Netflix заказал производство сериала "Каратель"

Netflix заказал производство сериала "Каратель"

Джон Бернтал вернется к роли Карателя в сольном сериале, первый сезон которого потоковый сервис Netflix заказал к производству. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сценарист "Ганнибала" Стив Лайтфут назначен исполнительным продюсером и шоураннером телекомикса и напишет сценарий к двум первым эпизодам.
Слухи о том, что Netflix планирует снять сериал, посвященный Фрэнку Каслу или Карателю, были подтверждены изданием The Hollywood Reporter в январе текущего года.
"Для меня сложный и непредсказуемый Фрэнк Касл – невероятно интересный герой, и я в восторге при мысли, что смогу окунуться в его мир, - сказал Лайтфут в своем заявлении. – После того, как я увидел игру Джона в "Сорвиголове", мне не терпится поработать с ним, чтобы развить историю этого антигероя в его собственном шоу".
"Мы хотели бы поблагодарить фанатов за их настойчивые требования показать больше сцен с участием Джона в роли Карателя из "Сорвиголовы". Теперь, когда у нас есть шоураннер Стив Лайтфут, который пишет увлекательные сценарии, мы с радостью снимем "Карателя" на Netflix", - отметил в свою очередь глава Marvel Television и исполнительный продюсер сериала "Каратель" Джеф Лоеб.
Каратель будет шестым сериалом совместного производства Netflix и Marvel после комиксов "Сорвиголова", "Джессика Джонс", "Люк Кейдж", "Железный кулак" и мини-сериала "Защитники".

Источник: The Hollywood Reporter
29.04.2016 19:34
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Вторая половина марта 2017

"Железный кулак", "Большой куш", "Куртизанки"

Стивен Мойер возглавит пилот боевика о Людях Икс
Звезда "Настоящей крови" получил главную роль в проекте Мэтта Никса
Исполнитель роли Рамси Болтона сыграет в сериале "Нелюди"
Иван Реон получил роль Максимуса Безумного
 
 
Всего комментариев: 13
30.04.2016 11:17
#768395
Dean24 писал(а) 30.04.2016 09:53 #768370
Он прекрасно отыграл во втором сезоне Сорвиголовы, так что вряд ли будет уместно бить кого-то (или себя) ладошкой по лбу)
Не смотрел сериал, по этому наверно сравнивать не правильно. Джон Бернтал даже близко не стоит с Томасом Джейном и И Рэй Стивенсоном, он актер второго плана.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.04.2016 09:53
#768370
Intelligent писал(а) 29.04.2016 19:45 #768301
Джон Бернтал - каратель? Сразу вспоминается видео, когда куча людей бьет себя ладонью по лбу)) Бред!
Он прекрасно отыграл во втором сезоне Сорвиголовы, так что вряд ли будет уместно бить кого-то (или себя) ладошкой по лбу)

30.04.2016 06:19
#768352
Хорошая новость)

  • D-pool
  • Зритель
  • Постов: 107
30.04.2016 06:11
#768351
LivEricsen2 писал(а) 29.04.2016 20:03 #768306
либо он будет изощренно жестоким, либо не прокатит , такой персонаж ведущим быть не должен
Сольные комиксы с этим персонажем довольно популярны. Не вижу ничего плохого в том что выходит про него отдельный сериал. Лишь бы смотреть на него было так интересно как Сорвиголову и не дай бог будет как джессика джонс

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 475
  • Больше пяти лет на сайте
30.04.2016 02:40
#768348
прекрасная новость!:D во втором сезоне Сорвиголовы Бернтал дико доставлял)

29.04.2016 21:38
#768326
Отличная новость! Один из любимейших антигероев!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.04.2016 20:34
#768322
Какое-то смешанное чувство - с одной стороны, в рамках Сорвиголовы Каратель понравился, а с другой, ставить такого отмороженного в центр угла как-то странно. Разве что его подлечат на групповой терапии))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2016 20:27
#768320
CheChenSOn писал(а) 29.04.2016 20:26 #768319
Успеха шоу) Хочется верить, что Бернтал будет тащить сезон должной игро
игрой*

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2016 20:26
#768319
Успеха шоу) Хочется верить, что Бернтал будет тащить сезон должной игро

29.04.2016 20:05
#768309
Сегодня прекрасный день, что ни новость, то восторг!

29.04.2016 20:03
#768306
либо он будет изощренно жестоким, либо не прокатит , такой персонаж ведущим быть не должен

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
29.04.2016 19:54
#768302
Отличная новость, из Бернтала вышел восхитительный Каратель. Особенно понравилось его чувство юмора : Сорвиголова - ты насадил их на мясные крюки! Каратель - да с них легко слезть..

29.04.2016 19:45
#768301
Джон Бернтал - каратель? Сразу вспоминается видео, когда куча людей бьет себя ладонью по лбу)) Бред!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 17:33
Эмблема - дрон, очередная фишка от Тони:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

27.03.2017 17:25
Всё отображается. Страница фильма, дальше листайте вниз, "рецензии посетителей сайта", там ваша имеется в т.ч..

27.03.2017 17:20
Какая досада. Я, ведь проверял орфографию на двух сайтах! Тут такие глупые ошибки... Благодарю. Что же, в следующий раз буду осторожен, как канатоходец идущий по острию лезвия, на высоте пятидесяти метров... еще внизу полыхает пламя! ("Прогулка" смотрели? Прикольный.)
Почему ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:11
Эт точно! Два фильма за год!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 17:06
Скоро и на вашей улице будет праздник - Бегущий по лезвию:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:03
Особые надежды не возлагайте - его поставили не в то окно, не против тех... По сборам, скорее всего, повторит судьбу Прометея. Надеюсь... На большое навряд ли стоит расчитывать

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 65
27.03.2017 16:59
Надеюсь фильм взлетит, соскучился я по киберпанку :) Хотелось бы побольше фильмов с такой атмосферой...
Да, Скарлетт как обычно хороша !)

27.03.2017 16:47
Хороший добротный фильм,он не о пришельцах если кто ждал,он о человеческой жизни,о её моментах,моментах радости,счастья,боли,боли потери самого родного и всё это так или иначе все мы проходим и думаю многие люди ни на миг бы не отказались от всего этого.