Объявлена дата премьеры трейлера "Люди Икс: Апокалипсис"

Объявлена дата премьеры трейлера "Люди Икс: Апокалипсис"

Трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис" будет представлен в кинотеатрах по всему миру в день премьеры седьмого эпизода "Звездных войн". Об этом рассказал в интервью изданию Collider сценарист и продюсер картины Саймон Кинберг.

"Я могу подтвердить эту информацию. Наш первый ролик выйдет вместе с фильмом "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Это будет наш первый видеоматериал, поэтому его, скорее, стоит считать тизером, но его продолжительность больше минуты, и он будет содержать тонны интересного материала", - сказал.

Ключевые роли в картине сыграли Ивэн Питерс, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Софи Тернер, Оливия Мунн, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан и другие актеры. Постановщик Брайан Сингер. Ожидается, что в этом фильме будет завершена сюжетная линия киновселенной "Люди Икс", начатая в первом кинопроекте. Действие будет происходить в 80-х годах прошлого века. Главным злодеем станет самый древний мутант по прозвищу Апокалипсис, который наделен необычайной силой и стремится к мировому господству.

Фильм создан при поддержке китайской студии Bona Film Group, которая вложила около четверти миллиарда долларов в ряд перспективных голливудских кинопроектов.

Источник: Collider
12.11.2015 10:01
Предлагаем почитать также:
Рецензия на фильм "Логан". (Недо)Евангелие от Логана

Фильм получился доброкачественным, но переоценивать его таки не стоит.

"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Лебединая песня Логана

Хью Джекман прощается с прославившим его образом Росомахи

 
 
Всего комментариев: 23
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6742
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.11.2015 18:30
#719409
marsianin писал(а) 12.11.2015 14:12 #718426
а есть информация о том когда будет первый трейлер "День Независимости 2"?
вот этот вопрос и меня мучает несколько месяцев

  • blaze01
  • Зритель
  • Постов: 97
  • Больше четырех лет на сайте
13.11.2015 02:39
#718716
Молодец господин Кинберг, правильная тактика для продвижения фильма.

13.11.2015 00:01
#718663
HHH писал(а) 12.11.2015 11:46 #718372
Я наверно единственный, который не ждет этот фильм
нас двое!
Фото Апокалипсиса со съемок просто обескураживают! Ужасно сделанный мутант!На мой взгляд, только оригинальная трилогия достойна внимания. Остальное - уже не то!

12.11.2015 16:49
#718446
marsianin писал(а) 12.11.2015 14:12 #718426
а есть информация о том когда будет первый трейлер "День Независимости 2"?
Только теперь уже в следующим году.

12.11.2015 16:48
#718445
Теперь остался Раскол мстителей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.11.2015 14:12
#718426
а есть информация о том когда будет первый трейлер "День Независимости 2"?

12.11.2015 12:59
#718409
Весь смысл в том что зрителям будет реально по барабану какой трейлер им показывают вне зависимости Люди Икс это или Раскол Мстителей. Во всяком случае если б я фанател от Звездных войн то я бы попросил вообще удалить какие либо трейлеры которые не дают начаться фильму. Именно поэтому я люблю АЙМАКС из за которого фильм быстро начинается без рекламы. Увы, но такая политика влияет Людям Икс полностью отрицательно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2015 12:17
#718382
Трэйлер перед Звездными войнами?
Да его посмотрят и забудут как фильм начнется.А если будет трэйлер который был слит в сеть после Комик-кона то можно не смотреть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2015 12:17
#718381
Трэйлер перед Звездными войнами?
Да его посмотрят и забудут как филмь анчнется.А если будет трэйлер который был слит в сеть после Комик-кона то можно не смотреть.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43399
  • Сейчас на сайте
12.11.2015 12:04
#718376
HHH писал(а) 12.11.2015 11:46 #718372
Я наверно единственный, который не ждет этот фильм
Да, вы единственный:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36885
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.11.2015 11:46
#718372
Я наверно единственный, который не ждет этот фильм

12.11.2015 11:45
#718371
Andrew писал(а) 12.11.2015 11:18 #718360
А кто сказал, что "Гражданскую войну" не будут:) Разве один ролик показывается перед сеансами:)
Ожидал что перед такой премьерой - Дисней по полной воспользуется ситуацией и покажет самые ожидаемые ихние фильмы и мульты 2016 года, например тизер Гражданки, трейлер (внятный) В поисках Дори и например Зверополис. Было бы круто)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27342
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2015 11:44
#718370
intvindet писал(а) 12.11.2015 11:36 #718367
Кстати и это правда Снайдер говорил что до конца года будет представлен ещё материал вероятно трейлер, так что не исключается)
И не только Снейдер.
Можно вспомнить как Снейдер и БэдРобот игрались.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9423
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.11.2015 11:39
#718369
drakula писал(а) 12.11.2015 11:18 #718361
Хоть и Кинберг и ЛукасФильм так сказать друзья. Но как это получился что перед проектом Диснея будут крутить ролик Фоксов.
Ага, теперь ещё остался ...
Хах)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9423
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.11.2015 11:38
#718368
andreudnepr писал(а) 12.11.2015 11:09 #718355
Не понял,а что Джекмана не будет в фильме?Какие Люди Икс без Россомахи?
Он видать скрывается под "и другие актеры"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:52
+1 Как феникс из пепла. Но в первую очередь надо сказать спасибо не Нолану, а создателям комиксов. Благодаря тому, что комиксы про Бэтмена хорошо продаются, экранизации могут выдерживать не добор по кассе.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:50
как это, фильм очень хорош, но Скарлетт немного подкачала?) она и есть фильм)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:47
не скажешь, что бомба, но вполне смотрибельно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:46
Фильм очень хорош. Но Скарлет не много подвела, пока без подробностей.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:44
миллионы не миллионы, но мы есть)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:44
Клуни, не переживай, Бэтмен жив. И да, ты молодец, настоящий мужик должен уметь признавать свои ошибки.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:41
фильм может и не окупился, но уж то что его запомнили на долго факт)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1378
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 11:41
Общественная рецензия будет? Моя душа требует отписаться:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24487
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 11:39
если товар хорошо продается, то почему бы его не выпускать?) надеюсь дождаться гонок в космосе))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 615
  • Больше трех лет на сайте
30.03.2017 11:37
Просто "На драйве" звучало лучше