Marvel объяснит красную руку C-3PO

Marvel объяснит красную руку C-3PO

Компания Marvel намерена объяснить появление красной руки у робота C-3PO, которая была замечена на концепт-артах к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в декабре 2015 года, перед премьерой картины, Marvel выпустит графическую новеллу под названием "Journey to Star Wars: The Force Awakens", в которой и даст ответ на интересующий фанатов вопрос. "Это замечательная история. Однажды я увидел фотографию дроида с красной рукой и с удивлением подумал: "Надо же, я тот человек, которому предстоит объяснить ее происхождение", - прокомментировал автор комикса Джеймс Робинсон.

Напомним, что компания Walt Disney, владеющая Marvel и студией Lucasfilm намерена создать комплексную и взаимосвязанную вселенную "Звездных войн", в которую войдут не только новые фильмы, но и графические новеллы, игры, книги и так далее. Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" даст старт этому грандиозному проекту. В картине снимались Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис а также Энтони Дэниелс, который сыграл С-3PO во всех предыдущих эпизодах "Звездных войн".

Источник: The Hollywood Reporter
09.09.2015 12:20
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 28
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 23:53
#700543
|SIRIUS| писал(а) 09.09.2015 23:20 #700525
И что он значит? все как то привыкли уже к твоему старому Ханту, а теперь и вовсе забудем..
Это аббревиатура памятных слов)))
Кто-то забудет - кто-то запомнит)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 23:35
#700536
Зэпп писал(а) 09.09.2015 23:30 #700533
понял.. ну да. это как снежный ком. надеюсь, синергия и в качестве проявится.
Хочется верить)

09.09.2015 23:30
#700533
OlegD писал(а) 09.09.2015 23:16 #700520
Марвел и Лукасфилм, Марвел и анимационное подразделение. В этом плане. Ну и да, печатная продукция и кино.
понял.. ну да. это как снежный ком. надеюсь, синергия и в качестве проявится.

09.09.2015 23:20
#700525
HHH писал(а) 09.09.2015 20:44 #700427
Запчасти бывают разных цветов)
По поводу ника)
Да)Поменял)
И что он значит? все как то привыкли уже к твоему старому Ханту, а теперь и вовсе забудем..

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 23:16
#700520
Зэпп писал(а) 09.09.2015 23:14 #700517
шта? каких структур?))) имеешь ввиду печатная продукция и кино?
Марвел и Лукасфилм, Марвел и анимационное подразделение. В этом плане. Ну и да, печатная продукция и кино.

09.09.2015 23:14
#700517
OlegD писал(а) 09.09.2015 23:13 #700516
Вообще это весьма умно со стороны Disney таким образом пересекать свои дочерние компании, используя популярность различных структур для развития менее ...
шта? каких структур?))) имеешь ввиду печатная продукция и кино?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 23:13
#700516
Вообще это весьма умно со стороны Disney таким образом пересекать свои дочерние компании, используя популярность различных структур для развития менее популярных. Очень умно.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.09.2015 22:57
#700501
да как то всё равно.От этого дройда можно ждать чего угодно

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 20:44
#700427
|SIRIUS| писал(а) 09.09.2015 20:32 #700421
и в старой трилогии и в приквеле присутствовали серебристые копии С3ПО не логичнее ли их применить??
Запчасти бывают разных цветов)
По поводу ника)
Да)Поменял)

09.09.2015 20:34
#700423
HHH писал(а) 09.09.2015 19:33 #700395
Это андроид, как и любая техника выходит из строя, значит детали можно заменить со сходной конструкцией
Так что краснорукий андроид вполне логично
Поменял ник?

09.09.2015 20:32
#700421
HHH писал(а) 09.09.2015 19:33 #700395
Это андроид, как и любая техника выходит из строя, значит детали можно заменить со сходной конструкцией
Так что краснорукий андроид вполне логично
и в старой трилогии и в приквеле присутствовали серебристые копии С3ПО не логичнее ли их применить??

09.09.2015 20:31
#700420
Звёздные войны сразу задумывали как бренд для продажи всяких безделушек. Чтобы все покупали мусор.

09.09.2015 20:27
#700418
Да вся эта ерунда с загадками - это же стиль Абрамса. Что все уже забыли? Он ещё поводит наивных фанатов за нос.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.09.2015 20:11
#700410
эка загадка) у дроида красная рука, ай-яй-яй)

09.09.2015 19:53
#700402
на самом деле идея модификации скорее всего для мерча нужна. новые коллекционные фигурки будут более востребованы с таким тематическим апдейтом. не думаю, что на сюжет хоть как-то повлияет этот факт или атмосферы добавит... даже не уверен, что в фильме на эту руку внимание обратят, раз уж ее появление объяснят не в нем, а аж в комиксе...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 19:32
Ну это да, а вот насчёт именно этого Паука не будет никакого миллиарда, даже с ЖЧ, тем более когда рядом такие конкуренты как Трансы и Гадкий я + Паркер уже многим надоел

27.03.2017 19:26
Не будет около 900 рядом с Трансформерами 5 и Гадким Я 3:)

27.03.2017 19:25
в пересчете на сейчас там будет сильно больше за миллиард

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4515
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 19:24
Mateas, спасибо за статью :) Приятно было читать :)

27.03.2017 19:24
Ну не знаю, НЧП2 точно должен догнать)

27.03.2017 19:24
Ну как же так... Здоровья и ролей!

27.03.2017 19:22
Не было у Рейми миллиарда, 3 часть самая кассовая и она взяла - 890 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:21
Вот этот фильм с Томом Хэнксом я посмотрю.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:15
Почему это он обнаглел? Высказал свое мнение, имеет на это право.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)