.09.2015 20:03 #700013
Нет,развлекательное кино было всегда,но трэш был тоже,а Арни его популизировал,и сейчас его полно на экране и бюджет у них в 200 лямом
да нет.. это просто всем нравится называть трэшем, кино, которое не понравилось.. от этого оно не становится трэшем. и бюджет у трэша редко велик... всякий грайндхаус и хорроры с нарочито неряшливыми спецэффектами - это трэш. там вполне определенная стилистика есть..

как бы не хотелось - нельзя назвать любой фильм трэшем если хочется его унизить..
Это то же самое, что называть Панк-рок, Рэп, попсу, блатняк, кантри, джаз (нужное подчеркнуть) частушками, просто чтоб обидеть. глупо в общем.

08.09.2015 20:18
#700019
однако:http://www.kinonews.ru/news_53843/

08.09.2015 20:09
#700015
CSM-101 писал(а) 08.09.2015 19:58 #700009
Ага и вот наcтупила эра супергероев и штампованyых фильмов. И это просто близ замечательно да ? Да хрень это все.
Если ты не уважаешь Арнольда ...
Я не не люблю его.Ну просто актёрского таланта в нём никогда не видел.
Если вы в "Мэгги" заметили,то:
-Это или ваша фанатичная(теперь это звучит как оскорбление-не хотел)любовь к нему,которая затмевает все и вся.
-Или я перестал разбираться в актёрах.

08.09.2015 20:03
#700013
Зэпп писал(а) 08.09.2015 19:57 #700008
зачем обижать труд сотен людей? развлекательное кино никогда не было интеллектуальным, но это ж не делает его трэшем. ТРЭШ это уже самостоятельный жанр, ...
Нет,развлекательное кино было всегда,но трэш был тоже,а Арни его популизировал,и сейчас его полно на экране и бюджет у них в 200 лямом

08.09.2015 20:01
#700012
algoritn писал(а) 08.09.2015 19:59 #700011
Кстати,ЕДИНСТВЕННЫЙ БОКСЁР,кто РЕАЛЬНО мог остановить Тайсона!!!!
Жаль,что по стечению обстоятельств мы в конце 80-ых не увидели бой ВЕКА!!!!!!!!
А ...
Да, могло быть интересно.

08.09.2015 19:59
#700011
Зэпп писал(а) 08.09.2015 19:53 #700003
да не. лет 5 как завязал.
Кстати,ЕДИНСТВЕННЫЙ БОКСЁР,кто РЕАЛЬНО мог остановить Тайсона!!!!
Жаль,что по стечению обстоятельств мы в конце 80-ых не увидели бой ВЕКА!!!!!!!!
А таааак...
Бой века 20-го всё же : Али-Форман))))

08.09.2015 19:59
#700010
algoritn писал(а) 08.09.2015 19:56 #700007
Ну Славо Богу,а то мне его уже на 2 минуты моей жизни жалко стало((((
может выступал где-то в качестве развлекалова? действительно - профессиональную карьеру завершил в мае 11 года.

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1703
  • Больше семи лет на сайте
08.09.2015 19:58
#700009
algoritn писал(а) 08.09.2015 19:31 #699989
Славо Богу закончилась эра,виной которой Арнольд,когда супер чел с пулемётом на перевес убивает снайперов скрытых за ограждениями за 500 метров от главного ...
Ага и вот наcтупила эра супергероев и штампованyых фильмов. И это просто близ замечательно да ? Да хрень это все.
Если ты не уважаешь Арнольда это уже твое дело.

Не волнуйся Арни в цене не упал и сценариев у него предостаточно и предложений и фанаты не куда не делись, а еще и прибавились.

Закончилась эра )))))).
Ты на Тома Круза посмотри с его однотипной во всех частях МИССИЕЙ НЕ ВЫПОЛНИМО. Да по сравнению с его подвигами в фильме. Шварценеггер выглядит реалистичным.

Актерского вклада - 0 ?
Да Арни еще тот Актер , перевоплощаться может в фильмах , как многие не смогут. Да и в МЭГГИ доказал что он отличным драматическим актером может быть . Короче есть талант у Арни.
А те кто его не замечает это их проблема.

08.09.2015 19:57
#700008
algoritn писал(а) 08.09.2015 19:54 #700004
Так ВСЕ-ЛЮБОЙ фильм с Джонсоном или Дизелем-это Трешак,только в нашем веке это высокобюджетный ТРЭШ,какими были фильмы в 90-ых-графа только улучшилась.
зачем обижать труд сотен людей? развлекательное кино никогда не было интеллектуальным, но это ж не делает его трэшем. ТРЭШ это уже самостоятельный жанр, самодостаточный.

08.09.2015 19:56
#700007
Зэпп писал(а) 08.09.2015 19:53 #700003
да не. лет 5 как завязал.
Ну Славо Богу,а то мне его уже на 2 минуты моей жизни жалко стало((((

08.09.2015 19:56
#700006
algoritn писал(а) 08.09.2015 19:54 #700004
Так ВСЕ-ЛЮБОЙ фильм с Джонсоном или Дизелем-это Трешак,только в нашем веке это высокобюджетный ТРЭШ,какими были фильмы в 90-ых-графа только улучшилась.
ну и какая эра закончилась, все тоже самое осталось, лица более экзотическими стали ивсе)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 07:34
Япония до Китая был вторым по величине рынком. Теперь он на третьем (иногда на четвертом благодаря специфике аудитории и Великобритании). А что Россия? Можно так же сравнить Францию и Пакистан

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:31
Джиперс Криперс ты откуда выполз? Джиперс Криперс в подвале сидел, Джиперс Криперс в старой церквушке,человеческие органы ел ночью на опушке! Твой запах он услышит Он тебя догонит, он чьими то легкими дышит, Чье то сердце стучится в нём. Он ездит на ржавой машине ночью ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:26
Триквел действительно неоправданно долго не реализовывали. В то же время снимая всякую муть типа Пугала или Шелухи. А тут то целый батальон фанатов есть. Плюс про Крипера даже детская песенка есть, как у Ф.Крюгера или Аннабель, а это уже заявка на культовость

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:19
Ахах, класс просто!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:06
Свалил с поста пока мог)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:04
Пожелаем больших сборов отечественным фильмам в 2017

17.01.2017 05:15
Что аж в США раскупили всю первую партию на предзаказе :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2497
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:46
Ага, что аж акции упали на 7%!;)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:34
Ну мастерства у Аффлека не отнять, поэтому в его Бэтмена я верю до последнего. Однако на главную роль мне кажется он не подходит в этом фильме и поэтому тянет его вниз. Тут нужен был актер посильнее в передаче эмоций посредством простой мимики, потому что слов у Аффлека ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:27
Я вот такое кино не понимаю