Новость

Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышены

Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышены

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Первый мститель 3: Противостояние" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, оценка уровня продажи билетов за 10 дне до выхода картины в мировой прокат позволяет предположить, что в Северной Америке она заработает к концу первых выходных не менее 190 миллионов долларов, а возможно, и более.

Таким образом, очередной проект студии Marvel, посвященный "Капитану Америке", имеет все шансы стартовать лучше фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в свое время в первый уик-энд 191 миллион долларов. Что касается международных сборов в первые выходные, то, по консервативным прогнозам, они могут достигнуть 230 миллионов долларов. Компания Walt Disney традиционно воздерживается от комментариев по этому поводу.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Сценарий базируется на сюжетной линии, изложенной в серии комиксов под названием "Гражданская война", рассказывающей о противостоянии двух лагерей супергероев, которыми руководили Капитан Америка и Тони Старк, соответственно.

Источник: Deadline
27.04.2016 09:49
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 93
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.04.2016 18:40
#767979
ZEROMЕN писал(а) 27.04.2016 19:38 #767683
Да хоть два)))
А два вообще круто будет!!! Два миллиарда сборов говорят сами за себя и плакаться поэтому поводу пытаясь выпячить свою грудь... Как минимум... Ну просто глупо

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11546
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2016 15:43
#767930
Andrew писал(а) 28.04.2016 13:26 #767854
А я когда-то скрывал, что фанат Marvel?:) Или мне запрещено, как и всем остальным, высказывать свое мнение?:) С чего бы это?:)
А вы с оценкой определились кстати ?

28.04.2016 15:27
#767929
Эдос писал(а) 28.04.2016 15:19 #767926
Я думаю, мы чу-чуть путаем грешное с правильным. Одно дело говорить, что я всё знаю, потому что я читал об этом, а совсем другое, что я видел этот фильм, ...
может и живет.кто знает:)

28.04.2016 15:25
#767928
Эдос писал(а) 28.04.2016 15:19 #767926
Я думаю, мы чу-чуть путаем грешное с правильным. Одно дело говорить, что я всё знаю, потому что я читал об этом, а совсем другое, что я видел этот фильм, ...
В Корее установил абсолютный рекорд:) Обычно там фильмы берут овер 100 лямов:)

28.04.2016 15:19
#767926
123456789 писал(а) 28.04.2016 15:09 #767923
сети достаточно чтобы узнать о ленте. к примеру мне не смотревшему ленту известно что один из героев будет калекой. известно о доп мотивом героев (старка ...
Я думаю, мы чу-чуть путаем грешное с правильным. Одно дело говорить, что я всё знаю, потому что я читал об этом, а совсем другое, что я видел этот фильм, показ которого для массового зрителя ещё не открыт. Не ну разве что, он живёт в Корее) Я так понял там прокат уже стартовал)

28.04.2016 15:09
#767923
Эдос писал(а) 28.04.2016 14:59 #767921
Может он какой то олигарх и ему специально, по заказу, завезли кино для просмотра в личном домашнем кинотеатре) - В сказке все хотят верить)
сети достаточно чтобы узнать о ленте. к примеру мне не смотревшему ленту известно что один из героев будет калекой. известно о доп мотивом героев (старка например)- гибель родителей. известен итог потасовки.......

28.04.2016 14:59
#767921
Andrew писал(а) 28.04.2016 13:51 #767866
Да, это ж чушь, вы ж понимаете:) Он не смотрел фильм:)
Может он какой то олигарх и ему специально, по заказу, завезли кино для просмотра в личном домашнем кинотеатре) - В сказке все хотят верить)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2016 13:56
#767871
Andrew писал(а) 28.04.2016 13:51 #767866
Да, это ж чушь, вы ж понимаете:) Он не смотрел фильм:)
=D

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
28.04.2016 13:51
#767866
SF Freddy писал(а) 28.04.2016 13:45 #767861
а что в Крыму он уже идет?)
Да, это ж чушь, вы ж понимаете:) Он не смотрел фильм:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23301
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.04.2016 13:45
#767861
Mr.Jox писал(а) 28.04.2016 07:18 #767771
Посмотрел гражданку. Чуть мрачнее предыдущих фильмов, а так все те же петросяно-шуточки, нелогичность, ужасный саундтрек.
а что в Крыму он уже идет?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
28.04.2016 13:26
#767854
Korvus Korax писал(а) 28.04.2016 12:01 #767819
Ну так на то они и фанаты, че теперь всех фанов любой другой франшизы и студии которые напишут рип марвел злорадствовать над ними?
А я когда-то скрывал, что фанат Marvel?:) Или мне запрещено, как и всем остальным, высказывать свое мнение?:) С чего бы это?:)

28.04.2016 13:06
#767852
Абсолютный рекорд в Южной Корее

28.04.2016 12:02
#767820
Просто с таким рассуждением вы мало чем от них тогда отличаетесь

28.04.2016 12:01
#767819
Andrew писал(а) 28.04.2016 11:37 #767810
РИП, конечно:) Просто вы как-то забывает, сколько было обещаний от фанатов, что БПС - это будет "фильм века", что "похоронит Marvel", ...
Ну так на то они и фанаты, че теперь всех фанов любой другой франшизы и студии которые напишут рип марвел злорадствовать над ними?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
28.04.2016 11:37
#767810
Korvus Korax писал(а) 28.04.2016 09:28 #767786
Ну БпС, уже закончился так что ни чего не РИП, хорошо если кеп соберет кассу, ну а вы как всегда пытаетесь задеть людей Эндрю. Зачем?
РИП, конечно:) Просто вы как-то забывает, сколько было обещаний от фанатов, что БПС - это будет "фильм века", что "похоронит Marvel", что "ТОЧНО будет больше миллиарда" и так далее:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 01:07
Мне всё больше и больше хочется это посмотреть.

23.01.2017 01:04
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников просто зашкаливает.Верните космо-оперу какой и должны быть ЗВ,с чудесными мирами и планетами,с разнообразными формами жизни их населяющими,с потрясающими архитектурными ... [читать далее]

23.01.2017 00:39
Не совсем немыслимо, если сравнить фильмы с учетом инфляции, то в штатах 8 фильмов преодолевали отметку в миллиард. Новая Надежда так вообще 1.5 миллиарда :) + не стоит забывать о кол-ве проданных билетов.

23.01.2017 00:23
+ само название фильма "28 панфиловцев" наталкивает зрителя на мысль, что фильм будет о 28 панфиловцах, что в фильме будут раскрывать героев, их жертвы и т.д. По сути, вышел никакущий фильм пострелушка каких полным полно! Поставь кого угодно, в любую локацию и ... [читать далее]

23.01.2017 00:16
Согласен, в 28 панфиловцев весь акцент сделан на сражениях ,а в замечательном фильме "В бой идут одни старики" сражения и война это лишь условие, в которое попадают персонажи, которые в свою очередь и являются основой истории. Вообще есть хорошее упражнение для ... [читать далее]

23.01.2017 00:11
Лучшая часть

22.01.2017 23:58
+100500. Здесь так стонут от сборов, как будто свои деньги в создание фильмов вкладывали

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1861
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 23:50
Только не со ЗВ. Нигде в мире они не популярны так как в Америке. Даже Пробуждение силы где-то половину сборов обеспечили проекту, почти миллиард. Это вообще немыслимо - столько заработать на родине.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
22.01.2017 23:43
Что сейчас большая редкость:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11546
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 23:41
Там персонажи были настолько потрясающими, что лично я даже после 30 просмотров могу пустить слезу. Тут же у нас слабые актеры из сериалов от НТВ и неработающий патриотизм. Просто неплохо снятое сражение на один раз, которое не способно ничем зацепить. 6/10