Новость

Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

Крис Эванс посоветовал конкурентам не пытаться повторить успех Marvel

Попытки повторения схемы развития киновселенной, основанной на популярных комиксах Marvel, обречены на провал. Как сообщает издание Variety, такое мнение высказал на пресс-конференции, посвященной выходу картины "Первый мститель 3: Противостояние" исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс.

"У них монополия, только они занимаются этим, и ни у кого другого не получится повторить этот успех", - сказал он, не уточнив, о каких именно конкурентах идет речь, однако присутствовавшие на мероприятии журналисты поняли, что это был намек на киновселенную DC и, в частности, на выпущенный в марте 2016 года фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Слова Эванса поддержал глава Marvel Studios Кевин Фейдж. "Я говорил это и ранее, и с каждым разом, когда к нам присоединяются все новые актеры, утверждение становится все актуальнее. Никогда в истории кинематографа не собирался такой актерский ансамбль. Мы даже вынуждены были сегодня разделиться на две пресс-конференции, так как у нас каждый актер - исполнитель главной роли", - сказал он.

Напомним, что в картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Первые отзывы о фильме были в основном положительные.

Источник: Variety
11.04.2016 11:52
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 79
16.04.2016 02:47
#764106
У Сарика получится, он уделает марвел по всем пунктам со своими "Защитниками". Инфа 100%

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
11.04.2016 20:22
#761993
какое высказывание...гордость не больше

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.04.2016 19:40
#761954
и это правильно)

11.04.2016 19:32
#761939
кстати у бпс уже почти 800

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.04.2016 18:56
#761876
QuarkKent писал(а) 11.04.2016 18:52 #761874
Ну я имел в виду Нетфликсовскую версию (она лучше вышла в разы), но и фильм был не так плох, как его все обзывают. И костюм Аффлека мне больше нравится)
Точно, помню было очень обидно за фильм....

11.04.2016 18:52
#761874
Stefa писал(а) 11.04.2016 18:28 #761860
Сорвиголова с Бэном очень недооцененный фильм!!! лучше многих кинокомиксов, но увы, зритель не принял его, все пошли на сопливого паука......
Ну я имел в виду Нетфликсовскую версию (она лучше вышла в разы), но и фильм был не так плох, как его все обзывают. И костюм Аффлека мне больше нравится)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.04.2016 18:32
#761863
QuarkKent писал(а) 11.04.2016 17:24 #761842
Использовать смерть Леджера как оправдание всех заслуг Темного рыцаря - вот где оскорбление. Будто бы если бы не его смерть, фильм бы был воспринят хуже. ...
Согласен, его роль это украшение всей картины, ее оценил бы зритель в любом случае, Леджер затмил в этом фильме всех!!!!!!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.04.2016 18:28
#761860
QuarkKent писал(а) 11.04.2016 16:27 #761817
Тогда вам и Сорвиголова с Джессикой должны были показаться абсолютно скучнейшими, т.к. по стилю они как раз на Нолановские фильмы похожи :)
Сорвиголова с Бэном очень недооцененный фильм!!! лучше многих кинокомиксов, но увы, зритель не принял его, все пошли на сопливого паука......

  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 87
11.04.2016 18:01
#761856
Andrew писал(а) 11.04.2016 17:31 #761845
Ну, таких шансов, конечно, нет:)
Да да да мы слышали про их гениальную стратегию)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.04.2016 17:36
#761848
Эдос писал(а) 11.04.2016 16:22 #761812
Я смотрел почти все комиксы от Из Ада до последнего БпС! И что это меняет? Ещё раз повторюсь, сколько людей - столько и мнений и мне творения Нолана скучны, ...
Забыли еще упомянуть после "сколько людей - столько и мнений" коронную фразу - "Нолан очень переоцененный режиссер"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
11.04.2016 17:31
#761845
Constance писал(а) 11.04.2016 16:48 #761829
Удачи, Марвел)) Крис - ты лучший Кэп)) Разделяю гордость Фейджа за команду))

2016й год имеет шансы войти в истории кино как год, когда закончилась ...
Ну, таких шансов, конечно, нет:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.04.2016 17:31
#761844
Kristoferson писал(а) 11.04.2016 14:39 #761755
Ну и марвел никогда не снимет такой культовый фильм как темный рыцарь
Хех))) Успех этих фильмов лежит чисто на плечах Ноланов!!!

11.04.2016 17:24
#761842
Эдос писал(а) 11.04.2016 16:40 #761822
Не понял! А где видно что я оскорбляю Легендари или творение Нолана? Я высказал своё мнение на счёт фильма, но ни как не оскорбление;)
Использовать смерть Леджера как оправдание всех заслуг Темного рыцаря - вот где оскорбление. Будто бы если бы не его смерть, фильм бы был воспринят хуже. Это в первую очередь оскорбляет память Леджера, потом уже и всю съемочную группу. Это как минимум некрасиво.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2016 16:48
#761829
Удачи, Марвел)) Крис - ты лучший Кэп)) Разделяю гордость Фейджа за команду))

2016й год имеет шансы войти в истории кино как год, когда закончилась безраздельная гегемония Марвел)) Искренне желаю этого всем зрителям)) Обожаю обе команды, Марвел и DC, и обеим желаю удачи из самых эгоистических соображений и киноманской жадности))

11.04.2016 16:40
#761822
QuarkKent писал(а) 11.04.2016 16:29 #761818
Хватит уже оскорблять Леджера подобными заявлениями. Надоело. Его смерть и успех фильма никак не связаны. Я думаю, останься Хит среди нас, Бэтс Нолана ...
Не понял! А где видно что я оскорбляю Легендари или творение Нолана? Я высказал своё мнение на счёт фильма, но ни как не оскорбление;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?