px

Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

09.09.2015 11:36
Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

Проект режиссера будет выпущен в 2017 году

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату премьеры нового фильма режиссера Кристофера Нолана. Как сообщает издание Variety, безымянная пока картина будет представлен зрителям 21 июля 2017 года.

Сюжет будущего фильма, его жанр и возможный актерский состав не уточняются. Это будет первый режиссерский проект Нолана после выхода фантастического фильма "Интерстеллар" в 2014 году. Единственным конкурентом на момент написания данной заметки, дата премьеры которого была официально подтверждена, считается комедия "Идеальный голос 3".

Ожидается также, что 21 июля 2017 года в прокат будет выпущена экранизация популярной графической новеллы "Valerian", которой будет заниматься студия EuropaCorp, а также новый анимационный фильм студии Blue Sky, название которого пока не объявлялось. Последний проект в прокате представит компания FOX. Также за неделю до выхода фильма Нолана в прокате стартует фантастическая лента "Планета обезьян: Война".

Напомним, что фильм "Интерстеллар", являющийся вольной фантазией на основе теории Кипа Торна о так называемых "кротовых норах" в пространстве, заработал в мировом прокате 675 миллионов долларов. Картина получила самый низкий рейтинг среди всех режиссерских проектов Нолана и была удостоена премии "Оскар" за спецэффекты.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 236
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
9 сентября 2015, 12:43
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 сентября 2015, 12:34
Правильно, взяли просто научную теорию Торна, которая, конечно, как и любая другая теория, не подтверждена ничем, ...
"...которая, конечно, как и любая другая теория, не подтверждена ничем, кроме предположений"... Вы это серьезно?:) Вы правда считаете, что все научные теории ничем не подтверждаются?:) Лол.
Но там дело не в полном отсутствии доказательной базы:)))) А в полном игнорировании ТОГО, что мы уже точно знаем:) Например, о гравитации, которая упоминается в фильме миллионы раз:) А также в полном игнорировании связности сюжета, логики повествования:) Вот там в чем беда, а не в кротовых норах:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 сентября 2015, 12:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 11:58
Ну, вы вообще не очень требовательный человек, особенно к научной достоверности и знаниям вообще:) Так что вас, ...
а вы? поклоняетесь марвеловскому бреду обосновывая это комиксовостью, но это глупо

Mateas (Критик), постов: 9920
9 сентября 2015, 12:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 12:28
Не-не:) не так:) То, что в любом фантастическом фильме можно найти ляпы - это безусловно:) Но много ли вы знаете фильмов, ...
Правильно, взяли просто научную теорию Торна, которая, конечно, как и любая другая теория, не подтверждена ничем, кроме предположений. И на основе этой теории и строится фильма. А уж она может быть как пшиком, так и верной - пока не проверим, не узнаем.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
9 сентября 2015, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Shadow32 писал(а) 9 сентября 2015, 12:27
Парни, на вкус и цвет фломастеры разные, не спорьте.
Фломастеры одного вкуса вообще-то:) От цвета вкус не зависит:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
9 сентября 2015, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 9 сентября 2015, 12:27
Зато среди народа фильм в почете, везде вижу в первых списках....:)
Народ вообще любит хлеб и зрелища:) Гладиаторские бои был очень в почете у народа Рима:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
9 сентября 2015, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 сентября 2015, 12:23
Я просто умею абстрагироваться и получать удовольствие. Так-то в любом научно-фантастическом фильме можно при ...
Не-не:) не так:) То, что в любом фантастическом фильме можно найти ляпы - это безусловно:) Но много ли вы знаете фильмов, которые напрямую построены на одной научной теории?:) Я так, например, и не вспомню навскидку:) А "Интерстеллар" же всячески рекламировался именно как такой проект. Что, типа, сугубо научный подход и все такое:) А на деле получился адский фарш:) Там науки не больше, чем наших знаний о черных дырах:) Если бы он сразу представлен был как абсолютно фантастический проект, это было бы совсем другое дело:) А тут была большая претензия, как и у "Гравитации":) И не признавать, что получилась полная чушь - это как раз и игнорировать весь путь, который прошла наука от созерцания молний, до космических исследований:) Вот это как раз крайне опасно

Shadow32 (Новичок), постов: 1
9 сентября 2015, 12:27
Аватарка пользователя Shadow32
Парни, на вкус и цвет фломастеры разные, не спорьте.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 сентября 2015, 12:27
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зато среди народа фильм в почете, везде вижу в первых списках....:)

Mateas (Критик), постов: 9920
9 сентября 2015, 12:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 12:14
При чем тут личности:) Вы прост всегда игнорируете знания, особенно научные, когда речь идет об "Интерстелларе":) ...
Я просто умею абстрагироваться и получать удовольствие. Так-то в любом научно-фантастическом фильме можно при желании найти кучу ляпов. В случае с Интерстелларом мне этого делать совсем не хочется, так как, как я уже много раз говорил, меня фильм, как и многих, задел за живое, и, в данном случае, чувственное восприятие куда глубже и сильнее, нежели логическое.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
9 сентября 2015, 12:22
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 12:02
А это тут при чем? В какой вашей выдуманной вселенной "Трансформеры" претендовали на какую-то научную достоверность? ...
А Интерстеллар претендовал? Я думал, что это фантастика-драма с идеей. Оказывается, серьезные научные изыскания там.