Джордж Миллер отказался от продолжения "Безумного Макса"

Джордж Миллер отказался от продолжения "Безумного Макса"

Джордж Миллер не будет снимать возможное продолжение фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Об этом режиссер рассказал в интервью изданию Page Six.

"Я не собираюсь больше возвращаться к "Безумному Максу". Производство "Дороги ярости" было бесконечным. Начало, остановка, опять начало, снова пауза. Я снимал в Австралии в полях диких цветов, которые выросли на пустынной красной земле после катастрофических дождей. Нам пришлось ждать 18 месяцев, а каждое возвращение в США - это 27 часов пути. Эти "Безумные Максы" длятся бесконечно. Я больше не хочу этим заниматься", - сказал он.

Примечательно, что незадолго до этого интервью, Миллер неоднократно говорил своей готовности продолжить историю Макса Рокотански на большом экране.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал одним из самых рейтинговых фильмов 2015 года и считался одним из основных претендентов на престижные профессиональные награды. В картине снимались Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Натан Джонс, Меган Гэйл, Джош Хелман и другие актеры.

Несмотря на высокие оценки критиков, фильм провалился в прокате, заработав всего 375 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов.

Источник: Page Six
12.01.2016 21:10
Предлагаем почитать также:
Джордж Миллер снимет приквел "Безумого Макса"
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон
Джон МакТирнан назвал "фашистами" создателей фильмов по комиксам
Режиссер "Хищника" раскритиковал современные блокбастеры
Черно-белая версия "Безумного Макса 4" будет представлена зрителям
Релиз картины намечен на сентябрь 2016 года
 
 
Всего комментариев: 46
14.01.2016 10:07
#735555
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Как так то?! Даешь продолжение "Безумного Макса" с Миллером в режиссерском кресле!

13.01.2016 18:11
#735445
Constance писал(а) 13.01.2016 04:12 #735292
Иствуду 84 - все еще снимает)) И вполне круто - Снайпер))
условия сьёмок разные

13.01.2016 12:13
#735338
да снимет еще Миллер продолжение) это он сейчас после премии канючит) зато будет больший стимул)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 11:08
#735323
Зэпп писал(а) 13.01.2016 10:12 #735313
при Тираннозаврах такой фигни не было!
Ну сильный слопал слабого;-)

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2016 11:03
#735321
Зэпп писал(а) 13.01.2016 10:50 #735318
хочешь сказать, что 90е- начало человеческой эры?
В каком-то смысле новая эра)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 10:52
#735319
Короче - Ноу мани ноу хани

13.01.2016 10:50
#735318
SF Freddy писал(а) 13.01.2016 10:14 #735314
в начале человеческой эры не было денег - был бартер) и в начале-середине 90-х на постсоветском пространстве тоже была бартерная система))да начало 90-х ...
хочешь сказать, что 90е- начало человеческой эры?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24444
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2016 10:14
#735314
darkwhite писал(а) 13.01.2016 10:02 #735312
Они всегда правили:)
в начале человеческой эры не было денег - был бартер) и в начале-середине 90-х на постсоветском пространстве тоже была бартерная система))да начало 90-х было веселое время, мои родители, как имногие другие родители в Украине, даже были миллионерами))

13.01.2016 10:12
#735313
darkwhite писал(а) 13.01.2016 10:02 #735312
Они всегда правили:)
при Тираннозаврах такой фигни не было!

13.01.2016 10:02
#735312
AHDpeu писал(а) 13.01.2016 09:58 #735311
Этим миром правят деньги((
Они всегда правили:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2016 09:58
#735311
igor1993 писал(а) 13.01.2016 09:45 #735309
Бред какой то снять шикарный фильм который лучший года и тупо на него забить нормально он собрал как всегда все самое лучшее забывают а как всякие звезднфе ...
Этим миром правят деньги((

13.01.2016 09:45
#735309
Бред какой то снять шикарный фильм который лучший года и тупо на него забить нормально он собрал как всегда все самое лучшее забывают а как всякие звезднфе войны снимать то каждый год по фильму какой бред

13.01.2016 09:37
#735308
Ага, тяжело снимать кино)) это его работа, а он устал.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2016 06:52
#735299
Жаль... Но может в другие руки попадет

13.01.2016 06:49
#735298
"стал одним из самых рейтинговых фильмов 2015 года и считался одним из основных претендентов на престижные профессиональные награды.", "...фильм провалился в прокате..." - может поэтому и не хочет снимать следующую часть? Боится, ведь, что станет ещё хуже. Рейтинг может обвалиться ещё больше или дохода никакого. Сам-то, видимо, хочет следующую, но боязно становится.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43337
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 11:32
У них громадные расходы на аппарат:) но в случае с Конгом фильм просто очень слаб, и просто проваливается в прокате


27.03.2017 11:25
Один балл за команду Босса, один за несколько смешных суток (из полусотни!) и один - за манерного карапуза. Будь это безымянная европейская тудия, можно было бы поставить баллов 6-7, но для мультипликационной "Фабрики грёз" это позорище.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24444
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 11:18
у Конга на данный момент это провал)

27.03.2017 11:08
Ну по такой логике тогда можно говорить о любом фильме - это провал, ведь можно написать минус)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24444
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 11:06
так Кэм сам увяз в картинке, и смысла там не настолько много как кажется)
и уж извините, но комикс и глубокий смысл?!))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24444
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 11:02
ну вот, а выбрал фильм, то сходил, а так только время на митинге потратил)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24444
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 11:01
для ВБ это ничего не значит, они мастера уходить в минус)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43337
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 10:52
Поправка. Конг не зарабатывает даже на громком имени:) зная бухгалтерию WB, можно предположить, что еще и убытки будут. Им БПС только 100 миллионов дохода принес:)

27.03.2017 10:50
Всё, защитники в Китае вышли. Готовимся к захвату ими России во имя спасения нашего кино.