px

Деми Мур возвращается на телевидение

24.02.2016 12:08
Деми Мур возвращается на телевидение

Актриса сыграет главную роль в драме "10 Days in the Valley"

Деми Мур возвращается на телевидение после двадцатилетнего перерыва, не считая ее гостевого участия в сериале "Уилл и Грейс" в 2003 году. Актриса сыграет главную роль в драме "10 Days in the Valley", созданную Тэсси Камерон ("Копы-новобранцы"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Мур сыграет Джейн Сэдлер, работающую на износ писательницу и мать-одиночку. Когда ее пятилетняя дочь исчезает из кровати в середине ночи, Джейн должна сопоставить все детали, включая ее телевизионное шоу, привязанности и глубоко спрятанные темные секреты, чтобы вернуть своего ребенка.

Камерон написала сценарий к телепроекту, в котором также примет участие как исполнительный продюсер и шоураннер. Производством займется Skydance Television. Сериал на момент написания заметки выставлен на продажу.

Для Мур это будет первая регулярная роль в сериале со времен ее участия с 1981 по 1984 год в мыльной опере "Главный госпиталь". После успеха в сериале, Мур получила предложения сняться в фильмах "Огонек святого Эльма" и "Это случилось прошлой ночью" и полностью посвятила себя полному метру. Из недавних проектов актрисы – "Очень хорошие девочки" и "Заброшенный". В 1997 году Мур выдвигалась на соискание премии "Золотой глобус" за роль в телевизионном фильме HBO "Если бы эти стены могли говорить".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 49
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 февраля 2016, 19:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 февраля 2016, 19:26
В чём тогда резон сниматься на TV? Одно и то же, что играть одновременно и в большой футбол и мини-футбол. К чему такие ...
Потому что на ТВ сейчас проекты содержательно круче, чем на большом экране, и технически перестали почти уступать))

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 февраля 2016, 19:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 февраля 2016, 19:15
Я вот прямо в растерянности...)). Харди снимался и снимается в Острых козырьках, и сейчас в производстве мини-сериал, ...
Такое ощущение, будто актёры, не занятые на телевидении - очень много потеряли? Не смогли быть вовлечены в сферу высочайшего искусства телевидения?))) Я уверен, всё сводится к тому, чтобы засветится ещё перед аудиторией на TV. Другой причины нет.

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 февраля 2016, 19:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 24 февраля 2016, 19:03
Вы говорите чушь, словно на дворе 2005 год. Сейчас все маститые актёры рвутся на ТВ и им это не мешает сниматься в ...
В чём тогда резон сниматься на TV? Одно и то же, что играть одновременно и в большой футбол и мини-футбол. К чему такие перебежки, эксперимент с форматами или что? Я понимаю, что многие сейчас рвутся на телевидение - но это разве означает какое-то актёрское развитие, или пресловутое желание обрести аудиторию ещё и на TV? В чём я не сомневаюсь.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 февраля 2016, 19:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 февраля 2016, 19:15
Я вот прямо в растерянности...)). Харди снимался и снимается в Острых козырьках, и сейчас в производстве мини-сериал, ...
Депп, вроде, берет тайм-аут ради музыки и своей группы))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 февраля 2016, 19:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 февраля 2016, 18:59
Или Том Харди, который только поднимается к звёздному Олимпу? Им кому-то нужны сериалы на телевидении, если с карьерой ...
Нынче при самой престижной карьере для окончательной ее шлифовки очень престижно поработать на малом экране - это современный алгоритм карьеры))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
24 февраля 2016, 19:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 февраля 2016, 18:59
Или Том Харди, который только поднимается к звёздному Олимпу? Им кому-то нужны сериалы на телевидении, если с карьерой ...
Я вот прямо в растерянности...)). Харди снимался и снимается в Острых козырьках, и сейчас в производстве мини-сериал, который он замутил с собственным папашей - "Табу".
Вы считаете Рэйчел МакАдамс, Колина Фаррелла, Брайана Крэнстона, Кевина Спейси успешными актерами? Они не чураются ТВ... Хопкинаса и Эда Харриса ждем в Западном мире (надеюсь, дождемся, хотя уже поговаривают, что его могут отложить до 2017 года).
Я понимаю, каждый сам выбирает, какой метр ему смотреть, то так снисходительно относиться в наше время к ТВ, как-то странно)). Вы вообще из современного ничего не смотрели?
ДиКаприо и Дауни по разным причинам еще до ТВ "не доросли", а вот Депп, я уверена, вскорости захочет попробовать перегрузиться. У Питта семья заполошная, ему некогда пока формат менять))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 февраля 2016, 19:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 24 февраля 2016, 18:59
Или Том Харди, который только поднимается к звёздному Олимпу? Им кому-то нужны сериалы на телевидении, если с карьерой ...
Вы говорите чушь, словно на дворе 2005 год. Сейчас все маститые актёры рвутся на ТВ и им это не мешает сниматься в "большом кино", но в случае с Дэми Мур согласен, для неё это билет в один конец.

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 февраля 2016, 18:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 февраля 2016, 18:58
В большое кино не вернётся - я имел в виду. На телевидение видимо рвутся те, кому недостаточно популярности в большом ...
Или Том Харди, который только поднимается к звёздному Олимпу? Им кому-то нужны сериалы на телевидении, если с карьерой всё в порядке?

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 февраля 2016, 18:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 февраля 2016, 16:44
Ну а что значит, в кино она не вернется?... Она, собственно, и не уходила. Просто не звезда уже давно, так и возраст ...
В большое кино не вернётся - я имел в виду. На телевидение видимо рвутся те, кому недостаточно популярности в большом кино - желают тем самым привлечь к своей персоне ещё и телевизионную аудиторию. Я всегда был сторонником того, большое кино и телевидение - это две противоборствующие системы, и несмотря на тенденцию последних лет, что на сериалы тоже затрачивают большие деньги и снимают с большим размахом - с большим кино им никогда не равняться. Поэтому у меня такое приниженное отношение к телевидению и сериалам. Я не говорю, что это абсолютное зло, просто провожу черту. Поэтому эти перемещения актёров с экраном кинотеатров на ТV - я не сильно приветствую, другое дело когда телевидение является стартовой площадкой для большого кино. А так, либо нет ролей в кино, либо на TV другие деньги. Возможно ли представить, чтобы успешные в плане карьеры Дауни-мл., Депп, Питт, Ди Каприо - ещё кто-нибудь совмещал роли в кино с телевидением?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
24 февраля 2016, 16:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 февраля 2016, 14:23
В случае Дэми Мур я уверен, - она больше не вернётся в кино. Все остальные перечисленные актёры по разным причинам ...
Ну а что значит, в кино она не вернется?... Она, собственно, и не уходила. Просто не звезда уже давно, так и возраст уже, простите....)) Будет второго плана играть, у нее то хорошо получается.

А насчет повальной эпидемии, тут уж вы, простите, не правы. Как раз эпидемия, все прутся. Я малую толику перечислила))