px

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

12.03.2016 13:39
Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Исполнитель роли Супермена считает полеты эконом-классом "отстоем"

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 279
Текстолит (Критик), постов: 60566
13 марта 2016, 18:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 марта 2016, 18:01
Из всего названного только налог на землю. Дом ( хоть и не маленький) если без ПМЖ (без прописки) считается садовым ...
Всё зависит где дом и огород находятся)
А так, ты тоже права)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 марта 2016, 18:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 марта 2016, 16:01
В этом году планирую садить финики)
Шутить изволите?)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 марта 2016, 18:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 марта 2016, 16:04
иии выгодно содержать огород?. а еще в затраты:налог на имущество (раз есть дом) земельный налог, отчисления садовым ...
Из всего названного только налог на землю. Дом ( хоть и не маленький) если без ПМЖ (без прописки) считается садовым и налогом не облагается.)

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 17:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 марта 2016, 17:22
Пол фильма интересно очень, но потом сильно все пробуксовывает
Но тема фильма понятна, эксперименты могут быть ...
А я в таких фильмах больше на игру актеров смотрю+музыка. Посыл итак понятен)

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 марта 2016, 17:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 17:17
Как тебе, кстати, фильм? До сих пор негодую как Лео дали оскар, а не Эдди.
Пол фильма интересно очень, но потом сильно все пробуксовывает
Но тема фильма понятна, эксперименты могут быть злом, у всего должна быть разумная мера, а то кое-что может сильно понравится...и будет невозможно остановится


Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 17:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 17:17
Как тебе, кстати, фильм? До сих пор негодую как Лео дали оскар, а не Эдди.
Семен, в премии КН можно ее выдвинуть в одной щекотливой категории (для смеха).

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 17:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 марта 2016, 17:04
Мне это имя напоминает больше "Датчанку"))
И Эдди Редмейна)
Как тебе, кстати, фильм? До сих пор негодую как Лео дали оскар, а не Эдди.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 марта 2016, 17:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 16:59
Да давно было понятно) Привыкнешь, достаточно будет вспомнить скромную улыбку Лилли)))
Мне это имя напоминает больше "Датчанку"))
И Эдди Редмейна)

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 16:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 марта 2016, 16:58
Ни как не привыкну что Вачовски сестры)
Да давно было понятно) Привыкнешь, достаточно будет вспомнить скромную улыбку Лилли)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 марта 2016, 16:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 16:56
Авось сестры Вачовски пригласят еще раз..
Ни как не привыкну что Вачовски сестры)