Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышены

Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышены

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Первый мститель 3: Противостояние" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, оценка уровня продажи билетов за 10 дне до выхода картины в мировой прокат позволяет предположить, что в Северной Америке она заработает к концу первых выходных не менее 190 миллионов долларов, а возможно, и более.

Таким образом, очередной проект студии Marvel, посвященный "Капитану Америке", имеет все шансы стартовать лучше фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в свое время в первый уик-энд 191 миллион долларов. Что касается международных сборов в первые выходные, то, по консервативным прогнозам, они могут достигнуть 230 миллионов долларов. Компания Walt Disney традиционно воздерживается от комментариев по этому поводу.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Сценарий базируется на сюжетной линии, изложенной в серии комиксов под названием "Гражданская война", рассказывающей о противостоянии двух лагерей супергероев, которыми руководили Капитан Америка и Тони Старк, соответственно.

Источник: Deadline
27.04.2016 09:49
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 93
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.04.2016 18:40
#767979
ZEROMЕN писал(а) 27.04.2016 19:38 #767683
Да хоть два)))
А два вообще круто будет!!! Два миллиарда сборов говорят сами за себя и плакаться поэтому поводу пытаясь выпячить свою грудь... Как минимум... Ну просто глупо

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11978
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2016 15:43
#767930
Andrew писал(а) 28.04.2016 13:26 #767854
А я когда-то скрывал, что фанат Marvel?:) Или мне запрещено, как и всем остальным, высказывать свое мнение?:) С чего бы это?:)
А вы с оценкой определились кстати ?

28.04.2016 15:27
#767929
Эдос писал(а) 28.04.2016 15:19 #767926
Я думаю, мы чу-чуть путаем грешное с правильным. Одно дело говорить, что я всё знаю, потому что я читал об этом, а совсем другое, что я видел этот фильм, ...
может и живет.кто знает:)

28.04.2016 15:25
#767928
Эдос писал(а) 28.04.2016 15:19 #767926
Я думаю, мы чу-чуть путаем грешное с правильным. Одно дело говорить, что я всё знаю, потому что я читал об этом, а совсем другое, что я видел этот фильм, ...
В Корее установил абсолютный рекорд:) Обычно там фильмы берут овер 100 лямов:)

28.04.2016 15:19
#767926
123456789 писал(а) 28.04.2016 15:09 #767923
сети достаточно чтобы узнать о ленте. к примеру мне не смотревшему ленту известно что один из героев будет калекой. известно о доп мотивом героев (старка ...
Я думаю, мы чу-чуть путаем грешное с правильным. Одно дело говорить, что я всё знаю, потому что я читал об этом, а совсем другое, что я видел этот фильм, показ которого для массового зрителя ещё не открыт. Не ну разве что, он живёт в Корее) Я так понял там прокат уже стартовал)

28.04.2016 15:09
#767923
Эдос писал(а) 28.04.2016 14:59 #767921
Может он какой то олигарх и ему специально, по заказу, завезли кино для просмотра в личном домашнем кинотеатре) - В сказке все хотят верить)
сети достаточно чтобы узнать о ленте. к примеру мне не смотревшему ленту известно что один из героев будет калекой. известно о доп мотивом героев (старка например)- гибель родителей. известен итог потасовки.......

28.04.2016 14:59
#767921
Andrew писал(а) 28.04.2016 13:51 #767866
Да, это ж чушь, вы ж понимаете:) Он не смотрел фильм:)
Может он какой то олигарх и ему специально, по заказу, завезли кино для просмотра в личном домашнем кинотеатре) - В сказке все хотят верить)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2016 13:56
#767871
Andrew писал(а) 28.04.2016 13:51 #767866
Да, это ж чушь, вы ж понимаете:) Он не смотрел фильм:)
=D

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
28.04.2016 13:51
#767866
SF Freddy писал(а) 28.04.2016 13:45 #767861
а что в Крыму он уже идет?)
Да, это ж чушь, вы ж понимаете:) Он не смотрел фильм:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.04.2016 13:45
#767861
Mr.Jox писал(а) 28.04.2016 07:18 #767771
Посмотрел гражданку. Чуть мрачнее предыдущих фильмов, а так все те же петросяно-шуточки, нелогичность, ужасный саундтрек.
а что в Крыму он уже идет?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
28.04.2016 13:26
#767854
Korvus Korax писал(а) 28.04.2016 12:01 #767819
Ну так на то они и фанаты, че теперь всех фанов любой другой франшизы и студии которые напишут рип марвел злорадствовать над ними?
А я когда-то скрывал, что фанат Marvel?:) Или мне запрещено, как и всем остальным, высказывать свое мнение?:) С чего бы это?:)

28.04.2016 13:06
#767852
Абсолютный рекорд в Южной Корее

28.04.2016 12:02
#767820
Просто с таким рассуждением вы мало чем от них тогда отличаетесь

28.04.2016 12:01
#767819
Andrew писал(а) 28.04.2016 11:37 #767810
РИП, конечно:) Просто вы как-то забывает, сколько было обещаний от фанатов, что БПС - это будет "фильм века", что "похоронит Marvel", ...
Ну так на то они и фанаты, че теперь всех фанов любой другой франшизы и студии которые напишут рип марвел злорадствовать над ними?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
28.04.2016 11:37
#767810
Korvus Korax писал(а) 28.04.2016 09:28 #767786
Ну БпС, уже закончился так что ни чего не РИП, хорошо если кеп соберет кассу, ну а вы как всегда пытаетесь задеть людей Эндрю. Зачем?
РИП, конечно:) Просто вы как-то забывает, сколько было обещаний от фанатов, что БПС - это будет "фильм века", что "похоронит Marvel", что "ТОЧНО будет больше миллиарда" и так далее:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:25
Я надеюсь, что это будет нечто большее, чем просто красивый мир с невнятной актерской игрой

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:24
Жутковато, этого не отнять

30.03.2017 00:17
Что-то только про плюсы написано... что, вообще ни одного провала? Ни в одной второстепенной роли? Ни в провисании действия? Хорошо, если так. Жду вашу рецензию на ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ, эмбарго кончилось вроде.