Объявлены обладатели People’s Choice Awards 2016 (фильмы)

Объявлены обладатели People’s Choice Awards 2016 (фильмы)

В США состоялась торжественная церемония вручения премий People’s Choice Awards 2016, самой "народной" награды, которая присуждается по результатам голосования кинозрителей. Лучшим фильмом 2015 года назван приключенческий боевик "Форсаж 7". Этот же кинопроект был удостоен признания и в категории "лучший боевик".

Самым популярным актером оказался Чаннинг Татум, а самой популярной актрисой - Сандра Баллок. В категории "самый популярный актер боевика" победу над своими коллегами одержал Крис Хемсворт, в аналогичной женской номинации лучшей была признана Шэйлин Вудли.

Лучшим комедийным кинопроектом 2015 года назван "Идеальный голос 2", а среди комедийных актеров самыми популярными оказались Кевин Харт и Мелисса МакКарти.

Самым популярным драматическим фильмом "народ" посчитал картину "Марсианин", а лучшими драматическими актерами объявлены Джонни Депп и Дакота Джонсон. В категории "самый популярный семейный фильм" победу одержал мультфильм "Миньоны". Лучшим триллером 2015 года признан боевик "Заложница 3".

Ведущей церемонии, которая состоялась в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, была популярная голливудская актриса и продюсер Джейн Линч.

Источник: People’s Choice Awards
07.01.2016 11:28
Предлагаем почитать также:
Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R
В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
"Форсаж 8" станет самой продолжительной частью серии
Стал известен хронометраж восьмой серии боевика
 
 
Всего комментариев: 11
  • Tarazed
  • Зритель
  • Постов: 246
  • Больше четырех лет на сайте
07.01.2016 20:51
#733774
Ой позоооор......

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.01.2016 15:12
#733730
Вот уж воистину "народная" премия))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.01.2016 15:10
#733729
Э-э-э-э, "Заложница 3" - лучший триллер? Эти люди явно не смотрели "Подарок" и других представителей данного жанра. Я тоже много чего еще не смотрел, но уверен, что в 2015 были получше картины.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.01.2016 14:49
#733726
Andrew писал(а) 07.01.2016 12:29 #733622
Дакота Джонсон - лучшая драматическая актриса?:) Лол:)
Она же показала весь спектр эмоции когда ее били, вы не знали?:)

Хэмсворд самый популярный актер боевиков - видимо по этому никто не захотел смотреть Кибер. Смешная премия - который существует что бы каждый год в период наградного сезона один раз посмеяться.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.01.2016 13:20
#733648
читаю и смеюсь над тем кого выставили победителями.
там видно ка кто по другому смотрят на фильмы и актеров
Если Заложница 3 это триллер. а не боевик

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.01.2016 12:48
#733630
ArGent писал(а) 07.01.2016 12:46 #733628
Баллок никого не раздражала целый год)
Потерялась)

Чудная премия, расставили номинантов независимо от всего.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9353
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.01.2016 12:46
#733629
Что то невероятное творится.... Форсаж 7 - лучший фильм? Боевик то, еще может быть) Крис Хемсворт - самый популярный в боевиках??? А Вудли? Всё. Устал перечислять...

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
07.01.2016 12:46
#733628
Hasanov писал(а) 07.01.2016 12:42 #733627
Марсианин-лучшая драма? Баллок вообще откуда взялась...
Баллок никого не раздражала целый год)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.01.2016 12:42
#733627
Марсианин-лучшая драма? Баллок вообще откуда взялась...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4974
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.01.2016 12:36
#733625
Джонни Депп лучший драматический актёр ?) Скорее переоцененный, нонсенс какой то что он такого сенсационного сделал не замечал.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43324
  • Сейчас на сайте
07.01.2016 12:29
#733622
Дакота Джонсон - лучшая драматическая актриса?:) Лол:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9353
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 10:24
Слышали и не раз... Так было с Варкрафтом, так было с Хорошим динозавром и т.д., и еще много т.д.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1175
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:21
Аквамена и Бэтмена списали с комиксов DC. А вы дальше фантазируйте, для мозга полезно:)

26.03.2017 10:21
Вот так и живем)) Я завоевал кредит доверия многих и посему мое мнение имеет большой вес отчего и большое влияние на остальных. Конечно таких как я надо расстреливать или отправлять в прямиком ГУЛАГ.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 140
  • Больше шести лет на сайте
26.03.2017 10:18
Я так понимаю они Аквамена с Логана под копирку списали, а мышь - это циклоп, вот же лохи)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1175
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:17
Может этим повтором, автор новости показывает свое удивление:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1175
  • Сейчас на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1175
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:05
Подкорректируйте немного этот комментарий и отошлите администрации. Возможно они поймут вашу позицию.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1175
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:00
Все полеты супер героев похожи друг на друга, чего там нового придумывать?


26.03.2017 09:58
Люди, как объяснить человеку что когда фильм плох по всем фронтам ставится единица?)) Неужели есть людям которым даже рецензии где присутсвует объективная критика не повод для оправдания?:)) Как объяснить человеку что ЗА ЭТОТ ГОД я поставил единицу одному только фильму?:))) ... [читать далее]