Братья Руссо уточнили жанр "Первого мстителя 3"

Братья Руссо уточнили жанр "Первого мстителя 3"

Если фильм "Первый мститель 2: Другая война" был политическим триллером, то его продолжение "Первый мститель 3: Противостояние" является психологическим триллером. Как сообщает издание ComicBook, такую характеристику картине дали ее создатели Энтони Руссо и Джо Руссо.

"В политическом триллере упор делается на некие сюжетные повороты, которые определяют мотивации персонажей. В психологическом все внимание акцентируется именно на героях и тех решениях, которые они принимают. Так что этот фильм как раз такого жанра, и его ключевые моменты - это тот или иной выбор, который вынуждены делать персонажи. Это, как и зафиксировано в названии картины и создает конфликтные ситуации между близкими по сути людьми", - прокомментировал Джо Руссо.

По словам постановщиков, в эпицентре конфликта окажется друг Стива Роджерса Баки Барнс. Но это будет совсем не тот герой, которого зрители видели в первом и втором фильмах. "Это совершенно иная его версия. В конце концов, как можно вновь стать нормальным человеком после того, как ты столько лет был полностью контролируемым убийцей", - добавил Энтони Руссо.

Напомним, что в картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. В России она выйдет в прокат 5 мая 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
08.04.2016 09:44
Предлагаем почитать также:
Объявлен синопсис фильма "Мстители 3"
Студия Marvel представила содержание своего самого ожидаемого кинопроекта
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков
Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 56
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5389
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.04.2016 14:08
#761742
Психологический триллер ) Это лучшая апрельская шутка )

09.04.2016 01:18
#761039
Ну да, психологическмй триллер с шуточками от школоло Паука, от малюсенького Муравья и плейбоя Старка))) Эх, Руссо))

09.04.2016 01:00
#761032
SF Freddy писал(а) 08.04.2016 22:38 #761010
эко вас крайности молодой человек кидает)) вы уж решите либо мужик Росомаха, либо школьник паучок)) хотя, как может Паук нравится)
мне обе образа нравится , паук из за мультa девяностых а росомаха ето нечто, мне нравится образ хиy в роле логана ))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25108
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.04.2016 22:38
#761010
Kristoferson писал(а) 08.04.2016 17:48 #760947
согласен на все сто , у марвел лучшее что есть это росомаха и паук
эко вас крайности молодой человек кидает)) вы уж решите либо мужик Росомаха, либо школьник паучок)) хотя, как может Паук нравится)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25108
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.04.2016 22:36
#761009
Constance писал(а) 08.04.2016 18:03 #760952
Эротический нельзя - как же тогда с детей и подростков деньги собирать, а они мощная зрительская база Марвел))
взрослая девушка уже как-никак, а пишешь как школьница 4-5 класса)))

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
08.04.2016 22:34
#761008
Неужто нас ждет угрюмое зрелище а-ля "БПС"? Куча серъезности и психологии?:)

08.04.2016 22:31
#761007
Andrew писал(а) 08.04.2016 22:26 #761006
А-а-а, у БПС был не рейтинг PG-13?
Причем здесь совсем другой фильм?
Пытаться поднять рейтинг одного фильма, опуская другой, это несколько по-детски.
Второй кэп - пустышка с кучей штампов. В третьем привлекает только противостояние героев, при этом уже трейлер с косяками: удары за пол-метра от противника, и осколки стекла криво нарисованные.
Какой там триллер? Он мой друг, я тоже тебе друг... о не-е-е-ет, мне прийдется сделать тяжелый выбор. Нафиг, время биться!!! Файтинг. :))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44989
  • Сейчас на сайте
08.04.2016 22:26
#761006
Seriyoga писал(а) 08.04.2016 22:20 #761005
Судя по трейлеру, где даже ЖЧ бездумно машет кулаками, жанр фильма - файтинг.
Триллер у Марвелов? Разве что для PG-13.
А-а-а, у БПС был не рейтинг PG-13?

08.04.2016 22:20
#761005
Судя по трейлеру, где даже ЖЧ бездумно машет кулаками, жанр фильма - файтинг.
Триллер у Марвелов? Разве что для PG-13.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44989
  • Сейчас на сайте
08.04.2016 22:01
#761003
Юксаре писал(а) 08.04.2016 21:47 #761001
И, очевидно, поэтому высшую оценку Бэтмену-Супермену на Синемаскор поставили как раз дети - А+)))) Молодежь поставила А. Вот только основная аудитория ...
Взрослая аудитория поставила в основном крайне низкие оценки БПС:)