Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

Попытки повторения схемы развития киновселенной, основанной на популярных комиксах Marvel, обречены на провал. Как сообщает издание Variety, такое мнение высказал на пресс-конференции, посвященной выходу картины "Первый мститель 3: Противостояние" исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс.

"У них монополия, только они занимаются этим, и ни у кого другого не получится повторить этот успех", - сказал он, не уточнив, о каких именно конкурентах идет речь, однако присутствовавшие на мероприятии журналисты поняли, что это был намек на киновселенную DC и, в частности, на выпущенный в марте 2016 года фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Слова Эванса поддержал глава Marvel Studios Кевин Фейдж. "Я говорил это и ранее, и с каждым разом, когда к нам присоединяются все новые актеры, утверждение становится все актуальнее. Никогда в истории кинематографа не собирался такой актерский ансамбль. Мы даже вынуждены были сегодня разделиться на две пресс-конференции, так как у нас каждый актер - исполнитель главной роли", - сказал он.

Напомним, что в картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Первые отзывы о фильме были в основном положительные.

Источник: Variety
11.04.2016 11:52
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 79
16.04.2016 02:47
#764106
У Сарика получится, он уделает марвел по всем пунктам со своими "Защитниками". Инфа 100%

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
11.04.2016 20:22
#761993
какое высказывание...гордость не больше

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24474
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.04.2016 19:40
#761954
и это правильно)

11.04.2016 19:32
#761939
кстати у бпс уже почти 800

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2961
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2016 18:56
#761876
QuarkKent писал(а) 11.04.2016 18:52 #761874
Ну я имел в виду Нетфликсовскую версию (она лучше вышла в разы), но и фильм был не так плох, как его все обзывают. И костюм Аффлека мне больше нравится)
Точно, помню было очень обидно за фильм....

11.04.2016 18:52
#761874
Stefa писал(а) 11.04.2016 18:28 #761860
Сорвиголова с Бэном очень недооцененный фильм!!! лучше многих кинокомиксов, но увы, зритель не принял его, все пошли на сопливого паука......
Ну я имел в виду Нетфликсовскую версию (она лучше вышла в разы), но и фильм был не так плох, как его все обзывают. И костюм Аффлека мне больше нравится)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2961
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2016 18:32
#761863
QuarkKent писал(а) 11.04.2016 17:24 #761842
Использовать смерть Леджера как оправдание всех заслуг Темного рыцаря - вот где оскорбление. Будто бы если бы не его смерть, фильм бы был воспринят хуже. ...
Согласен, его роль это украшение всей картины, ее оценил бы зритель в любом случае, Леджер затмил в этом фильме всех!!!!!!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2961
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2016 18:28
#761860
QuarkKent писал(а) 11.04.2016 16:27 #761817
Тогда вам и Сорвиголова с Джессикой должны были показаться абсолютно скучнейшими, т.к. по стилю они как раз на Нолановские фильмы похожи :)
Сорвиголова с Бэном очень недооцененный фильм!!! лучше многих кинокомиксов, но увы, зритель не принял его, все пошли на сопливого паука......

  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 87
11.04.2016 18:01
#761856
Andrew писал(а) 11.04.2016 17:31 #761845
Ну, таких шансов, конечно, нет:)
Да да да мы слышали про их гениальную стратегию)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.04.2016 17:36
#761848
Эдос писал(а) 11.04.2016 16:22 #761812
Я смотрел почти все комиксы от Из Ада до последнего БпС! И что это меняет? Ещё раз повторюсь, сколько людей - столько и мнений и мне творения Нолана скучны, ...
Забыли еще упомянуть после "сколько людей - столько и мнений" коронную фразу - "Нолан очень переоцененный режиссер"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
11.04.2016 17:31
#761845
Constance писал(а) 11.04.2016 16:48 #761829
Удачи, Марвел)) Крис - ты лучший Кэп)) Разделяю гордость Фейджа за команду))

2016й год имеет шансы войти в истории кино как год, когда закончилась ...
Ну, таких шансов, конечно, нет:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.04.2016 17:31
#761844
Kristoferson писал(а) 11.04.2016 14:39 #761755
Ну и марвел никогда не снимет такой культовый фильм как темный рыцарь
Хех))) Успех этих фильмов лежит чисто на плечах Ноланов!!!

11.04.2016 17:24
#761842
Эдос писал(а) 11.04.2016 16:40 #761822
Не понял! А где видно что я оскорбляю Легендари или творение Нолана? Я высказал своё мнение на счёт фильма, но ни как не оскорбление;)
Использовать смерть Леджера как оправдание всех заслуг Темного рыцаря - вот где оскорбление. Будто бы если бы не его смерть, фильм бы был воспринят хуже. Это в первую очередь оскорбляет память Леджера, потом уже и всю съемочную группу. Это как минимум некрасиво.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2016 16:48
#761829
Удачи, Марвел)) Крис - ты лучший Кэп)) Разделяю гордость Фейджа за команду))

2016й год имеет шансы войти в истории кино как год, когда закончилась безраздельная гегемония Марвел)) Искренне желаю этого всем зрителям)) Обожаю обе команды, Марвел и DC, и обеим желаю удачи из самых эгоистических соображений и киноманской жадности))

11.04.2016 16:40
#761822
QuarkKent писал(а) 11.04.2016 16:29 #761818
Хватит уже оскорблять Леджера подобными заявлениями. Надоело. Его смерть и успех фильма никак не связаны. Я думаю, останься Хит среди нас, Бэтс Нолана ...
Не понял! А где видно что я оскорбляю Легендари или творение Нолана? Я высказал своё мнение на счёт фильма, но ни как не оскорбление;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 10:17
То есть титан у нас не один из самых крепких металлов)) Повреждение микросхем?)) То есть в роботе микросхемы не спрятаны под броней да?) Шарниры? Ну выстрелите в шарнир из титана, посмотрим как он развалится) Да и кстати! Терминатор не попадает под определение киборг! Еще ... [читать далее]

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:15
Вы путаете модель 101 серия 800, и да у 850 улучшенный сплав брони для меньших повреждений от импульсного и лазерного оружия, но они были созданы малой серией для уничтожения перевербованных машин, ресурсов для их создания требовалось больше, чем на простых серий

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:09
О каком сплаве вы говорите, там чётко указывается из чего он был сделан, просто особый сплав титана, повреждение участков с микросхемами, шарнирами и более хрупкими деталями могло кратковременно вывести киборга из строя

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 503
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:55
Начнем с того, что фармакологическая компания может делать и таблетки от ветрянки и одновременно заниматься - тут, как говорится, одно другому не мешает ;-)

29.03.2017 09:44
В первой части терминатора не пытались показать, как супер робота, таким его показали во второй. Вообще это глупо выглядело в первой части, когда стреляют в Арни из обреза и он падает и теряет сознание. В робота из супер сплава стреляют из обреза и он падает!!! Карл!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:39
Давно бы пора...лучше бы назвали Call of duty:homecomming))))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
29.03.2017 09:37
Так это ж разные были модификации:) В первом фильме модель серии Т800, модификация ранняя, а в других более совершенные.. В третьем фильме уже Т850