Новость

Братья Руссо уточнили жанр "Первого мстителя 3"

Братья Руссо уточнили жанр "Первого мстителя 3"

Если фильм "Первый мститель 2: Другая война" был политическим триллером, то его продолжение "Первый мститель 3: Противостояние" является психологическим триллером. Как сообщает издание ComicBook, такую характеристику картине дали ее создатели Энтони Руссо и Джо Руссо.

"В политическом триллере упор делается на некие сюжетные повороты, которые определяют мотивации персонажей. В психологическом все внимание акцентируется именно на героях и тех решениях, которые они принимают. Так что этот фильм как раз такого жанра, и его ключевые моменты - это тот или иной выбор, который вынуждены делать персонажи. Это, как и зафиксировано в названии картины и создает конфликтные ситуации между близкими по сути людьми", - прокомментировал Джо Руссо.

По словам постановщиков, в эпицентре конфликта окажется друг Стива Роджерса Баки Барнс. Но это будет совсем не тот герой, которого зрители видели в первом и втором фильмах. "Это совершенно иная его версия. В конце концов, как можно вновь стать нормальным человеком после того, как ты столько лет был полностью контролируемым убийцей", - добавил Энтони Руссо.

Напомним, что в картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. В России она выйдет в прокат 5 мая 2016 года.

Источник: ComicBook
08.04.2016 09:44
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Спин-офф "Звездных войн" потеснил "Первого мстителя 3"
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
 
 
Всего комментариев: 56
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4759
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.04.2016 14:08
#761742
Психологический триллер ) Это лучшая апрельская шутка )

09.04.2016 01:18
#761039
Ну да, психологическмй триллер с шуточками от школоло Паука, от малюсенького Муравья и плейбоя Старка))) Эх, Руссо))

09.04.2016 01:00
#761032
SF Freddy писал(а) 08.04.2016 22:38 #761010
эко вас крайности молодой человек кидает)) вы уж решите либо мужик Росомаха, либо школьник паучок)) хотя, как может Паук нравится)
мне обе образа нравится , паук из за мультa девяностых а росомаха ето нечто, мне нравится образ хиy в роле логана ))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.04.2016 22:38
#761010
Kristoferson писал(а) 08.04.2016 17:48 #760947
согласен на все сто , у марвел лучшее что есть это росомаха и паук
эко вас крайности молодой человек кидает)) вы уж решите либо мужик Росомаха, либо школьник паучок)) хотя, как может Паук нравится)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.04.2016 22:36
#761009
Constance писал(а) 08.04.2016 18:03 #760952
Эротический нельзя - как же тогда с детей и подростков деньги собирать, а они мощная зрительская база Марвел))
взрослая девушка уже как-никак, а пишешь как школьница 4-5 класса)))

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
08.04.2016 22:34
#761008
Неужто нас ждет угрюмое зрелище а-ля "БПС"? Куча серъезности и психологии?:)

08.04.2016 22:31
#761007
Andrew писал(а) 08.04.2016 22:26 #761006
А-а-а, у БПС был не рейтинг PG-13?
Причем здесь совсем другой фильм?
Пытаться поднять рейтинг одного фильма, опуская другой, это несколько по-детски.
Второй кэп - пустышка с кучей штампов. В третьем привлекает только противостояние героев, при этом уже трейлер с косяками: удары за пол-метра от противника, и осколки стекла криво нарисованные.
Какой там триллер? Он мой друг, я тоже тебе друг... о не-е-е-ет, мне прийдется сделать тяжелый выбор. Нафиг, время биться!!! Файтинг. :))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
08.04.2016 22:26
#761006
Seriyoga писал(а) 08.04.2016 22:20 #761005
Судя по трейлеру, где даже ЖЧ бездумно машет кулаками, жанр фильма - файтинг.
Триллер у Марвелов? Разве что для PG-13.
А-а-а, у БПС был не рейтинг PG-13?

08.04.2016 22:20
#761005
Судя по трейлеру, где даже ЖЧ бездумно машет кулаками, жанр фильма - файтинг.
Триллер у Марвелов? Разве что для PG-13.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
08.04.2016 22:01
#761003
Юксаре писал(а) 08.04.2016 21:47 #761001
И, очевидно, поэтому высшую оценку Бэтмену-Супермену на Синемаскор поставили как раз дети - А+)))) Молодежь поставила А. Вот только основная аудитория ...
Взрослая аудитория поставила в основном крайне низкие оценки БПС:)

08.04.2016 21:47
#761001
Andrew писал(а) 08.04.2016 21:44 #760999
Это еще один миф, который распространяют фанаты DC:) дескать, у них-то аудитория взрослая:)
И, очевидно, поэтому высшую оценку Бэтмену-Супермену на Синемаскор поставили как раз дети - А+)))) Молодежь поставила А. Вот только основная аудитория что-то как-то не прониклась)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
08.04.2016 21:44
#760999
Constance писал(а) 08.04.2016 18:03 #760952
Эротический нельзя - как же тогда с детей и подростков деньги собирать, а они мощная зрительская база Марвел))
Это еще один миф, который распространяют фанаты DC:) дескать, у них-то аудитория взрослая:)

08.04.2016 21:39
#760997
ZEROMAN писал(а) 08.04.2016 20:50 #760987
Совершенно верно, я тоже такое подмечал. Нет индивидуальности. Шаг влево, шаг вправо, расстрел на месте ибо есть стратегия как грести бабло.
И только великая студия Уорнер Бразерс работает за идею, правда? Как думаете, она сейчас очень радуется, что их флагманский блокбастер не гребёт бабло, а чё-то там тихо ковыряется в песочке?

  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 87
08.04.2016 20:50
#760987
Mateas писал(а) 08.04.2016 14:32 #760902
Кэп, конечно, вполне себе приличный фильм. Но уж точно не политический и не триллер, он совершенно такой же, как и остальные экранизации Марвел. И в этом ...
Совершенно верно, я тоже такое подмечал. Нет индивидуальности. Шаг влево, шаг вправо, расстрел на месте ибо есть стратегия как грести бабло.

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
08.04.2016 20:05
#760981
Mateas писал(а) 08.04.2016 14:32 #760902
Кэп, конечно, вполне себе приличный фильм. Но уж точно не политический и не триллер, он совершенно такой же, как и остальные экранизации Марвел. И в этом ...
А по моему в этом ваша проблема. Тут просто другое, что ждешь от фильма то практически всегда и получаешь, вы ждете от Марвел одного и тоже, это и получаете, я думал что БПС фиговый фильм, фтак оно и оказалось))) Все логично

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 19:08
зубами. отличный фрукт. правда когда спелый,а не доспелый.

По новостя не знаю кто-такой Кейбл, но будет бонд


18.01.2017 19:05
первые два сезона первые два сезона. объективно- хоть помнишь их содержание?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 18:55
"Девушку в поезде" не смотрела - сравнить не с чем, но то, что я увидела мне понравилось. Люблю такое, но если финал будет оригинальным...)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
18.01.2017 18:54
Ну, вот вы написали же:) Уже есть:)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:49
Удивлен, кстати, что на такое событие так мало отзывов. Фильм громкий, а вот рецензий на него совсем нет. Тут по крайней мере)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:48
Да, всё только из лучших побуждений!))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 18:47
Знаете, а мне вот что-то интересно стало.
Я бы сходил, но надеяться не на что не буду.

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:47
В любом случае спасибо за отзыв и трезвую критику) на ошибках учатся)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:46
Да, хоть медведь будет и рисованным, но пластику и энергию Пампушного мы прочувствуем сполна)))