Новость

Объявлены обладатели People’s Choice Awards 2016 (фильмы)

Объявлены обладатели People’s Choice Awards 2016 (фильмы)

В США состоялась торжественная церемония вручения премий People’s Choice Awards 2016, самой "народной" награды, которая присуждается по результатам голосования кинозрителей. Лучшим фильмом 2015 года назван приключенческий боевик "Форсаж 7". Этот же кинопроект был удостоен признания и в категории "лучший боевик".

Самым популярным актером оказался Чаннинг Татум, а самой популярной актрисой - Сандра Баллок. В категории "самый популярный актер боевика" победу над своими коллегами одержал Крис Хемсворт, в аналогичной женской номинации лучшей была признана Шэйлин Вудли.

Лучшим комедийным кинопроектом 2015 года назван "Идеальный голос 2", а среди комедийных актеров самыми популярными оказались Кевин Харт и Мелисса МакКарти.

Самым популярным драматическим фильмом "народ" посчитал картину "Марсианин", а лучшими драматическими актерами объявлены Джонни Депп и Дакота Джонсон. В категории "самый популярный семейный фильм" победу одержал мультфильм "Миньоны". Лучшим триллером 2015 года признан боевик "Заложница 3".

Ведущей церемонии, которая состоялась в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, была популярная голливудская актриса и продюсер Джейн Линч.

Источник: People’s Choice Awards
07.01.2016 11:28
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Актер подал в суд на компанию, которая вела его финансовые дела
Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 11
  • Tarazed
  • Зритель
  • Постов: 246
  • Больше четырех лет на сайте
07.01.2016 20:51
#733774
Ой позоооор......

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9968
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.01.2016 15:12
#733730
Вот уж воистину "народная" премия))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.01.2016 15:10
#733729
Э-э-э-э, "Заложница 3" - лучший триллер? Эти люди явно не смотрели "Подарок" и других представителей данного жанра. Я тоже много чего еще не смотрел, но уверен, что в 2015 были получше картины.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26762
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.01.2016 14:49
#733726
Andrew писал(а) 07.01.2016 12:29 #733622
Дакота Джонсон - лучшая драматическая актриса?:) Лол:)
Она же показала весь спектр эмоции когда ее били, вы не знали?:)

Хэмсворд самый популярный актер боевиков - видимо по этому никто не захотел смотреть Кибер. Смешная премия - который существует что бы каждый год в период наградного сезона один раз посмеяться.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.01.2016 13:20
#733648
читаю и смеюсь над тем кого выставили победителями.
там видно ка кто по другому смотрят на фильмы и актеров
Если Заложница 3 это триллер. а не боевик

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.01.2016 12:48
#733630
ArGent писал(а) 07.01.2016 12:46 #733628
Баллок никого не раздражала целый год)
Потерялась)

Чудная премия, расставили номинантов независимо от всего.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.01.2016 12:46
#733629
Что то невероятное творится.... Форсаж 7 - лучший фильм? Боевик то, еще может быть) Крис Хемсворт - самый популярный в боевиках??? А Вудли? Всё. Устал перечислять...

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 723
  • Больше двух лет на сайте
07.01.2016 12:46
#733628
Hasanov писал(а) 07.01.2016 12:42 #733627
Марсианин-лучшая драма? Баллок вообще откуда взялась...
Баллок никого не раздражала целый год)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.01.2016 12:42
#733627
Марсианин-лучшая драма? Баллок вообще откуда взялась...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4761
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.01.2016 12:36
#733625
Джонни Депп лучший драматический актёр ?) Скорее переоцененный, нонсенс какой то что он такого сенсационного сделал не замечал.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41381
07.01.2016 12:29
#733622
Дакота Джонсон - лучшая драматическая актриса?:) Лол:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

19.01.2017 22:17
Логан тоже в свое время был только с когтями из адамантия)

19.01.2017 22:17
Фильм очень забавный. Такой чёрный юморок повсюду. Не знаю, народ, я смотрел с удовольствием. Вы чего?! Это ж Элай Рот!!!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 323
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 22:15
Вот где Marvel пока не обходит DC, так это в играх. Нет ни одного сопоставимого по масштабу и крутости файтинга или игры другого жанра от них. А в первом Injustice еще и сюжет знатный. Если б Лигу Справедливости сделали по этому сюжету, эх... Она была бы не хуже Мстителей.

19.01.2017 22:15
Они могут и не быть покрыты адамантием,у нее могут быть просто адамаетиевые когти,ну а если нет то это небольшой ляп)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 22:15
Можно комикс состряпать об этом на форуме. С приключениями) Аля Э

19.01.2017 22:15
хорошо.заценим что там придумал Снайдер в ноябре.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 22:13
Никак не было времени отправить. Обещаю завтра сяду и упакую призы и дойду до почты.

19.01.2017 22:13
Ну может как-нибудь заталкают щеки в более узкую маску)

19.01.2017 22:06
Ага продумали:) А подрастёт, когти останутся такими же:)