"Чужой 5" предполагалось посвятить повзрослевшей Ньют

"Чужой 5" предполагалось посвятить повзрослевшей Ньют

Фильм с условным названием "Чужой 5", который должен был снимать южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, предполагалось посвятить повзрослевшей Ньют и капралу Дуэйну Хиксу. Об этом рассказал в инетрвью изданию Icons of Fright исполнитель роли Хикса в картине "Чужие" Майкл Бьен.

"Они планировали вернуть меня и Ньют, которой в фильме должно было исполниться 27 лет, или что-то около того. Полагаю, что любая голливудская актриса захотела бы сыграть эту роль, это стало бы своего рода передачей эстафеты между Сигурни и этой актрисой. Также, действительно, предполагалось проигнорировать сюжеты третьей и четвертой серий. Собственно, на официальных страницах Нила много иллюстраций, которые дают представление о проекте", - сказал Бьен.

Напомним, что в оригинальной картине роль Ньют (Головастика) сыграла Кэрри Хенн. После выхода "Чужих". она не стала продолжать свою актерскую карьеру и на момент написания данной заметки работала преподавательницей в одной из американских школ. Летом 2015 года сообщалось о намерении студии Sonnet Realm Films снять неофициальный спин-офф "Чужих", средства на производство которого предполагалось собрать методом краудфандинга. Утверждалось, что Кэрри Хенн согласилась сыграть в нем роль матери Ньют. Однако студия 20th Century Fox не дала разрешение на создание фильма, так как тогда еще была готова снять собственное продолжение.

Андрей Воронцов
Источник: Icons of Fright
24.11.2015 10:56
Предлагаем почитать также:
"Чужой: Завет" стартует хуже "Чужого против Хищника"
Фильм Ридли Скотта не сумел показать достойный стартовый результат
Полет продолжительностью в 38 лет. От "Ностромо" к "Завету"
Популярная франшиза "Чужой" на пороге очередного обновления
Ридли Скотт приступит к съемкам продолжения "Чужого" в 2018 году
Режиссер заявил, что работа над сценарием картины уже ведется
 
 
Всего комментариев: 94
29.11.2015 10:58
#723405
если уж речь о клонах, то самое странное - память. видимо, во вселенной чужих у клонов память сохраняется на клеточном уровне. (про чужих это давно говорят, но, получается, что и у людей)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 547
  • Больше четырех лет на сайте
29.11.2015 10:58
#723404
Зэпп писал(а) 29.11.2015 10:49 #723401
так пишут, что это либо игнорирование третьей части, либо хитрый поворот сюжета.
недавно наткнулся то ли на черновик сценария, то ли на описание сюжета ...
Да уж...

29.11.2015 10:56
#723403
AHDpeu писал(а) 29.11.2015 10:51 #723402
Тогда в четвертой части вывели клона из клона?
если кровь рипли действительно с фиорины, то да.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.11.2015 10:51
#723402
Зэпп писал(а) 29.11.2015 10:49 #723401
так пишут, что это либо игнорирование третьей части, либо хитрый поворот сюжета.
недавно наткнулся то ли на черновик сценария, то ли на описание сюжета ...
Тогда в четвертой части вывели клона из клона?

29.11.2015 10:49
#723401
SKSv2.0 писал(а) 29.11.2015 10:18 #723400
А разве эта девочка не погибла, что показано в 3-й части "Чужих"??? О_0
Как там вообще могло быть продолжение с Ньют?
так пишут, что это либо игнорирование третьей части, либо хитрый поворот сюжета.
недавно наткнулся то ли на черновик сценария, то ли на описание сюжета одного из комиксов - там вообще идея, что крушение на фурии было инсценировкой - компания-конкурент Вейланд захватила героев, и заменила клонами в капсулах...

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 547
  • Больше четырех лет на сайте
29.11.2015 10:18
#723400
А разве эта девочка не погибла, что показано в 3-й части "Чужих"??? О_0
Как там вообще могло быть продолжение с Ньют?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2015 14:03
#722551
HHH писал(а) 24.11.2015 21:11 #722385
Причем тут русские?)
Ну как же! Опять русские в космосе не летают

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2015 14:01
#722549
Зэпп писал(а) 24.11.2015 20:07 #722357
не помню такого, может быть)) скафандр облегающий - иожет герметизироваться резинками на манжетах - скажем, как на гидрокостюме., разницы давления нет ...
Хех((( А смысл?(((

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2015 14:00
#722548
Зэпп писал(а) 24.11.2015 19:10 #722348
нет, просто в прометее много идей, которые появились во франшизе уже после того, как скотт оставил проект. поэтому, когда он говорит - "я отпустил ...
Все верно. Акромя Кэмерона. Все остальное дикий ужас

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2015 13:56
#722546