Новость

Объявлена дата премьеры трейлера "Люди Икс: Апокалипсис"

Объявлена дата премьеры трейлера "Люди Икс: Апокалипсис"

Трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис" будет представлен в кинотеатрах по всему миру в день премьеры седьмого эпизода "Звездных войн". Об этом рассказал в интервью изданию Collider сценарист и продюсер картины Саймон Кинберг.

"Я могу подтвердить эту информацию. Наш первый ролик выйдет вместе с фильмом "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Это будет наш первый видеоматериал, поэтому его, скорее, стоит считать тизером, но его продолжительность больше минуты, и он будет содержать тонны интересного материала", - сказал.

Ключевые роли в картине сыграли Ивэн Питерс, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Софи Тернер, Оливия Мунн, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан и другие актеры. Постановщик Брайан Сингер. Ожидается, что в этом фильме будет завершена сюжетная линия киновселенной "Люди Икс", начатая в первом кинопроекте. Действие будет происходить в 80-х годах прошлого века. Главным злодеем станет самый древний мутант по прозвищу Апокалипсис, который наделен необычайной силой и стремится к мировому господству.

Фильм создан при поддержке китайской студии Bona Film Group, которая вложила около четверти миллиарда долларов в ряд перспективных голливудских кинопроектов.

Источник: Collider
12.11.2015 10:01
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 23
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.11.2015 18:30
#719409
marsianin писал(а) 12.11.2015 14:12 #718426
а есть информация о том когда будет первый трейлер "День Независимости 2"?
вот этот вопрос и меня мучает несколько месяцев

  • blaze01
  • Зритель
  • Постов: 97
  • Больше четырех лет на сайте
13.11.2015 02:39
#718716
Молодец господин Кинберг, правильная тактика для продвижения фильма.

13.11.2015 00:01
#718663
HHH писал(а) 12.11.2015 11:46 #718372
Я наверно единственный, который не ждет этот фильм
нас двое!
Фото Апокалипсиса со съемок просто обескураживают! Ужасно сделанный мутант!На мой взгляд, только оригинальная трилогия достойна внимания. Остальное - уже не то!

12.11.2015 16:49
#718446
marsianin писал(а) 12.11.2015 14:12 #718426
а есть информация о том когда будет первый трейлер "День Независимости 2"?
Только теперь уже в следующим году.

12.11.2015 16:48
#718445
Теперь остался Раскол мстителей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.11.2015 14:12
#718426
а есть информация о том когда будет первый трейлер "День Независимости 2"?

12.11.2015 12:59
#718409
Весь смысл в том что зрителям будет реально по барабану какой трейлер им показывают вне зависимости Люди Икс это или Раскол Мстителей. Во всяком случае если б я фанател от Звездных войн то я бы попросил вообще удалить какие либо трейлеры которые не дают начаться фильму. Именно поэтому я люблю АЙМАКС из за которого фильм быстро начинается без рекламы. Увы, но такая политика влияет Людям Икс полностью отрицательно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15257
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2015 12:17
#718382
Трэйлер перед Звездными войнами?
Да его посмотрят и забудут как фильм начнется.А если будет трэйлер который был слит в сеть после Комик-кона то можно не смотреть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15257
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2015 12:17
#718381
Трэйлер перед Звездными войнами?
Да его посмотрят и забудут как филмь анчнется.А если будет трэйлер который был слит в сеть после Комик-кона то можно не смотреть.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
  • Сейчас на сайте
12.11.2015 12:04
#718376
HHH писал(а) 12.11.2015 11:46 #718372
Я наверно единственный, который не ждет этот фильм
Да, вы единственный:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.11.2015 11:46
#718372
Я наверно единственный, который не ждет этот фильм

12.11.2015 11:45
#718371
Andrew писал(а) 12.11.2015 11:18 #718360
А кто сказал, что "Гражданскую войну" не будут:) Разве один ролик показывается перед сеансами:)
Ожидал что перед такой премьерой - Дисней по полной воспользуется ситуацией и покажет самые ожидаемые ихние фильмы и мульты 2016 года, например тизер Гражданки, трейлер (внятный) В поисках Дори и например Зверополис. Было бы круто)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2015 11:44
#718370
intvindet писал(а) 12.11.2015 11:36 #718367
Кстати и это правда Снайдер говорил что до конца года будет представлен ещё материал вероятно трейлер, так что не исключается)
И не только Снейдер.
Можно вспомнить как Снейдер и БэдРобот игрались.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.11.2015 11:39
#718369
drakula писал(а) 12.11.2015 11:18 #718361
Хоть и Кинберг и ЛукасФильм так сказать друзья. Но как это получился что перед проектом Диснея будут крутить ролик Фоксов.
Ага, теперь ещё остался ...
Хах)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.11.2015 11:38
#718368
andreudnepr писал(а) 12.11.2015 11:09 #718355
Не понял,а что Джекмана не будет в фильме?Какие Люди Икс без Россомахи?
Он видать скрывается под "и другие актеры"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15257
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:17
Либо намечается супергеройский проект в который он хочет попасть,Либо отдохнул.

18.01.2017 00:16
Хотелось бы его и Вербину в ПКМ-5... Но да ладно, за шедевральную музыку из Интерстеллара можно много простить. Тандем Циммер&Нолан еще ни разу не подводил

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3248
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:15
По поводу удара Йена МакКелена.. Это хорошо заметно, так как актер после удара посмотрел прямо в камеру!

18.01.2017 00:11
Квавил так и сказал, а его назвали, за это, алчным. Так что лучше, как Майкл Китон, сказать, что он в восторге! :)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4649
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 23:55
Ну, сказал бы прямо: очень деньги нужны:) А только супергеройское кино приносит приличный чек:) А то как девочка - то хочу, то не хочу:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3248
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 23:53
Устал.. Потом отдохнул и полегчало! Давай, Ханс, жги напалмом своей творческой натурой!

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1214
  • Больше года на сайте
17.01.2017 23:46
Вот будет забавно, если его позовут в Марвел:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9987
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)