Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышены

Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышены

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Первый мститель 3: Противостояние" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, оценка уровня продажи билетов за 10 дне до выхода картины в мировой прокат позволяет предположить, что в Северной Америке она заработает к концу первых выходных не менее 190 миллионов долларов, а возможно, и более.

Таким образом, очередной проект студии Marvel, посвященный "Капитану Америке", имеет все шансы стартовать лучше фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в свое время в первый уик-энд 191 миллион долларов. Что касается международных сборов в первые выходные, то, по консервативным прогнозам, они могут достигнуть 230 миллионов долларов. Компания Walt Disney традиционно воздерживается от комментариев по этому поводу.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Сценарий базируется на сюжетной линии, изложенной в серии комиксов под названием "Гражданская война", рассказывающей о противостоянии двух лагерей супергероев, которыми руководили Капитан Америка и Тони Старк, соответственно.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
27.04.2016 09:49
Предлагаем почитать также:
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков
Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма
GOLD Marvel, а что дальше?
История успеха студии Marvel и ближайшие перспективы
 
 
Всего комментариев: 93
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.04.2016 18:40
#767979
ZEROMЕN писал(а) 27.04.2016 19:38 #767683
Да хоть два)))
А два вообще круто будет!!! Два миллиарда сборов говорят сами за себя и плакаться поэтому поводу пытаясь выпячить свою грудь... Как минимум... Ну просто глупо

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12257
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2016 15:43
#767930
Andrew писал(а) 28.04.2016 13:26 #767854
А я когда-то скрывал, что фанат Marvel?:) Или мне запрещено, как и всем остальным, высказывать свое мнение?:) С чего бы это?:)
А вы с оценкой определились кстати ?

28.04.2016 15:27
#767929
Эдос писал(а) 28.04.2016 15:19 #767926
Я думаю, мы чу-чуть путаем грешное с правильным. Одно дело говорить, что я всё знаю, потому что я читал об этом, а совсем другое, что я видел этот фильм, ...
может и живет.кто знает:)

28.04.2016 15:25
#767928
Эдос писал(а) 28.04.2016 15:19 #767926
Я думаю, мы чу-чуть путаем грешное с правильным. Одно дело говорить, что я всё знаю, потому что я читал об этом, а совсем другое, что я видел этот фильм, ...
В Корее установил абсолютный рекорд:) Обычно там фильмы берут овер 100 лямов:)

28.04.2016 15:19
#767926
123456789 писал(а) 28.04.2016 15:09 #767923
сети достаточно чтобы узнать о ленте. к примеру мне не смотревшему ленту известно что один из героев будет калекой. известно о доп мотивом героев (старка ...
Я думаю, мы чу-чуть путаем грешное с правильным. Одно дело говорить, что я всё знаю, потому что я читал об этом, а совсем другое, что я видел этот фильм, показ которого для массового зрителя ещё не открыт. Не ну разве что, он живёт в Корее) Я так понял там прокат уже стартовал)

28.04.2016 15:09
#767923
Эдос писал(а) 28.04.2016 14:59 #767921
Может он какой то олигарх и ему специально, по заказу, завезли кино для просмотра в личном домашнем кинотеатре) - В сказке все хотят верить)
сети достаточно чтобы узнать о ленте. к примеру мне не смотревшему ленту известно что один из героев будет калекой. известно о доп мотивом героев (старка например)- гибель родителей. известен итог потасовки.......

28.04.2016 14:59
#767921
Andrew писал(а) 28.04.2016 13:51 #767866
Да, это ж чушь, вы ж понимаете:) Он не смотрел фильм:)
Может он какой то олигарх и ему специально, по заказу, завезли кино для просмотра в личном домашнем кинотеатре) - В сказке все хотят верить)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2016 13:56
#767871
Andrew писал(а) 28.04.2016 13:51 #767866
Да, это ж чушь, вы ж понимаете:) Он не смотрел фильм:)
=D

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44857
28.04.2016 13:51
#767866
SF Freddy писал(а) 28.04.2016 13:45 #767861
а что в Крыму он уже идет?)
Да, это ж чушь, вы ж понимаете:) Он не смотрел фильм:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25069
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.04.2016 13:45
#767861
Mr.Jox писал(а) 28.04.2016 07:18 #767771
Посмотрел гражданку. Чуть мрачнее предыдущих фильмов, а так все те же петросяно-шуточки, нелогичность, ужасный саундтрек.
а что в Крыму он уже идет?)