Новость

Себастиан Стэн уличил Зака Снайдера в подражании Кристоферу Нолану

Себастиан Стэн уличил Зака Снайдера в подражании Кристоферу Нолану

Фильмы Зака Снайдера, основанные на комиксах DC, - не более чем попытка копировать работы Кристофера Нолана, посвященные Темному рыцарю. Такое мнение высказал в интервью изданию Collider исполнитель роли Зимнего солдата в проектах Marvel Себастиан Стэн.

Актер отреагировал на пренебрежительный комментарий Снайдера по поводу киновселенной Marvel. "Я вот сижу тут, слушаю вас и думаю: "А надо ли мне вообще нанести ответный удар DC и Заку Снайдеру"? Я читал эти заявления по поводу первенства Бэтмена и Супермена. Не помню уже где, где-то в общем. Что-то вроде "наш фильм - это вам не какой-то "Человек-муравей". Что ж, я подумал: "Спасибо, Зак. Это ведь здорово. Может, наконец, сделаешь что-то оригинальное". Мы-то все время стремимся создать что-то оригинальное в нашем собственном стиле. Например, пришли братья Руссо, привели с собой команду и стали развивать вселенную в совершенно новом направлении. Они не пытаются просто подражать лучшему из фильмов Кристофера Нолана или что-то в этом роде", - сказал актер.

Отметим, что "противостояние" двух киновселенных по сути является односторонним. Marvel, доходы которой от экранизаций комиксов на порядки выше доходов конкурентов, традиционно воздерживается от перепалок и не стремится к обострению состязания. В свою очередь, представители другой стороны неоднократно пытались привлечь внимание к своим проектам за счет мнимого "конфликта". Так, изначально премьера фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" должна была состояться в тот же день, когда выходит "Раскол Мстителей". Однако в дальнейшем, студия Warner Bros. отказалась от этого самоубийственного решения.

Источник: Collider
23.09.2015 14:17
Предлагаем почитать также:
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
 
 
Всего комментариев: 84
29.09.2015 00:54
#704333
Не, ну если Себастьян сказал, значит это всё!Сказал, как отрезал просто. Ребят, закругляемся, авторитет ерунду не скажет. (сарказм).

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.09.2015 19:49
#704043
Скорее, завел истерику. Потому что его слова так же нелепы если бы он сказал посмотрев Индиану Джонс "Спилберг копирует у Лукаса"

25.09.2015 17:00
#703883
GeneralZod писал(а) 25.09.2015 12:42 #703862
А из Супермена Иисуса сделали
Если вы считаете что муравей чересчур абсурдный, вы ничего не Шарите в комиксах. Он еще нормальный, есть герой Ледяной ...
Я считаю что фильм чересчур абсурден.При чем тут комиксы?Если вы "Шарите" в буквах,то я написал что в комиксах и мультфилмах он органичен.Реч идет о фильме.

  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше четырех лет на сайте
25.09.2015 16:24
#703881
Странные споры действительно возникают последнее время. Этот круче, тот не круче. Фильмы разные, кассовые сборы тоже. Мне лично больше вселенная "Марвела" нравится, однако и "DC" неплоха! То есть примерно 50/50))) С "Бэтменом" мне кажется перемудрили, хотя и сборы были огромные, зато "Мстители" и "Человек-муравей" не подкачали! Словом у каждой вселенной свои плюсы.

25.09.2015 12:42
#703862
Gary_L писал(а) 25.09.2015 08:45 #703818
Они должны быть абсурдными в меру.В человеке муравье, ее нет.В комиксах и мультсериалах,он смотрелся органично.Если сравнить с остальными Мстителями,то,в ...
А из Супермена Иисуса сделали
Если вы считаете что муравей чересчур абсурдный, вы ничего не Шарите в комиксах. Он еще нормальный, есть герой Ледяной Огонь, вот это эпическое из(вра)ощрение. Да и фильмы Тарантино по сути тот же самый цирк, кинокомиксы но с кровищей. Но псевдокиноэстеты ведь его боготворят

25.09.2015 08:45
#703818
GeneralZod писал(а) 25.09.2015 00:22 #703797
Ну так супергеройские фильмы должны быть абсурдными а не псевдосерьезными. Сама природа героев это полный абсурд, и пытатся сделать из абсолютно сильного ...
Они должны быть абсурдными в меру.В человеке муравье, ее нет.В комиксах и мультсериалах,он смотрелся органично.Если сравнить с остальными Мстителями,то,в фильме получился коктейль из спин оффа Друзей (спасибо Радду) и абсолютно детского фильма.После него сказка про Тора смотрится как триллер с рейтингом R.

25.09.2015 00:22
#703797
Gary_L писал(а) 23.09.2015 19:58 #703589
Человек с рожками верхом на летающем жуке,это вин конечно,в сравнении с красными сапогами.Детский сад на лямках,а паровозик в фильме,ну это просто шедеврально.Еще ...
Ну так супергеройские фильмы должны быть абсурдными а не псевдосерьезными. Сама природа героев это полный абсурд, и пытатся сделать из абсолютно сильного человека в цветастом костюме тонкую ранимую личность это чушь

24.09.2015 14:28
#703680
Stanley писал(а) 23.09.2015 18:52 #703577
Это то,что я имел в виду.Он полностью копирует сцены и диалоги из других фильмов.Я понимаю,это дань уважение к тем фильмам,ведь он на них вырос,но как ...
Может вы и правы. А может и нет.

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
23.09.2015 20:49
#703595
Ценитель писал(а) 23.09.2015 20:46 #703594
Меня лично не тошнит, видел несколько интервью Нолана и, как показалось, человек он в целом симпатичный. Другое дело, что есть люди, которые без ума от ...
Соглашусь

23.09.2015 20:46
#703594
Karl писал(а) 23.09.2015 20:39 #703593
Меня одного тошнит от фамилии Нолан ? Это какой-то супер-пупер гений ?
Меня лично не тошнит, видел несколько интервью Нолана и, как показалось, человек он в целом симпатичный. Другое дело, что есть люди, которые без ума от его творчества и пытаются всячески вынести свои мысли и эмоции по этому поводу на публику. Вероятно, Вас раздражают именно они. Хотя, могу ошибаться.

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
23.09.2015 20:39
#703593
Меня одного тошнит от фамилии Нолан ? Это какой-то супер-пупер гений ?

23.09.2015 19:58
#703589
Andrew писал(а) 23.09.2015 19:08 #703580
Для какой вселенной?:) В которой летающий инопланетянин в сапожках?:) Для это лишний. А так, он один из основателей команды Мстителей:)
Человек с рожками верхом на летающем жуке,это вин конечно,в сравнении с красными сапогами.Детский сад на лямках,а паровозик в фильме,ну это просто шедеврально.Еще пишите))))Тут вроде о фильме,а не о том кто в комиксах Мстителей создал.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2015 19:53
#703588
Прям как дети в начальных классах - " У кого больше выясняют".....

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2528
  • Больше трех лет на сайте
23.09.2015 19:52
#703587
И снова Нолан...уже самому надоело в спорах имя слышать

23.09.2015 19:40
#703584
Бедный Нолан! Зад*лбался наверно уже от этих споров которое вызывает его имя

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 21:47
А Меган Фокс пошто?) она главную задачу свою в картине выполнила)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:46
Очаровательная элегия в ее хрестоматийном понимании: эмоциональный результат философского раздумья над сложными проблемами жизни. Такая невесомая легкая грусть, которая обволакивает счастье.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1875
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:45
Всё же большую славу принесли мультики. С ними и ассоциируется Дисней. Ну, а так конечено - всего понемногу. И Мэрри Поппинс в том числе - куда уж без неё!)) Диснеевские Пираты принесли Джонни Деппу номинацию на Оскар - это ли не заслуга?!=)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:45
Перспектива поменялся. Сейчас даже я только раз в год могу нажать кнопку с сердцем.

23.01.2017 21:44
А в смысле вы удалили безобидный комент на тему того,что отряд хуже бпс?)

23.01.2017 21:44
Вот нежданчик, а все давно крест поставили на режиссёре, а киношку очень жду!

23.01.2017 21:43
А мне ещё Дорога домой что то вспомнилась...Душевное кино)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:43
Ставлю свою аватарку (на неделю) что Парадайс не попадёт в число номинантов. Все эксперты считают что он самый большой аутсайдер этого Оскара

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41513
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:43
Так ситуацию всегда можно поменять) Пусть новое поколение голосует за своих кумиров:) Но, увы, они только сильны в борьбе с администрацией:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1875
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:43
Нет, ты принципиально настроена против Кончаловского. Тут всё-таки влияет имя режиссёра, а не просто представитель России! На Быкова у тебя энтузиазма хватило бы с лихвой) Я лично болею за Россию, а не за Кончаловского! Вот так)