px

Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышены

27.04.2016 09:49
Прогнозы по стартовым сборам Первого мстителя 3 повышены

Фильм братьев Руссо должен стартовать значительно лучше, чем предполагалось

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Первый мститель 3: Противостояние" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, оценка уровня продажи билетов за 10 дне до выхода картины в мировой прокат позволяет предположить, что в Северной Америке она заработает к концу первых выходных не менее 190 миллионов долларов, а возможно, и более.

Таким образом, очередной проект студии Marvel, посвященный "Капитану Америке", имеет все шансы стартовать лучше фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в свое время в первый уик-энд 191 миллион долларов. Что касается международных сборов в первые выходные, то, по консервативным прогнозам, они могут достигнуть 230 миллионов долларов. Компания Walt Disney традиционно воздерживается от комментариев по этому поводу.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Сценарий базируется на сюжетной линии, изложенной в серии комиксов под названием "Гражданская война", рассказывающей о противостоянии двух лагерей супергероев, которыми руководили Капитан Америка и Тони Старк, соответственно.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 93
AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 апреля 2016, 18:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ZEROMЕN писал(а) 27 апреля 2016, 19:38
Да хоть два)))
А два вообще круто будет!!! Два миллиарда сборов говорят сами за себя и плакаться поэтому поводу пытаясь выпячить свою грудь... Как минимум... Ну просто глупо

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 апреля 2016, 15:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 апреля 2016, 13:26
А я когда-то скрывал, что фанат Marvel?:) Или мне запрещено, как и всем остальным, высказывать свое мнение?:) С чего бы ...
А вы с оценкой определились кстати ?

123456789 (Критик), постов: 13928
28 апреля 2016, 15:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 28 апреля 2016, 15:19
Я думаю, мы чу-чуть путаем грешное с правильным. Одно дело говорить, что я всё знаю, потому что я читал об этом, а ...
может и живет.кто знает:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 апреля 2016, 15:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 28 апреля 2016, 15:19
Я думаю, мы чу-чуть путаем грешное с правильным. Одно дело говорить, что я всё знаю, потому что я читал об этом, а ...
В Корее установил абсолютный рекорд:) Обычно там фильмы берут овер 100 лямов:)

Эдос (Критик), постов: 1618
28 апреля 2016, 15:19
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 28 апреля 2016, 15:09
сети достаточно чтобы узнать о ленте. к примеру мне не смотревшему ленту известно что один из героев будет калекой. ...
Я думаю, мы чу-чуть путаем грешное с правильным. Одно дело говорить, что я всё знаю, потому что я читал об этом, а совсем другое, что я видел этот фильм, показ которого для массового зрителя ещё не открыт. Не ну разве что, он живёт в Корее) Я так понял там прокат уже стартовал)


123456789 (Критик), постов: 13928
28 апреля 2016, 15:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 28 апреля 2016, 14:59
Может он какой то олигарх и ему специально, по заказу, завезли кино для просмотра в личном домашнем кинотеатре) ...
сети достаточно чтобы узнать о ленте. к примеру мне не смотревшему ленту известно что один из героев будет калекой. известно о доп мотивом героев (старка например)- гибель родителей. известен итог потасовки.......

Эдос (Критик), постов: 1618
28 апреля 2016, 14:59
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 28 апреля 2016, 13:51
Да, это ж чушь, вы ж понимаете:) Он не смотрел фильм:)
Может он какой то олигарх и ему специально, по заказу, завезли кино для просмотра в личном домашнем кинотеатре) - В сказке все хотят верить)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 апреля 2016, 13:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 апреля 2016, 13:51
Да, это ж чушь, вы ж понимаете:) Он не смотрел фильм:)
=D

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
28 апреля 2016, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 28 апреля 2016, 13:45
а что в Крыму он уже идет?)
Да, это ж чушь, вы ж понимаете:) Он не смотрел фильм:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 апреля 2016, 13:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Jox писал(а) 28 апреля 2016, 7:18
Посмотрел гражданку. Чуть мрачнее предыдущих фильмов, а так все те же петросяно-шуточки, нелогичность, ужасный ...
а что в Крыму он уже идет?)