Новость

Аннабелль Уоллис сыграет в новой версии "Мумии"

Аннабелль Уоллис сыграет в новой версии "Мумии"

Аннабелль Уоллис, знакомая зрителям по фильмам "Проклятие Аннабель" и "Люди Икс: Первый класс", присоединилась к актерскому составу фильма "Мумия". Об этом сообщает издание Variety. Утверждается, что актрисе досталась роль археолога, присоединившейся к экспедиции по поиску древнеегипетских сокровищ.

В картине также будут сниматься Том Круз и София Бутелла. Последней досталась роль монстра. Что касается Круза, то последний может сыграть американского военнослужащего. Предполагается, что действие картины будет происходить в современности. Постановщиком новой "Мумии" назначен Алекс Куртцман, версия которого будет основана на сценарии Джона Спэйтса.

Ранее сообщалось, что студия Universal намерена снять полноценный фильм ужасов, то есть вернуть проект к своим истокам. Оригинальная картина была выпущена в 1932 году. Главную роль в ней сыграл общепризнанный король жанра "хоррор" Борис Карлофф.

В 1999 году был выпущен приключенческий вариант "Мумии", в котором роль антагониста сыграл Арнольд Вослоу. Фильм был успешен в прокате, поэтому за первой частью последовали два продолжения. Премьера новой "Мумии" назначена на 9 июня 2017 года, это означает,что съемки должны стартовать уже весной 2016 года.

Источник: Variety
08.03.2016 13:16
Предлагаем почитать также:

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Популярный актер может сыграть в новой версии фильма ужасов
Римейк классического фильма ужасов выйдет позже, чем предполагалось
 
 
Всего комментариев: 27
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9960
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.03.2016 20:27
#749394
AHDpeu писал(а) 08.03.2016 18:15 #749379
Иви не та... Это самый главный минус)))
Да уж, кому только в голову пришло назвать Марию Белло более сексуальной чем Рейчел Вайс???

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41365
08.03.2016 19:35
#749388
Angelina писал(а) 08.03.2016 17:24 #749366
А как же "студия Universal намерена снять полноценный фильм ужасов, то есть вернуть проект к своим истокам"???.
Так исток-то 1932 года:)

08.03.2016 19:28
#749387
Andrew писал(а) 08.03.2016 16:52 #749362
Так никто не считает новую трилогию хорором:)
1-я часть была реально страшная, 2-3 части уже были экшен-адвенчурой с нарастающим бюджетом..
ИМХО

08.03.2016 19:14
#749386
Hasanov писал(а) 08.03.2016 17:55 #749371
Жаль, что сборы 3 части ен утешительные. Ведь у них в планах было превратить героя Фрейзера в Мумию, помнишь его исцеление в Шангрила?(не знаю как пишется ...
Хорошо что отказались от этогою Фрейзер мумия? Нет уж, спасибо!)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 18:17
#749381
AHDpeu писал(а) 08.03.2016 18:15 #749379
Иви не та... Это самый главный минус)))
Да там куда не глянь все женские персонажи в минусах))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 18:15
#749379
HHH писал(а) 08.03.2016 18:10 #749375
На мой взгляд 3 часть была ужасной)
Иви не та)))
Иви не та... Это самый главный минус)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10008
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.03.2016 18:11
#749376
Hasanov писал(а) 08.03.2016 17:55 #749371
Жаль, что сборы 3 части ен утешительные. Ведь у них в планах было превратить героя Фрейзера в Мумию, помнишь его исцеление в Шангрила?(не знаю как пишется ...
Я думал, что в планах было воскрешение ацтеков.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 18:10
#749375
Hasanov писал(а) 08.03.2016 17:55 #749371
Жаль, что сборы 3 части ен утешительные. Ведь у них в планах было превратить героя Фрейзера в Мумию, помнишь его исцеление в Шангрила?(не знаю как пишется ...
На мой взгляд 3 часть была ужасной)
Иви не та)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 18:06
#749372
Constance писал(а) 08.03.2016 16:39 #749359
Ни пять минут не считаю трилогию хоррором - увлекательные приключения, но не ужастик))
Хоррор нет, но приключения, во всяком случае на мой взгляд, да, согласен - очень клёво!)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 17:55
#749371
Angelina писал(а) 08.03.2016 16:31 #749354
Не-не-не, Брендан же живёхонек, а продолжения были классными)
Жаль, что сборы 3 части ен утешительные. Ведь у них в планах было превратить героя Фрейзера в Мумию, помнишь его исцеление в Шангрила?(не знаю как пишется правильно)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 17:26
#749368
CheChenSOn писал(а) 08.03.2016 17:23 #749365
Разве? =)
Фильмы совсем не страшные)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4673
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 17:24
#749366
Andrew писал(а) 08.03.2016 16:52 #749362
Так никто не считает новую трилогию хорором:)
А как же "студия Universal намерена снять полноценный фильм ужасов, то есть вернуть проект к своим истокам"???.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 17:23
#749365
Andrew писал(а) 08.03.2016 16:52 #749362
Так никто не считает новую трилогию хорором:)
Разве? =)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41365
08.03.2016 16:52
#749362
Constance писал(а) 08.03.2016 16:39 #749359
Ни пять минут не считаю трилогию хоррором - увлекательные приключения, но не ужастик))
Так никто не считает новую трилогию хорором:)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4673
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 16:49
#749360
Constance писал(а) 08.03.2016 16:39 #749359
Ни пять минут не считаю трилогию хоррором - увлекательные приключения, но не ужастик))
С Бренданом? Конечно)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26755
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 16:00
Ментальный фильм не про гомосексуализм и не про тяжёлую жизнь афроамериканцев

19.01.2017 15:31
У Time Уорнер оборот до слияния с другим конгломератом был 50 лярдов в год, теперь явно больше, а они на латексе экономят, ой лол...

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 510
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
19.01.2017 15:31
Смотрят в даль и забивают темы для сезонов...правильно делают что. А то как с Версаче получится, только объявили тему сезона и почти сразу какая-то студия тоже захотелось денег на этой истории сделать

19.01.2017 15:30
А скажите, Йена и Джаа в фильме достаточно?
Понятное дело, что расписывать не нужно, просто в двух словах, конкретно для таких персонажей каковы они в фильме, времени у них достаточно, чтобы тащить?
Ибо из-за них и думал глянуть.

19.01.2017 15:22
потому что у Кэпа костюм грошовый а у бетмена можно на аукционе продать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 15:21
"Лучший боевик" выиграл Дэдпул... На мой взгляд, кажется данный жанр вымер пока сильнее:(



  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4673
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 15:16
Даааа... Росомах/Джекман будут помнить еще доооолго